Проблемы с подвеской.

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Привет всем! Уф, наконец то дочитал всю ветку, не прошло и двух дней ))). У меня на лифанчике +54000 пробега с декабря 2015г. Почитал всё и ужаснулся ЧТО предстоит менять мне.:( Пока немного потекла стойка передняя правая. Езжу на потекшей и коплю рубли на замену. Перед стойкой предстоит замена всех тормозных колодок. В ходовку за всё время эксплуатации ни разу не заглядывал (повода не было). Наверняка тоже все закисло, прикипело... Прямо вижу как на СТО механик шевелит все монтажкой и улыбается, предчувствуя прибавку в бюджете...*dance_happy*
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Хочется то, конечно, Кайябу, но я думал она подешевле стоит.... Буду искать варианты. Родную рассматриваю как последний вариант.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
Привет всем! Уф, наконец то дочитал всю ветку, не прошло и двух дней ))). У меня на лифанчике +54000 пробега с декабря 2015г. Почитал всё и ужаснулся ЧТО предстоит менять мне.:( Пока немного потекла стойка передняя правая. Езжу на потекшей и коплю рубли на замену. Перед стойкой предстоит замена всех тормозных колодок. В ходовку за всё время эксплуатации ни разу не заглядывал (повода не было). Наверняка тоже все закисло, прикипело... Прямо вижу как на СТО механик шевелит все монтажкой и улыбается, предчувствуя прибавку в бюджете...*dance_happy*
передние амортизаторы
стойки и втулки переднего стабилизатора
задние сайлентблоки передних рычагов
задние нижние поперечные рычаги с болтами, втулками, гайками

это всё наверняка придётся поменять
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
На ТО-6 (50000км) смотрели подвеску, сказали что пока норм. А сам я не полез к механикам (ОД Тольятти), да и не понимаю я в этих делах:(. Чувствую попал я на денюжку...*cry_man* Теперь решили ТО больше не проходить, лучше на форумах почитать *read*и нормальную СТОшку найти (благо знаю пару штук)
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Теперь решили ТО больше не проходить, лучше на форумах почитать и нормальную СТОшку найти (благо знаю пару штук)
Вот это правильно,и денюжков меньше за ремонт отдашь.Если знаешь хорошие СТО сьезди пусть при тебе диагностику подвески сделают и уже точно скажут,что менять.Вот и прикинешь на сколько попал.
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
сьезди пусть при тебе диагностику подвески сделают и уже точно скажут,что менять.
Вот так и собираюсь сделать! *THUMBS UP*На форуме много полезной информации. По итогам отпишусь (через месяцок...):)
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
24
Господа подскажите, может я не нашёл. Но для развала схождения нужно 4 развальные, я запарился с размерами какие куда. Есть 82 и 74, какая куда или у нас они все на одно лицо. И как я понял что у нас ходовка как на черри, а там два типа втулок. На продольном рычаге 82, а на поперечном 74
 

Сверху