Раздумье

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Да, покупать надо...то, что хочется...и можется....:)А что машина---одна железяка к другой железяке третьей железякой прикручена....:-D:-D:-DКолеса крутятся одинаково....Тока цена разная....:):):)
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Да, покупать надо...то, что хочется...и можется....:)А что машина---одна железяка к другой железяке третьей железякой прикручена....:-D:-D:-DКолеса крутятся одинаково....Тока цена разная....:):):)
У китайцев всегда был и будет на первом месте внешний вид. Всё остальное покупатель узнает уже купив машину.
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
У китайцев всегда был и будет на первом месте внешний вид. Всё остальное покупатель узнает уже купив машину.
Ну...Х60, по моему, соответствует..всем МОИМ запросам...И красив, и удобен,комфортен, и цена доступная...По надежности-пока не могу ничего сказать, мало очень пользовался, но! На форуме, посмотрите, никаких серьезных поломок не усматривается....А мелочи---У всех (или почти у всех) вылезают на первых тысячах пробега...Все поправил, и пользуйся на здоровье!!!
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
И думать нечего: бюджетный, и все очень и очень суперское! Все выше сказано! Удачи!
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Ну, так - "Каждый, у кого нет машины, мечтает ее купить.
И каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать..." (С)
 

Vadim 9211

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
0
Город
Тюмень
Если очень хочется, то можно. Вопрос в том , чтобы машина не подвела.
Бракованный экземпляр может попасться в любой марке. От этого никто не застрахован. А так Х60 автомобиль достойный внимания. Он достаточно новый, а его детские болезни уже изучены и устраняются.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Новичкам Сейчас проще:почитал инет или форум и Все вперед выносить мозг дилеру Качественной Предпродажной подготовкой.потому что пока не заплатил(не купил) тебя всего "оближут",потом уже все....
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Это точно сказано. Хотя требовать от черкессов качества мировых брендов о выносить мозг дилерам пока еще рановато, но видимые косяки устранить это разумное требование. Еще бы оперативно с запчастями по гарантии отрабатывали, то это был бы большой плюс.
 

Serb933

Форумщик
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Город
Киров
Ну можете меня поздравить, в пятницу забрал своего лифана!!:) Пробег 150 км, привыкаем к высокой посадке. Вроде все работает, только фон есть на магнитоле, если звук полностью выключить. А функция закрывания дверей как нибудь отключается?
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Ну можете меня поздравить, в пятницу забрал своего лифана!!:) Пробег 150 км, привыкаем к высокой посадке. Вроде все работает, только фон есть на магнитоле, если звук полностью выключить. А функция закрывания дверей как нибудь отключается?
на фон я не обращал внимания,а вот к дверям пришлось привыкать,но это по мне очень полезная функция! поздравляю с покупкой!*THUMBS UP*
 

Сверху