Раздумье

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Поскольку "известный человек" по статусу, то решать то все равно самому. Смотри, щупай, прикидывай. Вот прямо интересно, какие люди нерешительные встречаются. Хоть кого спрашивай совета, деньги то свои отдашь и никому не предъявишь потом. На форуме только.... и то только буквы..
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Да не..
Завтра едем смотреть-покупать х70 в максимум,cvt(пох),LUXURY CVT 17..
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Serega-NTagil, за три года всем РТИ на стоячей машине приходит хана х..
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Сегодня были в "салоне-разводилове"...
По телефону сказали есть в наличии и х60 и х70.
Приехали и н тагила в ебург.нет вообще иксов...
Начали разводить на другие тачки...кредиты и тд.
Еле ноги унесли на старом добром х60 2013 года :)

Пс;у оффициал черри понравился черри тиго 4 техно и космо...1100000 и 1269000
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Сегодня были в "салоне-разводилове"...
По телефону сказали есть в наличии и х60 и х70.
Приехали и н тагила в ебург.нет вообще иксов...
Начали разводить на другие тачки...кредиты и тд.
Еле ноги унесли на старом добром х60 2013 года :)

Пс;у оффициал черри понравился черри тиго 4 техно и космо...1100000 и 1269000
Ничего не меняется в этой стране:unsure:
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Сегодня были в "салоне-разводилове"...
По телефону сказали есть в наличии и х60 и х70.
Приехали и н тагила в ебург.нет вообще иксов...
Начали разводить на другие тачки...кредиты и тд.
Еле ноги унесли на старом добром х60 2013 года :)

Пс;у оффициал черри понравился черри тиго 4 техно и космо...1100000 и 1269000
Я только рад за Ваш добрый старый х 60.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
второй раз на грабли я бы не наступал
Эх, Сергеевич, знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Я теперь уже не говорю никому, плоха или хороша та или иная марка. Человек ездит на том, на что хватает. Кроме вопиющего бестолкового выбора, когда есть 1.5 млн на покупку хорошего авто, а покупают что-то из ...ЗА (не буду говорить) или "сосед посоветовал". Я знаю, на чем ты сейчас ездишь, но кроме этого авто есть достойные в этой же категории, владельцы которых тебя бы съели, если бы ты начал интерпритировать аргументы в свою сторону.

Добавлено через 1 минуту
Так что у граблей есть и другая сторона, не обязательно даже на них наступать.

Добавлено через 1 минуту
понравился черри тиго 4
Так в чем же дело, купишь-не разочаруешься.
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Сегодня были в "салоне-разводилове"...
По телефону сказали есть в наличии и х60 и х70.
Приехали и н тагила в ебург.нет вообще иксов...
Начали разводить на другие тачки...кредиты и тд.
Еле ноги унесли на старом добром х60 2013 года :)

Пс;у оффициал черри понравился черри тиго 4 техно и космо...1100000 и 1269000
Отстал от жизни фига се ценниКККК
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Сергей Л, грабли-они и в Африке грабли хоть с одной стороны, хоть с другой, поэтому в сторону Китайавтопрома я теперь ни ногой, хотя и пользуюсь уже восьмой год китайским лодочным мотором HDX, но это совсем другая тема.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
в сторону Китайавтопрома я теперь ни ногой
Я бы двумя.Зашел, не вышел. Хавал ф7 хорош. Вживую смотрел на него, сидел внутри? Не отведав пирога , не говори, что сыт - есть такая пословица. Давай изначально не будем забывать, где их собирали, как красили. Из китая х60 беспроблемные.

Добавлено через 2 минуты
Мне ситуация напминает, когда из килограмма первый попавшийся грецкий орех оказался горький, и ты теперь говоришь, что все грецкие орехи - гадость.

Добавлено через 2 минуты
Тогда надо выкинуть все новые китайские телефоны и смартфоны... Помнишь, свой первый андроид, ну не сравнить с сегодняшними.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Я бы двумя.Зашел, не вышел. Хавал ф7 хорош. Вживую смотрел на него, сидел внутри? Не отведав пирога , не говори, что сыт - есть такая пословица. Давай изначально не будем забывать, где их собирали, как красили. Из китая х60 беспроблемные.

Добавлено через 2 минуты
Мне ситуация напминает, когда из килограмма первый попавшийся грецкий орех оказался горький, и ты теперь говоришь, что все грецкие орехи - гадость.

Добавлено через 2 минуты
Тогда надо выкинуть все новые китайские телефоны и смартфоны... Помнишь, свой первый андроид, ну не сравнить с сегодняшними.
Поддерживаю обееми руками, второй китаец в семье довольны как слоны))) первый чери с 2005 года катается до сих пор и мужик который купил доволен))) а хавал ф7 действительно красив только что рядом ехал с ним красавец!!!!
 

Макс 67

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Не согласен, в Москве может пригодится с ноября по март (4 месяца), а еще бывает грязь и колея в пол метра - ну если за грибами.
Расход между полным приводом и передним почему-то условная у тех моделей, которые имеют возможность это включить /отключить - не знаю почему, но это по собственной практике вождения.

Не хотел бы соскакивать с темы - начинаем обсуждать погоду в Москве, тема называется "Раздумье". Очень много читал и знаю от непосредственного участника борьбы с детскими болезнями Х60. Очень интересно мнение людей, которые уже опробовали в действии данный аппарат. Как ощущения, настроения, пожелания?
На 4 везде машине маловато лошадок

Добавлено через 3 минуты
Ну вот мое мнение- сидишь высоко- глядишь далеко- по ощущениям как в икарусе-все нужные опции есть- ну есть кое-какие косячки- а где их нет??? В умелых ручках все будет ОК. Я рада например- теперь даже лишний раз пивка не хочется попить- потому что от машины кайф больше получаю когда еду...:D. Поэтому я лучше лишний раз за руль своей машинки сяду- пусть муж пивко попьет:D:D:D... Когда едешь- некоторые шею сворачивают что бы мне в багажник взгляд кинуть. Сегодня на базаре мужичок один подошел - как мол и почем... В общем интересуются люди. Так-то.
У меня люди тоже спрашивают, как машина? Цена и внешний вид привлект.
 

Сверху