Реклама в За рулём

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
Ну наконец популярное издание решилось разместить в своём журнале рекламу ЛИФАН Х60 . Декабрьский номер . Я немного даже рад .
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп

Вложения

Последнее редактирование модератором:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Ну наконец популярное издание решилось разместить в своём журнале рекламу ЛИФАН Х60 . Декабрьский номер . Я немного даже рад .[/QUOTE
Как то так
В этом номере говориться про 92/95 бенз, а вот в сравнении паркетников не Лифана...:(
 

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Тоже сегодня данный журнал на мойке читал, увидел рекламу нашего авто, радует, а на выходных в воскресение на канале автоплюс видел передачу с нашим авто в главный роли...
 

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Да к стати в номере сравнивали два паркетника - Чери тиго и Хайма помоему.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
За рулем

Сравнение авто, жаль, нет нашего, одни конкуренты!!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Я тоже удивился когда Лифан в тесте не обнаружил. Странно. Боятся, что по соотношению "цена-комплектация-размер" он Дастера обставит?))
 

Ксандр

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
27
Реакции
0
Город
Кимры
Очень интересный и наглядный тест, только очень жаль, что Лифан Х60 там не участвовал. :(
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Особенно меня убило в статье, что у датстера, багажник больше всех авто из этого теста!!!
 

SENEGA 63

Форумщик
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
108
Реакции
0
Город
ХМАО
Где-то было в За рулём сравнение Лифана с Дастером . Но сразу видно что у журналюг было задание охаять Х60 . И у других изданий тоже видно такие заказы .
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Где-то было в За рулём сравнение Лифана с Дастером . Но сразу видно что у журналюг было задание охаять Х60 . И у других изданий тоже видно такие заказы .
Маркетинг - мать их.
 

Graf

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Sankt-Petersburg
Дастер Lifanu x60 не конкурент, тот кто хоть немного в авто понимает и проехал не одну 100 тыс. км это сразу видит и поэтому и нет их сравнения.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Дастер Lifanu x60 не конкурент, тот кто хоть немного в авто понимает и проехал не одну 100 тыс. км это сразу видит и поэтому и нет их сравнения.
Вот и я не понимаю зачем сравнивать автомобили , даже не близкого класса, а через один :-D
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Где-то было в За рулём сравнение Лифана с Дастером . Но сразу видно что у журналюг было задание охаять Х60 . И у других изданий тоже видно такие заказы .
Я в этом увидел наоборот, скрытую рекламу Лифана. Сделано как антиреклама.
На всех фото Лифан крупным планом, по всем параметрам явно бред написан, это создает противоречивые мысли, т.е цепляет. Люди привыкли к рекламе, и вряд-ли восприняли-бы если Лифан был описан как победитель)))
 

Сверху