Регион 74 ( Челябинская обл. )

Меченый_777_

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Челябинск
Должны быть !!! я лично видел 13 машин( в салоне ), и все Забронированы. Свою ожидаю к концу месяца(((((((
 

Niki143

Форумщик
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
64
Реакции
0
Город
г.Сатка Челябинской обл.
Вчера был на 1-ТО в г. Златоуст,что на Полетаева,сервис отстой!Они даже не знают какое масло лить в двигатель и в коробку,про обьём вообще сказка,говорят везде по 4,5 литра.Была необходимость поправить фонарь номерного знака(неконтачил), так они у меня пытались выяснить как он снимается!Вобще всем советую, в эту контору ни ногой!Позвонил на горячую линию Лифан,и составил претензию по поводу работы данного диллера!Обещали перезвонить через день ,два.
 

Меченый_777_

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Челябинск
Сори Ребя Но Наш авто дилер меня подвел , Поэтому взял другую машину ! Очень уж Туповатые девушки в кредитовании!!!! Машина уже почти пришла а они даже заявку в банк не отправили !! Забыли мать их за ногу !!!!
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Сори Ребя Но Наш авто дилер меня подвел , Поэтому взял другую машину ! Очень уж Туповатые девушки в кредитовании!!!! Машина уже почти пришла а они даже заявку в банк не отправили !! Забыли мать их за ногу !!!!
как-так ? я когда у наших спрашивал про кредит,они мне сразу предложили в течении 30 минут составить заявки в 3 !! разных банка и узнать ответ в течении еще 10 минут...в 1 из приглянувшихся я тут-же и отправил заявку и тут-же получил положительное решение (20-30 минут на все), но брать не стал, ибо автокредит меня не интересовал..и уже была оформлена и получено добро на потребительский кредит, который я в этот-же день и снял.
 

Меченый_777_

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Челябинск
Вот как то так ! 15 Декабря подал заявку, Девушкка сказала что с банка должны позвонить . да позвонили через 4 дня... не одобрили ! так мы мучались примерно неделю, потом еще денег внесли ! ( примерно 20ого декабря) сказали машина придет уже 29ого. С банком опять непонятки... подождали до 29ого, машина не пришла, типа после нового года к 9 января, банк опять тупит не... и вот не так давно мы пришли и говорим !! Ну что с кредитом то ??? Нам девушка отвечает что заявка отправлена не дасно , и ждите скоро вам должны позвонить... ( Пришли то мы уже разорвать договор) написали все бумаги, отдали менеджеру, и что вы думаете вечером с банка позвонили и говорят что кредит одобрен!!!! НО!!!!!!!! Внимание !!! Не на всю сумму!! И на 7 лет.... На.... надо !??? кароче забрали все деньги,слава богу вернули все вовремя!!! Но я не расстроился что взял другой авто !!! ( В душе то я хочу Х60 ) возможно как нибудь потом , лет через 5-7 возьму, может что другое выйдет !
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Меченый_777_, да уж (( но во всем плохом можно найти и хорошее, по принципу "Что не делается - все к лучшему"...
PS что хоть взяли взамен "мечты ?"
 

Шуркин

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
389
Реакции
0
Город
Челябинск
Привет мужики. Принимайте в ряды. Завтра иду за Lifanчиком буду оформлять покупку.
 

Шуркин

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
389
Реакции
0
Город
Челябинск
Урааааа теперь и у меня появился белый пепелац. Пока все крутится и вертится!!!!!!!!!
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск
Лева, поздравляю! Вы-пионер!:) (В смысле первопроходец...);)
 

Сверху