Регион 34 (Волгоградская обл)

АТЛАС

Форумщик
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Я с вами. *THUMBS UP*

Добавлено через 3 минуты


Я своего 25 февраля купил, В П-Сервис сперва приехал вообще ни чего не понравилось, косяков много. Поехал в Автовираж там рядом и там взял. У меня серебро!*THUMBS UP*

Добавлено через 15 минут
А почему не белый или не чёрный?
 

череп

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
волжский
25 декабря купил своего красавца. В волжском. Цвет стальной.
 

череп

Новичок
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
волжский
Езда просто кайф, был маленькая досада, не работал обогрев заднего стекла, замега по гарантии
а так машинка что надо. Успел и в грязь залезть, думал всё тут то мне хана, на удивление
Выскочил без проблем. :)
 

monttag

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
7
Реакции
0
всем привет! хочу брать но есть сомнения. не могу брать не проехав на нем. где у нас есть тест драйв?и есть ли он вообще?
 

123

Известный человек
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
506
Реакции
1
Город
Волгоградская область
всем привет! хочу брать но есть сомнения. не могу брать не проехав на нем. где у нас есть тест драйв?и есть ли он вообще?
тест драйв есть, (судя по вопросу в салоне не был) и в П-сервисе и в автоцентр юг, за других не скажу не знаю, единственно разница между авто на тест драйве и личным тоже имеется.
 

namid179

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
всем привет где у нас прошить можно
 

DRUMS

Форумщик
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
55
Реакции
1
Город
Волгоград
Привет! Сам не шил ещё,но вот советы:
... на счет где подробнее тут , если бы опять стал вопрос шить или не шить - прошил бы, разницу хорошо заметно на контрасте (сразу после), сейчас привык уже.
 

КАЗАК134

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Привет всем!!!! В этом месяце пополнил вашы ряры:) Цвет серебро. Брал в атовираже.
П
 

Zvamba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Всем привет. Брал в апреле в Автовираже. Цвет белый.
За это время уже успел с семьей съездить в Анапу. Хорошо идет.
Обнаружил косяк - недозаправили кондей. Исправили без проблем.
Всем удачи!!!
 

КАЗАК134

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Вопрос к землякам. Кто, где проходил ТО и какая разница в ценах и качестве между сервисами??? Заранее спасибо!!!
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
Вопрос к землякам. Кто, где проходил ТО и какая разница в ценах и качестве между сервисами??? Заранее спасибо!!!
СТО П-СЕРВИС. честно говоря мне ооочень не понравилось. Первое ТО проходил в Волгограде на пр. Героев Сталинграда 53, просил выровнять двери и капот, ни черта не сделали, по поводу коробки сказали "еще покатайся если звук не пропадет приедешь поменяем". Второе ТО проходил в Камышине тоже П-Сервис, сидел смотрел как все делают, поменяли масло, фильтра продули, даже давления в шинах не проверили, просил поправить левую дверь, начали это тебе в Волгоград надо на Азибекова ехать только там кузовщину правят мы только масло меняем. По поводу П - Сервиса точно скажу категорически против этого авто салона и сервиса. По поводу цен тоже разница. В Волгограде мне первое ТО за 6000, а в Камышине за 4500, но опять же на втором ТО масло в коробку не меняют, так что цена практически та же самая. Слышал автоцентр ЮГ хороший сервис и обслуга, не знаю правда или нет.
 

КАЗАК134

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Отвечу теперь сам на свой вопрос. В АВТОвираж 1 ТО стоит 6000 и делают на мой взгляд на от...бись (косяки предпродажки устраняли мне там, да и предпродажки по моему не было) Поехал в ЮГ сервис, что на против СХИ- цена 4500, сам на ТО присутствовал вроде на совесть, а там дальше видно будет. Почему такая разница в цене????
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
Отвечу теперь сам на свой вопрос. В АВТОвираж 1 ТО стоит 6000 и делают на мой взгляд на от...бись (косяки предпродажки устраняли мне там, да и предпродажки по моему не было) Поехал в ЮГ сервис, что на против СХИ- цена 4500, сам на ТО присутствовал вроде на совесть, а там дальше видно будет. Почему такая разница в цене????
Если второе ТО то, оно так и стоит 4500 в нашем регионе.
 

Сверху