Просто юмор и анекдоты.

Evgeniy67

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
149
Реакции
0
Город
Абакан
Сидят три друга. Выпивают, общаются.
Один спрашивает:
-Ну, как в горы сходили?
-Отлично, вот только шашлыки хотели пожарить, но не получилось. -Отвечает второй.
-Ну, высоко наверное поднялись, воздух разреженный, кислорода меньше. Вот и не получилось.
Второй оборачивается к третьему и говорит:
-Вот слышишь, что умные люди говорят, а ты заладил дрова нужны, дрова нужны.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Медики о дорогах: " Наши дороги самые лучшие - и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут, и родить помогут!"
 

Buhi4

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
0
"Дело было во время бурной молодости. Уехала на несколько дней жена. Остался с восьми летней дочкой, которую нужно было отправить утром в школу. Завел я будильник на семь утра и второй на три часа ночи, чтобы посмотреть хоккей. Звонит будильник про хоккей я благополучно забыл, подмимаю дочку в школу, а она не хочет хнычет. В итоге одел, выпроводил и лег спать. Минут через сорок пришла зареваная дочь из-за того что ее не пустили в школу. Больше меня с детьми не оставляли!"
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Примите поздравления!

Поздравляю себя и всех с:
- Повышением цен на отдельные услуги ФГУП «Почта России»
- повышением налога на доходы физических лиц до 15%
- отменой возвратных билетов в РЖД
- попыткой приватизации А.Б. Чубайсом РОСНАНО. с первого раза не получилось, но ещё не вечер
- Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков выдвинут правительством в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). это вам не табуретки продавать.
- Правительство России одобрило проект закона об увеличении государственной пошлины за регистрацию транспортных средств с 800 рублей до 1,5 тысячи рублей.

- Тем же решением на заседании правительства было одобрено увеличение госпошлины за получение национального водительского удостоверения — с 2 до 3 тысяч рублей.

- Помимо этого, правительство поддержало идею увеличить сборы за выдачу загранпаспорта нового поколения, содержащего электронный носитель информации. Данная услуга обойдется россиянам в 5 тысяч рублей вместо нынешних 3,5 тысячи.
- цены на бензин перешагнули 40-ка рублёвый порог

Наконец-то услышали наши просьбы, а то уже от этих денег было непродохнуть. Все шкафа ими забиты, соседям хотел спихнуть, а у тех самих все забито.

Вобщем всех с праздником!
продолжайте кто какие праздничные поздравления от правительства ещё знает.....
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
диалоги — по правительственной связи.
ДТ: — Володя, привет. Ну можно мне хоть что-нибудь разбомбить в Сирии? Выручай репутацию, друг.
ВВП: — Доня, а кто тебя за язык тянул?
ДТ: — Ну, Володя, извини, черт попутал. Помоги выкрутиться.
ВВП: — Ну ладно, повиси на связи.
ВВП: — Алле, Башар, есть у вас что ненужное дать Доне разбомбить? Так надо.
БА: — Володя, да как же так? Я спать хочу. Ну если надо, то есть три штуки. Хотели сносить для реконструкции, да денег на демонтаж нет. Координаты вышлю СМС-кой.
ВВП: — Спасибо, Баш, заодно и ПВО свои потренируете. Отгони всех от целей километра на два. Завтра заявишь об агрессии и можете начинать вывозить мусор.
ВВП: — Доня, все решил. Координаты вышлю СМС-кой. Не дай бог вам промазать. Можешь заявлять своим о начале атаки.
ДТ: — Спасибо, Володя, буду должен.
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Не совсем правда юмор...

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы Пуэрто-Алегре в Бразилии. Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Спите сиесту.

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом, шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Ещё один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!

В: Что Вы можете ещё посоветовать?


О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Да, всё бы ничего, если бы не было так печально. Люди потихоньку деградируют.

Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
И это мысли взрослого дядьки? Дитё...

Добавлено через 1 минуту
если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке
Если я не вижу у тебя мозгов (ума), значит ты безмозглый. Железная логика.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Сергей Л, по-видимому, не проснулся ещё :-D Название темы видно?
Или доктора не шутят на тему здоровья?
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Да почему же, шутят, только не так, сам медик. Юмор должен быть юмором, а не выжимками из придумок.

You must be registered for see images attach
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Действительно ))) мед юмор обычно жёсткий, не всем понятен и приятен.
"Сердце имеет заданное кол-во сокращений, чем быстрее их потратишь , тем быстрее сыграешь в ящик". Смешно... Но ведь 80% обывателей читает это в инете как мантру и свято верит! Лежит тюленем на диване.. Они не догоняют в этом юмор :( Это ведь совет врача!
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Уж боле двух недель прошло.
Никто не пишет здесь ни слова.
А отчего, друзья? Про то
Ответ читаем у Крылова:

"...И вдруг медведь явился в лес...
И сразу же во все полез...
Зачем барсук присел на сук?
Зачем хорек пошел в ларек?
И почему енот и крот
Танцуют танго и фокстрот?
От этих почему, зачем
Вдруг стало скучно сразу всем.
И вмиг в зеленый мир леска
Пришла зеленая тоска.
Мораль легко уразуметь:
Зачем на бал пришел медведь?"
 
Последнее редактирование:

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
vldimmer, из "Карнавальная ночь", не Крылов.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
<<Прямая линия>>
проходит уже 16 раз. 

Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года у нас бензин будет стоить 50руб.
Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
— Будем работать 10 часов в сутки!
Президент :
— Ладно. В 2019году стоимость ЖКХ увеличится в двое . Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
— Будем работать 16 часов в сутки!
Президент :
— А в 2020году у нас пенсионный возраст будет с 65 лет для всех категорий граждан. Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
— Будем работать круглосуточно!
Президент:
— Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
— Могилы копаю, Владимир Владимирович!!!
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
никуя несмешно !

Добавлено через 8 минут
вот у меня беда так беда писец полный

потеря потерь

вечером в който то веки решил телек посмотреть приехал домой сижу смотрю новости чай пью и тот дилинь дилинь дилинь сигналка сработала выглянул с балкона а там газель задодней частью в моему передку близко стоит я думаю что за фигня решил выити посмотреть выхожу и писец полный катастрофа никаво нет а у меня ветровик на капоте сломан этот упырь сосед в рот его чих пых задом поркавался и зачепил меня ну и успешно сьипался я недолго думая достал ножик и проколол два колеса на этой долбаной газели потом пока пинал её со всех сторон он всё таки вышел и типа я тут давно стою ничего незнаю я чуть не окуел я то когда приехал его небыло ну кароче я немного окуел от этой тупости достал ножик и пошёл остальные колёса протыкать ему тогда он говорит может ручник ерундит может откатилась сама кароче в итоге говорит скока денег надо получу типа зарплату отдам

блять я в шоке

Добавлено через 3 минуты
и чё мне теперь как ездить ???

ветровичёк то мой сломался там посередине два кусочка выломались небольшие

я теперь не представляю как жить дальше

писец полный

придётся заказывать пока новый придёт пока поставлю

КАТАСТРОФА

Добавлено через 31 секунду
ипать колотить
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
вывод : накуй нужен этот телевизор !!!

никогда его не смотрел и после этого точно больше никогда смотреть не буду !
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
никуя несмешно !

Добавлено через 8 минут
вот у меня беда так беда писец полный

потеря потерь

вечером в който то веки решил телек посмотреть приехал домой сижу смотрю новости чай пью и тот дилинь дилинь дилинь сигналка сработала выглянул с балкона а там газель задодней частью в моему передку близко стоит я думаю что за фигня решил выити посмотреть выхожу и писец полный катастрофа никаво нет а у меня ветровик на капоте сломан этот упырь сосед в рот его чих пых задом поркавался и зачепил меня ну и успешно сьипался я недолго думая достал ножик и проколол два колеса на этой долбаной газели потом пока пинал её со всех сторон он всё таки вышел и типа я тут давно стою ничего незнаю я чуть не окуел я то когда приехал его небыло ну кароче я немного окуел от этой тупости достал ножик и пошёл остальные колёса протыкать ему тогда он говорит может ручник ерундит может откатилась сама кароче в итоге говорит скока денег надо получу типа зарплату отдам

блять я в шоке

Добавлено через 3 минуты
и чё мне теперь как ездить ???

ветровичёк то мой сломался там посередине два кусочка выломались небольшие

я теперь не представляю как жить дальше

писец полный

придётся заказывать пока новый придёт пока поставлю

КАТАСТРОФА

Добавлено через 31 секунду
ипать колотить
Какая трагическая история. Какой смысл жить без двух неБОЛЬШИХ выломанных кусочков????
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
вот вам смешно а я в печали

думаю надо было больше просить а то я в торопях ляпнул 5к а счас думаю надо было 10 просить

да и не в деньгах дело просто настроение испортилось

завтра поеду в простоквашино сниму нафиг эту фигню и выкину

Добавлено через 4 минуты
радует одно ... ездю на газу и мне глубако насрать на стоимость бензина
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
вот умеет же человек рассмешить, это просто талант. Мы все ждём, что если в теме анекдотов, то будет смешно. А когда просекли, что анекдот это сама писанина, тогда и стало понятно ждать больше нечего. Никулин вместе с шаромыгой в одном флаконе.
Ах, да. Всем форумом Выражаем соболезнование, готовы оплакивать вместе эту страшную потерю. И совет, тока тихо. А ты наложи этому гаду кучу на капоте, пусть знает.
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
да не я и так погорячился .проткнул два колеса . но я то просто незнал чья машина поэтому чтоб не уехала
еслиб знал что сосед канечно не стал бы так делать
 
Последнее редактирование:

Сверху