При включение подогрева горит левый поворотники.

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Горит в пол-накала? Скорее всего нет хорошей массы или у подогрева, или у поворотника. Не обращали внимания, что у стареньких "Жигулей" в задних фонарях по две лампы мигает в пол накала? это та-же причина.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
У меня аналогичная проблема, только горели в пол накала оба поворотника и указатели на приборке. Причём поворотники те которые в переднем бампере, в зеркалах работали как надо. На плохую массу не похоже, лично я связывал это с криворукими установщиками сторонней сигнализации(поворотники в бампере и зеркале как минимум диодами развязать надо было). Дальше ещё интересней - заметил, что перестал работать обогрев левого зеркала(спираль обогрева целая) и вместе с этим (не факт) стал гореть в пол накала только правый поворот. Вот как то так. Машиной пользуюсь каждый день, так что серьёзно проблемой не занимался..., на скорость не влияет:).
 
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Горит в пол-накала? Скорее всего нет хорошей массы или у подогрева, или у поворотника. Не обращали внимания, что у стареньких "Жигулей" в задних фонарях по две лампы мигает в пол накала? это та-же причина.
Горит в половину в бампере.
А при включение левого поворотника мигает подогрев.
Наверное причина масса.
В каком месте находится?
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
В каком месте находится масса этих элементов - не знаю. У меня подогрева сидений нет, но( предположу), что разъём для подогрева под сиденьем есть. В разъёме есть "минус". Вот его и соедините с массой отдельным проводом.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поясните пожалуйста, речь идёт о включении подогрева сидений? Я свою ситуацию описал при включении обогрева заднего стекла и зеркал.
При включение подогрева заднего стекла и зеркал.
 
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
При включение подогрева заднего стекла и зеркал.
Очень похо
Поясните пожалуйста, речь идёт о включении подогрева сидений? Я свою ситуацию описал при включении обогрева заднего стекла и зеркал.
У меня очень похожая на вашу ситуация. При включение подогрева заднего стекла и зеркал, горит левый поворотник в бампере.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
У вас стоит сторонняя сигнализация на машине?
 
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
У меня заводской центральный замок,2 брелока. я нечего не устанавливал дополнительно. Машину купил у родственников машина бывала в ДТП.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Ну значит трабл не связан с сигналкой. Я уже четыре года езжу с такой проблемой (с момента покупки), и если когда нибудь руки дойдут до решения этого вопроса, о результатах обязательно отпишусь.
 
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Ну значит трабл не связан с сигналкой. Я уже четыре года езжу с такой проблемой (с момента покупки), и если когда нибудь руки дойдут до решения этого вопроса, о результатах обязательно отпишусь.
Вчера заметел что если постучать по обшивки двери, ближе к зеркалу то пропадает. ?
 

virus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Горит в половину в бампере.
А при включение левого поворотника мигает подогрев.
Наверное причина масса.
В каком месте находится?
Тоже так было, в 5 двери в коннекторе отвалился один провод, на прямую соединил и нормально
 

Сверху