Развал-схождение колёс

Shashkoff

Новичок
Реакции
8
Город
С-Пб
не парьтесь у большинства так(на задке развал не регулируется
Очень интересно, конечно, как же так))))
1-й раз с таким встречаюсь. Ну да ладно, это меня не пугает. Что то мне как то понравился Лифан Слонёнок, буду его баловать и лелеить))) для "совсем езды" есть другое))

Liderdog

Форумщик
Реакции
4
Зато на поворотах будет более устойчива 😊 . Некоторые специально проставки ставят под отрицательный развал😁.
Все там регулируется для развала задка есть нижнии рычаги которые крепятся развальными болтами ! Проставками невозможно изменить ни развал ни схождение ! Херню не пиши больше

Liderdog

Форумщик
Реакции
4
Очень интересно, конечно, как же так))))
1-й раз с таким встречаюсь. Ну да ладно, это меня не пугает. Что то мне как то понравился Лифан Слонёнок, буду его баловать и лелеить))) для "совсем езды" есть другое))
Нормального развальщика найди ! Все там регулируется и пусть выставит по рав 4 аса 20 2х4 и будет машина идеально держать трассу ! По ходовке х60 отличный ,если дурачки не лезут в настройку подвески

vovana

Старожил
Реакции
46
Город
Нижний Новгород
Херню не пиши больше
Ты сам херню не городи, жил бы ты в Нижнем приехал бы к тебе делать знаток, посмотрел бы на тебя деятель, как бы ты заговорил умник. Почему у большинства сзади развал не выставляется этими болтами? Зачем тогда человек, от делать нечего, с рычагами задними заморочился? Болтать не мешки ворочать. Даже в 935 посту написано в карте, не хватает регулировки эксцентрика, вот так деятель.

vovana

Старожил
Реакции
46
Город
Нижний Новгород
Проставками невозможно изменить ни развал ни схождение !
Набери в интернете проставки для отрицательного развала колёс, не собираюсь ликвидировать твою безграмотность.
С сайта SS-20:

Применение фирменных проставок SS20, дающих отрицательный развал задних колес, несколько увеличивает их колею. Это положительно сказывается на маневренности. Более широкая колея позволяет увеличить скорость прохождения поворота без риска опрокидывания.

Кроме того, увеличение развала до -1° улучшает прохождение скоростных поворотов, так как колеса, имеющие отрицательный развал, воспринимают большую величину боковых сил без «подламывания» шин, что уменьшает увод с траектории.

При кренах кузова в поворотах наиболее нагруженные колеса, имеющие отрицательный развал, сохраняют большее пятно контакта и лучшее сцепление. Компенсация схождения позволяет колесу катиться с наименьшим сопротивлением и уменьшает износ шины.

vovana

Старожил
Реакции
46
Город
Нижний Новгород
Для объективной картины по регулировки развала задка можно попросить модераторов устроить опрос, кто смог выставить этими болтами в допуск, а кто не смог (не хватило регулировки)..

РОМАН

Модератор
Команда форума
Реакции
43
Город
Москва СЗАО
Господа,уважайте друг друга.Общайтесь без унижений и оскарблений.Спасибо за понимание.

Shashkoff

Новичок
Реакции
8
Город
С-Пб
Нормального развальщика найди ! Все там регулируется и пусть выставит по рав 4 аса 20 2х4 и будет машина идеально держать трассу ! По ходовке х60 отличный ,если дурачки не лезут в настройку подвески
Ну как определишь его нормальность.
Крупная сеть шин магазинов. Развал 24 часа. Подьёмники, стэнды, девки в плавках, Очередь 3 тачки : Меср Ешка новенький, Олроад и Ауди Q какаято. И я красавец на Лифане четветэртый. Куда уж солиднее компания?))))

Сверху