Регион 45. Курган

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Ну что друзья, есть ли у нас счастливые обладатели? :)
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Нууу......целый автовоз разошелся по Кургану за несколько дней. Как горячие пирожки. Один из них я купил. Серебристый. Проехал 22 км!!! Едет!!!! :) Ну даже не плохо так. Конечно машинка не без косяков сборки и покраски. Впрочем знал что покупаю заранее и был к этому готов. Вообщем принимайте в свое сообщество!!!
 

Рябев Николай

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
184
Реакции
2
поздравляю с покупкой,ни гвоздя,ни жезла и удачи на дороге!!
 

lesovik45

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
11
Реакции
0
Город
Курган
Мне за 4 дня пришел, катаюсь уже почти месяц завтра поеду на ТО
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Курган, чего молчим? Берите пример с соседей! Члябинск и Ебург активно общаются, а мы что хуже что ли?
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Интересно, сколько у нас продано уже? И соответственно сколько активных пользователей... :)
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Соц-опрос: кому-то интересно это?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Гы... Щас пытаемся выяснить. Главное тут - доставка мелкой партии. Если поштучно, то ваще золотые будут
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Сегодня пообщался с представителями двух ОД: в Тюмени (Гнаровской 14) и в Кургане.
Еще при покупке авто в акте была сделана отметка о неисправной правой блок-фаре... Менеджер в Тюмени пообещал сразу заказать.
Вчера я позвонил ему, он перенаправил на отдел з/частей, те подтвердили что фара пришла. Сегодня позвонил им снова чтобы согласовать визит на завтра на вечер и (вот неожиданность!) гарантийщик начал задавать вопросы "с ноля": кто, откуда, номер... И в финале: "Ну подъезжайте, проведем осмотр."

Ну них... ничего себе!!! Скататься 400 км чтоб он посмотрел! Сфотографировал и потом как-то согласовывал... Это в то время как ОНИ ОБЯЗАНЫ были быстренько заказать эту фару, позвонить мне и согласовать время для установки. Блин, проговорил с ним 200 рублей и решил плюнуть.
Позвонил по их телефону доверия, объяснил ситуацию, сформулировал претензию. Пообещали дать ответ в течение 3х дней. Поглядим...

Вечером заехал к Курганскому ОД. По тому же поводу: фара, плюс заправка фреона плюс "горящий" пассажир.
Про фару все записали, пообещали заказать и сообщить по прибытии, про фреон стали объяснять что дозаправка не входит в гарантию (и надо платить), а про горящего человечка обещали разобраться по прибытию на обслуживание. Только чуйствую, что опыта у них нет по "тушению"... :)
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Замена фары + заправка фреоном

Наконец-то попал на сервис к ОД (г.Курган)!
Заменили блок-фару (из-за "выпавшей" реснички) и заправили фреон. Было всего 250г!
Работа заняла три (!) часа.
Зато теперь лампочки светят, мороз морозит. Красота! :)
Ну и пытался задать вопросы по машинке…
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Hedgic,
Привет. Я пока не в Кургане. Приеду только во второй половине сентября. Прошиваться буду конечно. Вопрос только-где? Ты в Тюмени будешь заливать прошивку АДАКТа? Сколько стоит?
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Hedgic,
Привет. Я пока не в Кургане. Приеду только во второй половине сентября. Прошиваться буду конечно. Вопрос только-где? Ты в Тюмени будешь заливать прошивку АДАКТа? Сколько стоит?
Там готовы за 6000.
Нашел человека в Кургане, только он еще не шил Х60 ни разу. До субботы рассматриваю варианты :)
 

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Прошивка

Прошивка состоялась.
Пока все нормально - ожидаемые результаты получены.
С кондеем машинка подружилась, трогается нормально.
Прошивал мастер, зовут Сергеем, работает с АДАКТом.
 

Nafania X60

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Город
Курган
Видимо свой первый пост надо оставить исключительно тут :)
Мини история- купил я своего друга 4 августа в Екб ) после этого у меня с ним состоялась длительное знакомство с начала до Кургана а через пару дней аш до Казани и обратно. В целом доволен как слон, маленькие недочеты думаю скоро уберу. В основном "проблемки" по сборке пластмассы, с ходовкой и движком просто нарадоваться не могу.
На одометре почти 5000 полет отличный) С радостью пообщаюсь с автолюбителями из Кургана по теме данного замечательно авто. Всем Лифанов *THUMBS UP*

Единственно что хотел спросить: Кто нибудь уже сталкивался с проблемой закрытия дверей с "разбега" и поборол её? =) А то мне дизморалит то что двери закрываются как у жучки( Буду рад любой помощи.
 
Последнее редактирование:

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
...Единственно что хотел спросить: Кто нибудь уже сталкивался с проблемой закрытия дверей с "разбега" и поборол её? =) А то мне дизморалит то что двери закрываются как у жучки( Буду рад любой помощи.
Поздравляю, коллега!
Сами двери стоят нормально? Т.е. все плоскости дверей совпадают с крыльями?
Если нет, то можно слегка подвинуть скобы.
Далее можно немного ослабить крепление замков, и аккуратно несколько раз закрыть-открыть дверь. Зафиксировать замок. Ну и смазать замок, уплотнители дверей...

Хотя, наверное, все это ты уже сделал?
Где ТО1 делал?

Пообщаться - с удовольствием! :)

ЗЫ: О, смотрю - ты уже все сделал...
 
Последнее редактирование:

Сверху