Помогите разобраться

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
нормально ,даже жарко. как увидел сразу заколхозил взял шланг разрезал вдоль вставил патрубок в шланг и заскочевал:)
 

Макс

Форумщик
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Город
МО,Щелково

Megik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
сегодня в пути раздался щелчок в районе педалей под рулем.Когда остановился обнаружил на коврике под педалями пружину длинной 12 см. один зацеп у нее длинный другой короткий,не могу понять откуда выпала.Пожалуйста помогите если можно с фото.Заранее благодарен.
 

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
педаль тормоза, . фото нет, но когда регулировал концевик, то снимал её оттудова, чуть ниже помоему концевика крепится и дальше там видно за что зацепить
 

Megik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо, завтра посмотрю.
 

Megik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
посмотрел сегодня педальный узел,на педали тормоза не увидел не одного отверстия куда можно было ее закрепить .Может на педали сцепления.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
76
Реакции
0
Город
Липецк
посмотрел сегодня педальный узел,на педали тормоза не увидел не одного отверстия куда можно было ее закрепить .Может на педали сцепления.
Эта пружинка ТОЧНО поддерживает педаль тормоза. Я как то тоже , шаря руками, умудрился ее задеть и она соскочила.
 

Megik

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
7
Реакции
0
скинте фото пожалуйста кто может.
 

ZeVS

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
95
Реакции
1
Город
Украина
что то подтекает снизу

заглянул зачем то под машину случайно заметил мокрые пятна на поперечном рычаге и ниже, жидкость сочится из верхнего пиптыка
на запах неопределяется на ощуп не масло...:confused:

непойму как фотки вставить короче в фотоальбоме 3 фотки
 
Последнее редактирование модератором:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Всего лишь навсего конденсат стекает из испарителя кондиционера, или до икса машин с кондёром не было?
 

Инко Гнито

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Размер багажника

А кто-нибудь имеет под рукой цифры - какого размера багажник в разложенном виде у Лифана х60? Надо перевезти лист размером 150 на 200. Влезет?

Просто мой лифан дома, а везти завтра :)
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
2 метра в длинну не влезает если только наискось кабель каналы или плинтуса и в ширину спининг1,5 метра не лезет.Хотя если доски сгибаются я в салон засунул 3х метровые.
 
Последнее редактирование:

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,353
Реакции
20
Город
Москва
Не влезет вам такой лист.Только если к багажника на крышу прикрутить. Или разложить кресла и засунуть по диагонали и при этом ехать с открытой дверцей багажника.
 

регион03

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья! Подскажите - сзади справа бренчание, что это?! звук как будто в глушителе камешек. Знаю что наверное это обсуждали тысячу раз, но сил нет искать ответ в темах. Заранее спасибо!
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Друзья! Подскажите - сзади справа бренчание, что это?! звук как будто в глушителе камешек. Знаю что наверное это обсуждали тысячу раз, но сил нет искать ответ в темах. Заранее спасибо!
Это защита глушителя скорее всего. Сварка отходит. Я уже два раза варил
 

zonder.9

Форумщик
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
231
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Друзья! Подскажите - сзади справа бренчание, что это?! звук как будто в глушителе камешек. Знаю что наверное это обсуждали тысячу раз, но сил нет искать ответ в темах. Заранее спасибо!
Я на хомуты поставил...и все О.К. смотри тут: )
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Друзья! Подскажите - сзади справа бренчание, что это?! звук как будто в глушителе камешек. Знаю что наверное это обсуждали тысячу раз, но сил нет искать ответ в темах. Заранее спасибо!
Вот посмотри может тут причина.
 

Сверху