Реле втягивающее оригинал или аналог ...

locomotiv5412

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Город
izhevsk
Просто вы писали про 4 винта. Вот и ...
А теперь всё понятно. *THUMBS UP*
...кстате в стартёре планерная шестерёнка пластмассовая это я думаю не нормально...! На агрегат идет огромная нагрузка,особенно зимой...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
...кстате в стартёре планерная шестерёнка пластмассовая это я думаю не нормально...! На агрегат идет огромная нагрузка,особенно зимой...
нормально последние лет 6 они уже идут композитные...:-D
или супер пупер ..... алюминиевые.
 

Алексеевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
7
Реакции
0
стартер

Всем привет,,,,у меня сломался стартер,а именно втягивающая,подскажите от чего подходит,и можно ли его найти отдельно?Покупать полностью стартер не хочется он у нас стоит 7000(((
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Стартер втягивающее реле

Помогите пожалуйст. Втягивающее от чего подходит кто его сам ремонтировал? может у кого есть номер втягивающего. Тот номер что здесь указывали в коталогах нет. Сегодня пол дня читал форум и не нашол. Нужен номер для поиска в эгзисте или еще где можно заказать?*lol_stena*
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
спасибо конечно.Кто ставил от 2110 Каков результат? Что то еще нужно внедрять. или как есть ставим и все?. подскажите пожалуйста надоело ходить пешком имея новую машину.:'(
 

vladislav76

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
У себя уже менял на десяточный. Все подходит без доработок. После замены была небольшая проблема - не отключался стартер после отпускания ключа, точнее то отключится, то нет (может пружина слабовата или х.з.), поставил еще один, смазал пластиковый шток и все ок.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Сегодня обзвонил все большие магазины по продажам запчастей для ВАЗ. Таких в наличии нет. Вот блин засада. Может кто поможет с преобретением и пересылкой расходы оплачу.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
С позволения автора:
Парни была такая проблема один щелчок стартера и тишина. Решение замена втягивающего вот каталожный номер 133288,подходит без доработок сам менял сегодня на экзисте 970 р.
 

Resspect

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Орехово-Зуево
Добрый вечер! Подскажите, у нас втягивающее реле разборное? Поддаётся ли ремонту (чистке пластин)?
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Resspect, судя по фото , нет, если только срезать в токарном станке завальцовку, то разобрать можно. Почему не поставишь чебоксарскую ВК, как автор поста по моей ссылке?
 

Resspect

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Орехово-Зуево
Почему не поставишь чебоксарскую ВК, как автор поста по моей ссылке?
Уже заказал в Экзисте по указанному тут на форуме номеру (133288). Цена 880р.

В четверг должна прибыть, но до этого сегодня хочу попытаться реанимировать старое ВР.
 

Rishat

Форумщик
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Башкирия
реле

Всем привет !!!а снять стартер и втягивающие :) как там.все сложно или подается легко??
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Rishat, зёма, как два пальца, точнее два болта, об асфальт, по сравнению с жигулём-классикой.
 

Viacheslav

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте! Недавно появились проблемы при заводе на горячую. Двигатель заводится, но слышен скрежет в момент вращения стартера. Вчера эти звуки услышал и на холодную. Завелся с трудом со второй попытки. После работы (завелся без проблем) заехал на сервис послушали, приговорили бендикс. Подскажите пожалуйста аналог нашего бендикса т.к. отдельно его не продают, а купить новый стартер пока нет возможности. Еще прочитал на форуме Chery, что может помочь разборка стартера, чистка и смазка, а также могут быть окислены контакты на втягивающем.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,610
Реакции
51
Город
Уфа
Viacheslav, снимайте стартер, разбирайте, иначе никак, подешевле можно взять на разборах.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
есть аналог — Cargo 230788, 133288 и 133049, а так же подходит втягивающее реле от стартера 5266969/5295576 Газель Бизнес.
 

Сверху