Прогорел выпускной коллектор

Федот пулемёт

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет, у меня Lifan x 60 2017 года рестайлинг. Прогорел выпускной коллектор. Не подскажите, где заказать новый именно с катализатором. Везде смотрю есть только вставка выпускного коллектора, а с катализатором найти не могу
 

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Но двигатели ведь и у дорестайла и рестайла одинаковые. Наврядли и коллектора будут разные
 

Экхарт

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. А сколько у Вас пробег? У меня 30 т.км, а уже впускной коллектор загорелся. Сейчас даже садиться в авто боюсь.
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Это на дорестайлинговый
Дружище не страдай херней .Снимаешь коллектор ,удаляешь с него катализатор и все что от него осталось .Берешь грамотного сварщика и он заваривает коллектор .Одеваешь и радуешься дальше .Если второй катализатор на место то все будет работать как положено .С завода были машины без одного котализатора именно в коллекторе .Все работало .А купишь коллектор с катализатором тот развалиться через месяц и еще и второй уничтожит ! Гарантирую ! За 9000 рублей параша а не катализатор продается !
 

Liderdog

Форумщик
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
205
Реакции
19
Здравствуйте. А сколько у Вас пробег? У меня 30 т.км, а уже впускной коллектор загорелся. Сейчас даже садиться в авто боюсь.
Продай и пешком ходи .И страх твой улетучится
 

Сверху