Развод в автосалоне

Balu

Новичок
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Хочу поделиться своим печальным опытом покупки автомобиля в Екатеринбурге..
Итак:
Свердловская обл. г. Березовский,Березовский тракт 4/1.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!
Всё в точности как в этом видео и даже намного серьёзней...
После того как подписал все бумаги на кредит,сказали,что мой автомобиль Lifan X 60 оказывается уже куплен другим клиентам,не расстраивайтесь-завтра заберёте свою машинку...в итоге ждал неделю и ежедневные отмазки про потерявшийся автовоз..!!! Затем 5 дней я ждал ПТС...


P.S. Покупайте авто у Официальных дилеров,в моём случаи были обстоятельства,которые привели вот к таким плачевным последствиям..
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
на самом деле на видео не самые плохие ребята, по работе мне приходится почти каждый день слушать более печальные истории, например предлагается заплатить деньги в кассу, а потом выясняется что автомобиля нет и не будет и нужно брать то что есть или остаться ни с чем...или предлагают ПТС выкупить за 100тыс.+услуги по его заполнению оплатить...
 

griffin

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Перед покупкой надо читать отзывы о салоне по возможности и не гнаться за дешевизной, все эти конторы по разводу людей сейчас уже известны и про все написано, но както до сих пор существуют
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
griffin, без лоха жизнь плоха.
 

Alex20p

Форумщик
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
34
Реакции
0
Авто-дилер это московская мошенническая схема, т.е. чисто разводильная компания, прикрывающаяся похожими на настоящих дилеров (в данном случае под авто-лидер косят) именами. Мошенники в общем. Почему не обратился через дорогу к реальному дилеру? Очевидно - в и-нете нашел, что у них цена тыров на 30 (хотя наверное около 50 т.р. разница) дешевле, вот и повелся. А так то эту тему уже даже на е1 растерли (городской портал). В общем - "не гонялся бы ты поп за дешевизною". Если известно, что Лифан стоит 590 т.р., то не стОит его искать за 530 .....
 

Валерий 96

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
145
Реакции
0
Город
Свердловская область. г. Талица
Я своего покупал в Екатеренбурге на Шевской 2г, 30 сентября 2013 сделал заявку по электронной почте, указал цвет комплектацию примерно минут через двадцать звонок с автосалона, есть в наличии. Цвет серебро комплектация комфорт, в тот же день я заказал полный антикор 12000 р. и тонировку стекол 4000 р. в итоге 16000 рублей, выслали мне квитанцию на оплату ПТС по электронной почте 6400 рублей. 1 октября заплатил за ПТС 4 октября 2013 г. приехал забрал машину:p*THUMBS UP*

серебристый лифан х60
16200 км
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Это с каких это пор ПТС стало оцениваться в денежном эквиваленте?Да ещё и цена какая то кривенькая...
 

БешТар

Форумщик
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
66
Реакции
2
Город
Екатеринбург
Может, не ПТС, а регистрация через салон? Опять же, тогда дешево как-то получается.
А цена "кривенькая", чтобы сумма обоснованной выглядела: дескать, не с потолка же взяли. Ладно, еще копейки какие-нибудь не дописали ))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Архангельск
Привет всем. Все что вы здесь пишите мелочи жизни. Вот меня развели в Москве на Большой Семеновской 16 , на Лифан х 60 за 1 млн. 250 тыс. в мин. комплектации 2014 г. и еще с кучей неисправностей . И как сказали юристы , что нет шансов что-то им предъявить , т. к. я все бумаги сам пописал ( такое чувство что менеджеры салона меня загипнотизировали ). Хотя с их стороны куча косяков ( нет предпродажной подготовки авто , страховку ОСАГО мне дали только на 3 месяца , вместо 1 года и т.д. и т.п. ... Так как я наверное никто не попадал :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

VMAN

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
205
Реакции
1
Город
Москва
Привет всем. Все что вы здесь пишите мелочи жизни. Вот меня развели в Москве на Большой Семеновской 16 , на Лифан х 60 за 1 млн. 250 тыс. в мин. комплектации 2014 г. и еще с кучей неисправностей . И как сказали юристы , что нет шансов что-то им предъявить , т. к. я все бумаги сам пописал ( такое чувство что менеджеры салона меня загипнотизировали ). Хотя с их стороны куча косяков ( нет предпродажной подготовки авто , страховку ОСАГО мне дали только на 3 месяца , вместо 1 года и т.д. и т.п. ... Так как я наверное никто не попадал :unsure:
Это как так получилось???
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Архангельск
Это как так получилось???
Когда я позвонил менеджерам в автосалон и все высказал , они мне предложили неустойку в размере 20 тыс. рублей и что бы мы миром разошлись , куда деваться , я согласился , но навряд ли они заплатят... )))
 

ЕвгенийМСК

Форумщик
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
478
Реакции
0
Город
Железнодорожный(МО)
Привет всем. Все что вы здесь пишите мелочи жизни. Вот меня развели в Москве на Большой Семеновской 16 , на Лифан х 60 за 1 млн. 250 тыс. в мин. комплектации 2014 г. и еще с кучей неисправностей . И как сказали юристы , что нет шансов что-то им предъявить , т. к. я все бумаги сам подписал ( такое чувство что менеджеры салона меня загипнотизировали ). Хотя с их стороны куча косяков ( нет предпродажной подготовки авто , страховку ОСАГО мне дали только на 3 месяца , вместо 1 года и т.д. и т.п. ... Так как я наверное никто не попадал *HELP


У меня похожая ситуация была. Покупал икса в каком-то автосалоне на Обручева в Москве. После подписания бумаг, оказалось, что я должен этому салону, в течении месяца выплатить 150 тыс руб. В качестве подарка салону. Кое-как все разрулил. П.С хозяин автосалона из ближней Азии.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Александр Николаевич, скан товарной накладной в студию.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Александр Николаевич, а где написано, что ваш продавец это ОД Лифан? Эта тема про ОД и производителя. А вы, похоже, купили у перекупа...
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
РОМАН, по 2-ой ссылке какая-то билиберда открывается, или это у меня только так?
 

zsv17

Форумщик
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
0
Город
Липецк
скан товарной накладной в студию.
Наверное, не "товарной накладной", а акта приема.
Я брал в пятницу за 674,9тыр в люксе 2015 года, а товарисчъ
за 1 млн. 250 тыс. в мин. комплектации 2014 г.
... Где-то тут рядом Станиславский со своей фразой...
А если бы у человека было три миллиона - он бы тоже с такой же легкостью их отдал бы?
 

mercader

Форумщик
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва, медведково
на самом деле мошеннический автобизнес процветает, обычно такие конторы накручивают не менее 100тыс. от дилерской цены, Александр Николаевич наверное авто в кредит покупал...
 

Сверху