Прошивка Сити-драйв от Dave

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Соглашусь с Романом.
Какие критерии этого заявления?
Не превзошел в чем?
В скорости заливки или что? Или как?
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
CityDrive не привзошёл никто!
По доступности и динамике распространения превзошли все, CityDrive тут первая с конца. Страна у нас большая и обсуждение сферического коня в вакууме малоинтересно. CityDrive не выдерживает никакого сравнения, просто несравнимая ни с чем…
 
Последнее редактирование:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Соглашусь с Романом.
Какие критерии этого заявления?
Не превзошел в чем?
В скорости заливки или что? Или как?
Превзошел всех в пиаре этой прошивки теми, кто эту прошивку "продает" :). Это я называю - беспалевный маркетинг. :-D
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
РОМАН, Racer, Андрей, Jester, ай ай ай, укАлоли, прямо в пятку как Ахилеса. Ой ой ой болит, болит... хромаю ))

Парни напомню, что я обладаю всеми известными на этом форуме и вообще в России прошивками для нашего Lifan X60. На всех покатался своим попо-мером, каждую изучил насколько мне это было доступно (в отличае от Вас парни, а некоторые даже ещё и не прошились)! Я считаю это достаточным (кстати А-Олег, так же подтверждает мои слова, что Сити лучшая!!!)!

Так же хочу отметить, что мне всё равно какую поставить человеку на авто, ездить ему (НО перед этим я расскажу все плюсы и минусы, той или иной прошивки). Для себя Я два года назад сделал вывод!!!

P.S.: Мои дела, цари, узрите - и отчайтесь!!!! Целую и нежно обнимаю, Ваш stalk:er

З.Ы.: Как быстро этот пост будет отредактирован и/или удалён?!
 
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Парни напомню, что я обладаю всеми известными на этом форуме и вообще в России прошивками для нашего Lifan X60.
Алексей, вы исходите из того, что не только вы обладаете всеми прошивками… И пафоса поубавится.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Ну расскажи плюсы сити-драйвовской..
А то мож я в Питер махну, если убедить сможешь..
Вот смотри, у меня были две прошивки, дающие такие показатели:
.

.
Твоя прошивка их превзойдет? )))
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

Вложения

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Racer, да никто не катал эти прошивки на стендах. Отзывы основаны на субъективной оценке и, если не в большей степени, харизме калибровщика/прошивальщика. Вот Алексей на свечах с зазором 0,8мм, да на АИ-92, если память не изменяет, ездит, - я вообще не понимаю, как при таких обстоятельствах разницу в прошивках узреть, уверен, все будут на одно лицо, откуда бы «верхним» калибровкам подтянуться.
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Racer, да никто не катал эти прошивки на стендах.
А вот тут ты не прав, заявляя так безапелляционно, извини )
Только что пришел график 3 прошивок, правда дорестайл МТ.
.
Кстати, Сталкер отчасти прав.
.
Результаты:
Сток - 132,6 л.с., 165,6 н.м.
СитиДрайв - 136,5 л.с., 169 н.м.
Бин55 - 135,5 л.с., 166,3 н.м.
.
.
ПС: за график спасибо

Добавлено через 2 минуты
Отзывы основаны на субъективной оценке и, если не в большей степени, харизме калибровщика/прошивальщика. Вот Алексей на свечах с зазором 0,8мм, да на АИ-92, если память не изменяет, ездит, - я вообще не понимаю, как при таких обстоятельствах разницу в прошивках узреть, уверен, все будут на одно лицо, откуда бы «верхним» калибровкам подтянуться.
А вот с этим согласен на 101%
 
Последнее редактирование модератором:

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Если уж меряемся картинками, то вот нашел более старый график с диностенда (прошивка 55bin):
Вот график со стенда моей машины, прошивка 55bin -
Максимальный момент - 4000об/мин
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
А вот тут ты не прав, заявляя так безапелляционно, извини ) Только что пришел график 3 прошивок, правда дорестайл МТ.
Значит, тщательно скрывали от народа :rolleyes: А вообще, 55bin - это прошивка 2014г, которая с тех пор не подвергалась изменениям. Если уж сравнивать CityDrive, то на слуху актуальный Адакат, Ледокол и Нижегородская. Я уверен, что все они по мощностным характеристиками превосходят 55bin, соответственно, и конкуренты другого порядка.

Добавлено через 1 минуту
Если уж меряемся картинками, то вот нашел более старый график с диностенда (прошивка 55bin):
Но позвольте, это совершенно другие цифры!
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Скрин со стенда из Минска - это самая первая Сити - лайтовая..ибо была мной отправлена Евгению для работы( ее за глаза было, чтобы она ехала лучше других на тот момент)..Но пиковые показатели со стенда не всегда отражают реальные преимущества...есть конечно еще и личностные предпочтения..
P.s есть мысли катануть с RaceLogic..так сказать в боевых режимах..но думается, а надо ли....
 
Последнее редактирование:

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Алексей, вы исходите из того, что не только вы обладаете всеми прошивками… И пафоса поубавится.
Конечно и Сити слили - это известный факт, шила в мешке не утаить!!!

Добавлено через 2 минуты
Racer, да никто не катал эти прошивки на стендах. Отзывы основаны на субъективной оценке и, если не в большей степени, харизме калибровщика/прошивальщика. Вот Алексей на свечах с зазором 0,8мм, да на АИ-92, если память не изменяет, ездит, - я вообще не понимаю, как при таких обстоятельствах разницу в прошивках узреть, уверен, все будут на одно лицо, откуда бы «верхним» калибровкам подтянуться.
У Вас прям всё либо чёрное, либо - белое! *THUMBS UP* *JOKINGLY*

Добавлено через 1 минуту
А вот тут ты не прав, заявляя так безапелляционно, извини )
Только что пришел график 3 прошивок, правда дорестайл МТ.
.
Кстати, Сталкер отчасти прав.
.
Результаты:
Сток - 132,6 л.с., 165,6 н.м.
СитиДрайв - 136,5 л.с., 169 н.м.
Бин55 - 135,5 л.с., 166,3 н.м.
.
.
ПС: за график спасибо
Хочу так же отметить, что насколько я помню именно её слили в Нижнем Новгороде! )) Совпадение? Недумаю...
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
А вот с этим согласен на 101%
Ну Вы то с Андреем - шофирюги с 90 летним стажем, куда мне сопливому...

-----------------------------------------------------------------------
P.S.: Парни, резюмирую - Я очень рад, что Вы обрели или обретёте свои прошивку для своих коней! Я рад, что Роман - наконец-то познал что-то лучшее чем АДАКТ и его кругозор расширился! Я рад, что Андрей ведёт переговоры с CTNN о доработке его прошивки для нужд Сибири (а нужно, ли?). Надеюсь старания обернуться упехом, по крайней мере хочу в это верить, честно! Racer, прошу Вас не нужно ехать в Питер, не обижайте парней из Москвы и так уже налетают при виде... *JOKINGLY* Jester, читайте поменьше форума и да прибудет с Вами сила...
У меня всё! Всем удачи.

Добавлено через 33 секунды
Цифры настолько отличаются, что я им по Станиславскому «Не верю!».
"Баба Яга - против" :D
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Но позвольте, это совершенно другие цифры!
Соглашусь. 180 н.м. гораздо веселее 160-ти )
Не 300, конечно, но корпус-два на квотере принесут.

P.s есть мысли катануть с RaceLogic..так сказать в боевых режимах..но думается, а надо ли....
Кому как, но мне было-б очень интересно.
Отзывам я особо не верю (даже своим), а вот с цифрами спорить трудно.
.
Офтоп:
Дэйв разработчик? Сталкер прошивальщик? Если я прально понял -
то как оказалась прошивка адекватного разработчика у шовиниста-прошивальщика? ))
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Racer, Да все это хорошо, но видите ли, не очень хочется пиарится...я же в основном не продаю прошивки, не делаю на заказ, вроде как и не к чему. Более того, есть машины для цифр - мазды, митсу, тазики))...х60 - не для цифр...вот я как то и не заморочился...Более того, последние задачи были при сохранении хорошей динамики и эластичности - потеря бензина, а это уже другая история..как то так.
Кстати по поводу шовинизма Алексея...не совсем верно...очень придирчивый тестер я вам скажу...
 

Сверху