Прозвище автомобиля.

Kotloman

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Заринск
Как многие уже знают - моделям автомобилей специально или случайно присваиваются прозвища. Например Mitsubishi ASX прозвище "ФЫЧ" - по русскоу раскладке клавиатуры. У нашего любимого Х60 пока что ещё нет "общепризнанного" прозвища. Предлагаю подискутировать по этому поводу.

Лично от себя предлагаю прозвище "слоник". И вот почему - слово "лифан" созвучно английскому слову "elephant", что означает "слон". Да, в принципе, он и с виду смахивает на маленького слоника. *JOKINGLY*
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Как многие уже знают - моделям автомобилей специально или случайно присваиваются прозвища. Например Mitsubishi ASX прозвище "ФЫЧ" - по русскоу раскладке клавиатуры. У нашего любимого Х60 пока что ещё нет "общепризнанного" прозвища. Предлагаю подискутировать по этому поводу.

Лично от себя предлагаю прозвище "слоник". И вот почему - слово "лифан" созвучно английскому слову "elephant", что означает "слон". Да, в принципе, он и с виду смахивает на маленького слоника. *JOKINGLY*
я своего называю мальчик..:-D
а вообще это сугубо индивидуально..*THUMBS UP*
 

Kotloman

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
42
Реакции
0
Город
Заринск
Сугубо лично я понимаю. Но давайте придумаем общую кликуху, чтобы сразу было ясно, о какой машине идёт речь.

З.Ы. Уже задолбался объяснять, что у меня за машина...
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Сугубо лично я понимаю. Но давайте придумаем общую кликуху, чтобы сразу было ясно, о какой машине идёт речь.

З.Ы. Уже задолбался объяснять, что у меня за машина...
я всем говорю адская смезь....китайско-черкесское дите..:-D
 

Владимир89rus

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Город
г. Губкинский ЯНАО
элефант хорошо звучит, но в народе скорее всего приклеется "лифчик")) хотя лифчик 60 размера ето ого-го-го как.... даже слов не подберу))))))
 

Rag

Администратор
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Уже много раз слышал, как говорят "Ликс" (сокращенно от "лифан икс шестьдесят").
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Уже много раз слышал, как говорят "Ликс" (сокращенно от "лифан икс шестьдесят").
LiX – круто, - читается «ликс», как бунтарский ВикиЛикс (WikiLeaks).
Lifan, X60, siXty (60)
 

Victor

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Бийск
Мне нравится название Корефан
 

Виталий

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Моего на работе зовут Лифан Лифаныч.
 

@ндрей_!

Форумщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
52
Реакции
2
Город
Ессентуки
Моего на работе зовут Лифан Лифаныч.
Фамилии не хватает.

Лифаникс
Лифандзян
Лифанцин
Лифанян
Лифанидзе
Лифанчук
Лифанов
Лифанев
Лифанин
Лифанолин
Лифанулин
Лифаненко
Лифанченко
Лифанусис
Лифаняус
Лифаниуцкас
 

cmck

Форумщик
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
489
Реакции
2
Город
Собянинск
А у меня дочка придумала имя Лёфа... .*JOKINGLY*(Со всеми уменьшительно-ласкательными...)*THUMBS UP*
 

наташка

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
80
Реакции
0
Город
екатеринбург
у меня мама долго не могла запомнить марку машины, потом уж я ей сказала запомни лифчик-кроссовки , лифан кроссовер! долго смеялись:) потом друзьям рассказала , так они говорят : ну да!хороший лифчик! и главное размер отличный!:-D:-D:-D Ну а мне кажется он на бегемотика похож, отсюда зову его Мотя:) все знакомые уже привыкли и тоже мотей его зовут
 
Последнее редактирование:

Сверху