Раздумье

ДусяOWN

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
164
Реакции
0
Парень стебанулся про летнюю резину. Неужели непонятно? :)
Какой идиот на такую дорогу полезет на летней резине?
Летняя резина раз, на дороге перемет - два, снег в перемете спрессован. Этот водятел просто повис. Причем всеми 4-мя колесами.
Вот какого он в перемет полез? Объехал бы по полю, как парни на Ниве, и все. Там снега сантиметров 15 всего. Причем мягкого.
 

loupgarou

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
82
Реакции
0
Всяк кулик своё болото хвалит, ждастероводы готовы оправдать дастер как угодно!
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
:D:D:D Сегодня посмеялась от души. Снегопад у нас в Оренбурге на славу удался. Так вот, на ул. Пушкинской видела такую картину- Ваз 06 тянул Дастера:D:D:D. Застрял тот бедненький... Шаха его представляете выдернула:p:p:p
 

Basmach

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
89
Реакции
0
Город
Самара обл.
Заснять этот момент, конечно не смогла?! Руки заняты были? За живот держались от смеха:D
 

Татьяна

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
247
Реакции
1
Город
Оренбург
Да нет- я бы сняла конечно- но я была на встрече с трудинспектором (рабочий момент) (Трудинспекция на этой же улице) Я из окошко наблюдала- пока трудинспектор мои документы проверял. Не могла так нагло себя вести...:)
 

radistmorze

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Екатеринбург
доброго времени суток! народ помогите советом с выбором лифан или вортех тинго.фл в плане практичности для семьи с 2я маленькими детьми. жене нравится тинго мне х60 не можем выбрать:)
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
доброго времени суток! народ помогите советом с выбором лифан или вортех тинго.фл в плане практичности для семьи с 2я маленькими детьми. жене нравится тинго мне х60 не можем выбрать:)
икс с зади имхо выше чем тинго я ехал с зади в тинго....:)
а так на выбор вам но лично я свой выбор сделал..
 

Malware

Форумщик
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
486
Реакции
0
Город
Москва, ЗелАО
Мне кажеться если с детьми то практичней будет темный салон Тигго, ну а если Х60 то чехлы и нет проблем. По моим ощущениям (владею и тем и тем авто) в Х60 салон просторнее, особенно на задних сиденьях.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Мне кажеться если с детьми то практичней будет темный салон Тигго, ну а если Х60 то чехлы и нет проблем. По моим ощущениям (владею и тем и тем авто) в Х60 салон просторнее, особенно на задних сиденьях.
вот и мнение других совпадает.
а по поводу чистки так раз в год химчистка салона и опа как новое...:D
уменя тоже 2 поросенка... так что проходили знаем..
 

Aleksey

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
24
Реакции
1
Город
Воронеж
Тоже прохожу этап выбора. На первом этапе рассматривал Вортекс. Но сейчас он из списка претендентов на покупку вычеркнут. Причина - неудачная трансформация задних сидений и открытие 5-й двери всторону, а не вверх. При необходимости перевозки негабаритного груза в Вортексе это будет сделать проблематично.
 

radistmorze

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Aleksey, полностью с вами согласен, у нас тоже спор уже разрешился в сторону икса, по совету одного оч мудрого знакомого сыграли в карты и бросили монетку и выбор стал очевиден:D, а в солон купим чехлы))))
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Тоже прохожу этап выбора. На первом этапе рассматривал Вортекс. Но сейчас он из списка претендентов на покупку вычеркнут. Причина - неудачная трансформация задних сидений и открытие 5-й двери всторону, а не вверх. При необходимости перевозки негабаритного груза в Вортексе это будет сделать проблематично.
учтите одно 5 дверь высоко не открываются я при росте 190см тукаюсь эпизодически об нее....:)
 

radistmorze

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Екатеринбург
мне с моими 175 по самое не могу хватит а если вдруг ударюсь поматерюсь и дальше:D;)
 

rps222

Форумщик
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
161
Реакции
1
Город
Воронеж
Всем привет ! И у меня началось "раздумье" , собирался к концу лета прикупить Ховер Н3 -Н5( роли не играет ), все уши жене прожужжал - дала добро ( долго обрабатывал - тоже как у многих "китаемания" , ездили на тест-драйв , всЁ понравилось ).На днях в салоне увидел Х60 - понравился очень . Но жена - будем брать Ховер , вот сейчас в "раздумье" -Х60 машина "сырая" , как с запчастями , и не прикроют через год-два эту марку ? В принципе время ждет , посмотрим -потестим , подумаем , почитаем .:)
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Всем привет ! И у меня началось "раздумье" , собирался к концу лета прикупить Ховер Н3 -Н5( роли не играет ), все уши жене прожужжал - дала добро ( долго обрабатывал - тоже как у многих "китаемания" , ездили на тест-драйв , всЁ понравилось ).На днях в салоне увидел Х60 - понравился очень . Но жена - будем брать Ховер , вот сейчас в "раздумье" -Х60 машина "сырая" , как с запчастями , и не прикроют через год-два эту марку ? В принципе время ждет , посмотрим -потестим , подумаем , почитаем .:)
не неприкроют первое это рекламма на тв второе очень быстро устраняют косяки. ;)
 

sibist

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
260
Реакции
6
Всем привет ! И у меня началось "раздумье" , собирался к концу лета прикупить Ховер Н3 -Н5( роли не играет ), все уши жене прожужжал - дала добро ( долго обрабатывал - тоже как у многих "китаемания" , ездили на тест-драйв , всЁ понравилось ).На днях в салоне увидел Х60 - понравился очень . Но жена - будем брать Ховер , вот сейчас в "раздумье" -Х60 машина "сырая" , как с запчастями , и не прикроют через год-два эту марку ? В принципе время ждет , посмотрим -потестим , подумаем , почитаем .:)
тоже по весне планировал Ховера Н3-5, но увидел Х60 - понравился больше, из + расход поменьше, да и внешне поновей выглядит.А запчасти,
в ближайшее время наверно кроме расходников ничего и не понадобится,да и ОД есть.Завтра еду своего Х60 забирать.
 

сергей 37

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
240
Реакции
1
Город
ивановская обл
sibist ваша правда был ховер н2 двигло 2.4 продал только из-за расхода зима ели в 20 л убирался город а х60 по расходу не напрягает
 

Сверху