поролоновое сидение водителя

ALEKS611

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
где купить новое поролоновое сидение водителя? провалилось уже
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
Так на разборках наверно, только не новое конечно.(или с разбитой новой:))
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
где купить новое поролоновое сидение водителя? провалилось уже
Есть фирмы по перетяжке сидений, они отреставрируют, мне кусок кожзама меняли и паролон на боковой поддержке на водительском, очень доволен и цена копейки в сравнении с целым сиденьем, сидуха как новая.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Есть фирмы по перетяжке сидений, они отреставрируют, мне кусок кожзама меняли и паролон на боковой поддержке на водительском, очень доволен и цена копейки в сравнении с целым сиденьем, сидуха как новая.
А сколько по цене вышли эти"копейки"?
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
А сколько по цене вышли эти"копейки"?
3500р, взяли с передней нижней части сиденья кожзам и заменили боковую поддержку слева сиденья, на нижнюю часть поставили свой кусок, отличия не заметил,даже приглядываясь, заменили поролон на правой боковой поддержке спинки. Все это произошло в следствии езды на универсальных чехлах, боковая поддержка сиденья потрескалась и скомкалась, а поддержка спинки съехала, как бы ушла наружу и выпирала железка. Варианты забить и поставить родные чехлы или поменять сиденье оказались дороже.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
3500р, взяли с передней нижней части сиденья кожзам и заменили боковую поддержку слева сиденья, на нижнюю часть поставили свой кусок, отличия не заметил,даже приглядываясь, заменили поролон на правой боковой поддержке спинки. Все это произошло в следствии езды на универсальных чехлах, боковая поддержка сиденья потрескалась и скомкалась, а поддержка спинки съехала, как бы ушла наружу и выпирала железка. Варианты забить и поставить родные чехлы или поменять сиденье оказались дороже.
У меня с сидушкой намного печальнее.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
У меня с сидушкой намного печальнее.
Попробуй у себя в городе поискать кто занимается перетяжкой, вдруг удивят ценой, я сначала бросился искать сиденье, потом думаю закрою чехлами, а отремонтировать оказалось дешевле и сиденье как новое, земляк одноклубник вообще в серединки сиденья ткань вшил, тоже здорово получилось.
 

Сверху