Развод в автосалоне

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Так на тюбике же полно роликов про эти "смешные цены".
Лиса сколько несколько раз даже про это снимала ролики.
Итак всё давным-давно известно.... Никакой сенсации здесь не будет.
Даже ездить не нужно. Всё обыденно.... предварительный договор, оплачиваешь и ничего не получаешь на эту сумму... А потом орёшь в конце дня, чтобы вернули деньги.. так как машин всё равно нет в таких салонах вообще.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ СХОДИ В ЭТОТ АВТОСАЛОН НА БОЛЬШОЙ СЕМЕНОВСКОЙ 16 ст.метро Электорзаводская
Подтверждаю, такой автосалон есть, я там был, находится в подвале рядом с мойкой. Хотел Ховер Н3 за 760 руб там купить )

у кого деньги лишние можете сходить туда ...
Вопрос не в том, есть лишние деньги или нет. А в том, насколько ты внушаем, внимателен и финансово образован.
Я тебе, конечно, сочуствую, но ты лох. И доложен это признать. И больше не совершать никакие большие покупки без знакомого юриста, который сначала будет читать то, что ты подписываешь.
.
ПС: точно в субботу съезжу за Х60 в максималке за 666 т.р. )))
Если есть желающие составить компанию - смсните 9I6 OO7 ЧOOI

Добавлено через 3 минуты
Все, прощайте. Таких ничто не научит.
+100500

Добавлено через 2 минуты
В дополнение я предлагаю всем такой алгоритм при покупке: поездка в автосалон, вопросы к менеджерам, изучение дилерских договоров, изучение отзывов в интернете, у бывших покупателей, и заключать и подписывать договора только в присутствие своего юриста. А без ПТС машины советую не брать или созваниваться сразу с дистрибьютером, мол приобретаете авто у такого-то дилера. И читайте и сверяйте каждую букву и цифру в договоре. И будет вам счастье, удачи всем !
Правильный алгоритм. Все его знают, но мало кто следует...
.
Помнится в начале 2000-ых я торговал молоком у метро Кузьминки. Рядом была точка лохотронщиков-лотерейщиков. Лотерея, конечно, беспроигрышная, где в итоге 100-рублевый пылесос покупается за сумму от тысячи долларов, но не суть.
Я с ними познакомился и спрашиваю "Неужели до сих пор ведутся? Ведь и по телеку и в газетах и где тока не пишут. МММ прошли, наперсточников, неужели все еще есть идиоты?". В ответ он сказал - "Пока есть люди - минимум один процент из них будут лохами".
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Про разводы я знаю почти всё, цена где-то не может быть ниже, чем у ОД.

Добавлено через 1 минуту
Договоры это отдельная тема, можно так вляпаться, что и машину никакую потом не захочешь.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
При покупке своего авто менеджер по продажам за два дня до оплаты мне сообщил что на моё автор скидка 10.000 рублей.
А в день покупки он мне предложил ( я говорит сейчас выбью скидку а мы её поделем пополам ) Я сперва согласился, и пока он болтал с каким то типа начальником я понял что это та скидка про которую он мне говорил два дня назад.
Вот думаю уроддд.
Когда он вернулся довольный и говорит всё гуд я выбил вам скидку -то я уж не выдержал и сказал ему всё о чем я думал в тот момент. И когда я предложил ему пообщаться с кем нибудь из руководства-то он мне сделал эту скидку и подарил ещё коврик в богажник.
Так что будьте внимательное при покупке в автосалонах.
Менеджер вам может продать ваши же коврики , домкрат и всё что входит. В вашу комплектацию.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Авто с пробегом это отдельная история, развести могут на ровном месте. Очень часто в автосалонах. Частники и то меньше кидают. Элементарно начиная с подмены договоров, заканчивая вваренными номерами, что на учет даже не поставить. А ты хочешь себе купить б\у?
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Вчера мне позвонили из какой то ассоциации.
Спрашивали, нормально ли я взял машину, не кинули ли меня..
Рассказал им про описанные выше случаи. Они толи репортаж делают, то ли базу какую собирают.
Короче, если кто считает, что при покупке автомобиля его кинули - наберите
9O5 55З 7Ч59 Светлана. Можете на меня сослаться.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Авто с пробегом это отдельная история, ... А ты хочешь себе купить б\у?
Да, есть маленький бюджет, и большие хотелки, и тут или новый BASIC или с пробегом неBASIC...
А ещё ведь если капнуть глубже, хотелось бы и вариатор :-[
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ну почему же, можно и не новый купить, есть хозяева очень хорошо ухаживают за авто. А базу новую если купишь, вкладывать по-любому будешь, сам же написал про хотелки.
 

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Для больших хотелок есть кредиты )
С кредитами спорная ситуация, сам я с РБ а машину брать в РФ буду, т.к. у вас цены приятнее, да и хомут вешать в виде кредита не хочу.
Все хотелки конечно можно в BASIC всунуть кроме вариатора и люка, а люк я как раз НЕхочу, и поэтому если перепадет лакшери, придется или смирится с его присутствием или заварить:-D
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Никто не звонил Светлане этой?
Я завтра все тки съезжу, возьму договорчик развода )
а люк я как раз НЕхочу, и поэтому если перепадет лакшери, придется или смирится с его присутствием или заварить
Я тебя понимаю )))
У меня третья машина с люком, я смирился, что во все топовые комплектации пихают эту ненужную функцию ))
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Никто не звонил Светлане этой?
Я завтра все тки съезжу, возьму договорчик развода )
Я тебя понимаю )))
У меня третья машина с люком, я смирился, что во все топовые комплектации пихают эту ненужную функцию ))
Ну как Racer сьездил взять почитать договорчик?
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Да, съездил. Автосалон РОСКО.
Развод тут тока по телефону. На месте мне предложили 2 варианта:
1. Если за наличные - то 910 тысяч, ждать машину неделю, она "на складе".
2. 666 тысяч она будет стоить, если в кредит. Но общая сумма покупки будет 1230 тысяч )))))
.
В кредите сидят юруслуги, страхование жизни на 5 лет, Каско на 5 лет, коммисионные сборы и еще черт знает что...
При этом все страховки оплачиваются сразу, но действуют до момента окончания или расторжения договора. То есть если я кредит полностью погашаю через месяц - остаюсь без КАСКО, страховки жизни и юруслуг ))))
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Да, съездил. Автосалон РОСКО.
ждать машину неделю, она "на складе".
Я же писал, что никакой сенсации не будет.
так как машин всё равно нет в таких салонах вообще.
Сразу бы написали, что салон, и не нужно было бы даже ехать, так как отзывов про такие полно в инете
 
Последнее редактирование:

Сверху