Просто юмор и анекдоты.

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва


Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла - просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось - цена почти новой иномарки... но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины - значит, моя семерочка только дорожает - ценное вложение денег!
Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко - надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить - там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину - все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа - бесплатно. Так что сервис радует.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию - теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка - замечательная. Когда правой ноге становится жарко - можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой - она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает - приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует - поставили хорошие резиновые уплотнители на двери.



Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее - метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко - в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался - просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте - просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика.
Не советую устанавливать противотуманки - при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит - греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке.
Еще радует экономичность двигателя - 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина - супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Еще один сайтец, где народ изголяется как может.
MrAlgernon 31 декабря 2012 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Я пианист. На концерте на мои руки смотрит весь зал. С тех пор как купил часы, в зале аншлаг. Задумываюсь о покупке экземпляра и на вторую руку.

Плюсы: С точностью до секунды могу сказать сколько прошло времени с тех пор как продал квартиру.

Минусы: Бездомные, с которыми я живу странно на меня поглядывают. Приходится проглатывать часы на ночь.



Трамп 8 февраля 2013 94% пользователей считают этот отзыв полезным

Радует, что доставка бесплатная



Часы хорошие. Но и почку жалко(



Купил такие по новогодней акции. Вещь! По сравнению с моими предыдущими (лонжин) — ГОРАЗДО круче! В старых тоже есть сапфировое стекло, но они меньше по размеру, правда и стоят дешевле. Почти все знакомые заметили мою обновку — и наверно тихо завидуют.Жена хотела погасить часть кредита за квартиру, но я ей объяснил — для нас бизнесменов часы это как у врача халат, уровень твоей крутизны.

Плюсы: Большие — многие стали замечать мою крутизну. Сапфировое стекло — не царапается.

Минусы: Тихо тикают — не все еще окружающие замечают мою крутизну.Производителю есть что доработать. Банк насчитал пеню за не погашенный кредит



Гетман Максим 12 февраля 2013 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Купил месяца назад. Отличные часы!! Устраивает всё. На самом деле выглядят даже круче чем на фото.

Плюсы: Хороший дизайн. тихо тикают. Ремешок качественный. Радует что механизм не кетай. Кстати после приобретения получил промоушн на работе.

Минусы: Пришлось отказаться от пива. Одна почка не справляется



Я барабанщик. Поэтому часы в моей жизни отыгрывают немаловажную роль. Когда увидел это предложение — не думал ни секунды, продал соседскую хату вместе с соседом и соседкой и теперь играю в такт тикающему щастью на руке. ранее ничего похожего и близко не ощущал.

Плюсы: дешево и сердито, скромно и со вкусом, доступно и не гавно китайское.

Минусы: нет возможности изменить темп — теперь играю все песни в темпе 60 ударов в минуту (+-20 ударов в день). Зато как!?



Купил часы, живу на улице, сижу на жестко на диете.

Плюсы: Бегу с работы через парк, вечером очень-очень быстро.



Урааа!! Долго думал, но решил купить… тем более что акция. Коробочка отличная, очень удобно в неё сладывать использованные спички на кухне возле плиты, и если перевернуть то не рассыпаются. Плюсы: В темноте светятся стрелки. Минусы: Стрелки светятся недостаточно ярко и тяжело разобрать сколько время, 12 ночи или 6-ть утра… так как остальные цифры на цеферблате отсутствуют.



У меня такие же, но кварцевые. Очень доволен, правда батарейка за 23 944 грн несколько дороговата, зато хватает на 2 года.



Долго выбирал между Toyota Camry и этими часами! Выбрал часы и не жалею! Всем советую!

Плюсы: Возвращаюсь домой засветло.

Минусы: 1. Хожу пешком. 2. Боюсь вечерами ходить



Работаю в ларьке. Покупатели видят только мои руки, поэтому решил повысить статус этими часами. Благодаря им понимаешь, что время — деньги. Надеюсь, что это настоящие китайские часы, а не дешевая швейцарская подделка.

Плюсы: Осталось работать всего 60 лет, чтоб оплатить кредит
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Ну и еще с блога психиатров
На днях дяде Вове привалило счастья: ему ОТДАЛИ ДАРОМ старую «семёрку». На всякий случай уточняю: ВАЗовскую семёрку. Дно сгнило, двигатель заклинило, радиатор кто-то отгрыз, но это такие мелочи! Перебрать, подварить, подкрасить — и можно кататься. А старую «четвёрку»...нет, зачем же сразу выкидывать? Будет донором на случай трансплантации.
К процессу самовывоза дядя Вова подключил сына. Всего-то дел: отбуксировать из одного гаража в другой, по соседству, метров триста, не больше. Первое ДТП произошло почти сразу же, как только машины выехали на улицу. Точнее, даже не ДТП, а так, мелкая неприятность. Когда дядя Вова притормозил, чтобы кого-то пропустить, буксировочный трос ослаб и прилёг на асфальт. Проходивший мимо мужик с двумя пустыми ведрами в руках (примета, как оказалось, срабатывает независимо от гендерной принадлежности) решил проскочить между двумя машинами. И в этот момент дядя Вова решил подать вперёд. Трос натянулся и выполнил профессиональную подсечку. Мужик рухнул, вёдра, которыми он всплеснул в своём нырке рыбкой, с размаху припечатали проезжавшую мимо «Пежо». Буксировка возобновилась через три часа: пока дождались полицию, пока составили протокол о столкновении иномарки с пустой тарой, пока нахлобучили ведро на голову ныряльщику, который требовал компенсировать ему моральный вред и отрихтовать помятую посуду...
Второе ДТП случилось метров через сто. Кто-то оставил свой «Фольксваген» без стояночного тормоза, и тот отправился по подругам, благо мимо прогуливались аж две россиянки. Познакомился. Задним бампером в правое крыло «семёрки». Прибежал, охая и хватаясь за голову, хозяин шаловливого немца. Подъехала машина ГИБДД. С теми же полицейскими, что оформляли первый протокол. Служивые уже тихонько посмеивались и предлагали почётный эскорт до гаражного бокса за разумную цену. Дядя Вова гордо отказался и, видимо, зря.
Заветный бокс располагался на втором уровне многоэтажного гаража. Трос отцепился метров на тридцать раньше, чем было запланировано. Прямо на подъёме. Тормоза у буксируемой «семёрки» имелись. В принципе. По большей части — в виде запчастей. Как оказалось, сын дяди Вовы мастерски водит машину задним ходом. И умеет принимать правильные решения в критической ситуации. Вылетев из ворот гаража, машина чудом разминулась с двумя другими, вильнула мимо третьей и смачно впечатала в бетонное ограждение мусорный контейнер.
Кода дядя Вова, хватаясь за сердце, примчался к месту третьего ДТП, сын пытался дрожащими руками совместить в пространстве сигарету и огонёк зажигалки.
-- Слышь, батя, - сказал он дяде Вове. - Я тебя не как отца — как человека прошу: сдай её на утилизацию от греха подальше! Я тебе добавлю сколько надо, только купи себе что-нибудь новое! Она же упорная, она не успокоится, пока кого-нибудь не прикончит!
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Еще сказочка.
СКАЗКА О КРИВОРУКИХ ЕБЛАНАХ

Давным-давно в одной стране жили люди. И были они несчастны. Потому что все, за что они только ни брались, получалось у них через жопу.

Спутники у них не запускались, а если и запускались, то падали. Машины получались уродскими и не ездили. Депутаты, которых они избирали в парламент, оказывались мудаками и гандонами. По дорогам, которые они строили, они же сами и не могли проехать, - а если даже могли, то собирались в огромные пробки, где стояли, сигналили и материли правительство. И законы у них были сплошь идиотские. И патриарх был у них какой-то мутный. И даже омбудсмен оказался обмудком. И пиво - невкусное. И диссертации - пизженные. И телевидение - подлое. И даже самые продвинутые и креативные люди от безысходности у них душили друг друга, разделывали в ванной, запихивали в багажник и потом шумно искали на весь интернет.

И вот днем эти люди строили хуевые дороги и варили невкусное пиво, а по вечерам собирались в социальных сетях и обкладывали говном все подряд - и дороги, и пробки, и омбудсмена, и друг дружку. И думали - почему же у них все через жопу, а кругом - уебок на уебке. И никакого просвета впереди. И никакой надежды. Лишь одна радость была у них, если разобраться, - это королева перевернутого планкинга, то есть самая красивая во всей...
Продолжение здесь
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Американский юмор
Комментируя весьма откровенное золотое платье немецкой супермодели Хайди Клум на церемонии вручения "Оскаров", ведущая, Джоан Риверз заявила: "В последний раз немцы выглядели такими горячими, когда засовывали евреев в печи".

P.S. Несмотря на весь идиотизм шутки, не мог не отметить, что переводчики NEWSRU в очередной раз облажались. Там просится - "В последний раз немцы так отжыгали в Освенциме", или что-то в этом роде.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Русский язык очень сложен.
Например слова «охрана» и «защита» это синонимы, а «правоохранительные» и «правозащитные» органы антонимы.
*****
Почему-то в русской речи предисловия типа «не хочу тебя огорчать», «не хочу тебя обижать», «не хочу тебя учить» оборачиваются совершенно обратным!
*****
Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.
*****
Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".
*****
Почему фраза «Профессор завалил студента на экзамене» не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза «Студент завалил профессора после экзамена»?
*****
Иметь жену — директора банка и иметь жену директора банка. Одна чёрточка, а какова разница!!!
*****
В зависимости от того, лoжат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.
*****
Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
*****
Профессор филологии:
— Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно как согласие.
Студент:
— Это просто! "Водку пить будете?" — "Ах, оставьте!"
*****
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов: "Решили послать сходить купить выпить".
*****
Приемная комиссия в театральном институте. Абитуриентке говорят:
— Девушка, а изобразите-ка нам что-нибудь эротическое, но с обломом в конце.
Абитуриентка, не долго думая:
— А!.. Ааа!! Аааа!!! Ааа-а-аапчхи!!!!
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва

Оригинальным образом поздравила всех орловчан с праздником 23 Февраля партия «Единая Россия». В День защитника Отечества в городе воинской славы Орле появились плакаты с логотипом ЕР и изображением бравых танкистов, сидящих в стремительно мчащемся танке. Правда, вместо радости местные блогеры и жители города испытали настоящее потрясение.
Всё дело в том, что изображённый на баннере танк оказался израильской «Меркавой Mk.2», а танкисты – солдатами 7-й бронетанковой бригады армии обороны Израиля. Бригада действительно легендарная – принимала участие во всех войнах Израиля. К примеру, во Второй Ливанской войне (2006 г.) её 82-й батальон под названием «Гааш» («Вулкан») воевал с первого до последнего дня конфликта. Один из его танков подорвался на мощном фугасе – башня «Меркавы» улетела на 130 метров. Весь экипаж танка погиб. Но, спрашивается, при чём здесь наше Отечество и праздник его защитников 23 Февраля?
Можно, конечно, сказать спасибо партийцам за то, что на плакате не разместили фото фашистского «Тигра». Такой случай действительно был в Калининграде. Можно всё списать на дизайнера, который не видит разницы между русскими и израильскими танками. Но «Единая Россия» – правящая партия, и ей путать Отечество совсем не к лицу.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Предупреждение .... :D
 
Последнее редактирование:

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Челябинский метеорит был на столько суров, что пробил дыру, из которой снег так и валит!!!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Я когда в них начинал, тоже зависал до 2-3 ночи! Теперь поостыл, беру двойные и усё!:)
уменя наработе бухгалтерша развелась смужем :(
из за танчиков...:)
он просто перестал ходить на работу забил на все...:rolleyes:
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
уменя наработе бухгалтерша развелась смужем :(
из за танчиков...:)
он просто перестал ходить на работу забил на все...:rolleyes:
Значит рождён был истиным танкистом(бывает).
 

Сверху