Проставка пружины

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
MaximP, Задние проставки от Тайоты будут больше на 2мм по внешнему диаметру, не критично. Передние брал в "Полимере" подошли один в один. Доставка Т.К. тоже не дешёвое удовольствие.
 

MaximP

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Город
Uralsk
MaximP, Задние проставки от Тайоты будут больше на 2мм по внешнему диаметру, не критично. Передние брал в "Полимере" подошли один в один. Доставка Т.К. тоже не дешёвое удовольствие.
ну а какие именно из мною предложенных будут на 2мм больше? Пару мм срезать не проблема, плохо дело будет если будут меньше. В моём варианте - по диамерту пружины расхождение 1,5см, а по наружному диаметру 2см. Доставка тк КИТ порядка 360р, в отличии от почты рф раза в четыре дешевле.
А перед пока не думаю лифтовать, привода не хочется убить раньше времени. Хотя если на 10мм думаю не сильно повлияют.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
TopClans, огромное Вам спасибо за номер проставки пружины.У меня заскрипела задница.Купил в Экзисте Тойотовскую проставку 48257-42020 на задние пружины.Сегодня поменял их.Старые стояли криво,и все порвались.Теперь заднюю подвеску вообще не слышно.
по размеру как родные,или выше! сколько мм толщина? и надо ли развал потом делать:)
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
константин1111, предыдущую страничку прочитать слабо? *list*
да все перечитал просто очень много мнений! хочется услышать людей кто поставил уже !
и без изменений клиренса на передок какую толщину мм?
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
константин1111, если ты внимательно читал, то должен был понять, что все проставки, отличные от штатных, созданы для увеличения клиренса.
 

константин1111

Форумщик
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
87
Реакции
0
Город
казань
константин1111, если ты внимательно читал, то должен был понять, что все проставки, отличные от штатных, созданы для увеличения клиренса.
я для себя акцент сделал на то ,что машина мягче по кочкам проезжает! и удары проставка гасит! а клиренс особо не нужно поднимать -наша машина и так не уклюжия!
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
константин1111, жёсткость подвески меняется заменой амортизаторов, ищи соответствующую тему на форуме.
 

Tornado

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Хочу поднять машину. Зимой у нас дороги не чистят совсем. Подскажите, что действеннее проставки или пружины? Кто нибудь ставил себе? Или все-таки пружины лучше удлиненные поставить? Авто LIFAN X60. Есть ли удлиненные пружины под Х60?
 

amikkr

Форумщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
253
Реакции
2
Город
Тюмень
Хочу поднять машину. Зимой у нас дороги не чистят совсем. Подскажите, что действеннее проставки или пружины? Кто нибудь ставил себе? Или все-таки пружины лучше удлиненные поставить? Авто LIFAN X60. Есть ли удлиненные пружины под Х60?
мои проставки
*THUMBS UP*
 

svytoi

Форумщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
169
Реакции
0
Город
Казань
продам новые стандартные проставки под пружину 500р пара
 

Kristian

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу поднять машину. Зимой у нас дороги не чистят совсем. Подскажите, что действеннее проставки или пружины? Кто нибудь ставил себе? Или все-таки пружины лучше удлиненные поставить? Авто LIFAN X60. Есть ли удлиненные пружины под Х60?
Лифтовал свою машину полиуретановыми вставками, спереди ставил 20мм, сзади 30 мм. Разницы в управляемости не заметил. Но машина стала реально повыше. Проставки Autodvc. Это производитель. Посмотри у них на сайте можно по модели подобрать, так что смотри есть ли твоя.
 

Tornado

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Подскажи а как их ставить? Ты сам ставил? Или в сервис машину гонял? Какие проставки лучше: полиуретан, аллюминий, капролон, железо, резина и ABS пластик?
 

Kristian

Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Я если честно в сервисе ставил. Найди на телефон их позвони спроси. Думаю помогут тебе. Объяснят как ставить. Там так-то ничего сложного нет. Мне просто срочно очень нужно было, поэтому и в сервис отогнал. А так и в гараже переставить можно.
 

Сверху