Поиск авто

Victor

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Бийск
.До этого шнива была-там на пониженой двумя мостами-ей было нормально.Да и работает риэлтором,по-этому,чтобы через бордюры и по дворам всяким часто ползать приходится.Ну и мне в какую-нибудь дебрю проползти на рыбалку
Как ни крути, только она и подходит:)
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Как ни крути, только она и подходит:)
Великоват патриот(для меня то в самый раз,конечно).Я,наверное подожду что-нибудь похожее на джимни.почему-то мне кажется,что наши китайские друзья очень скоро займут эту нишу и предложения будут.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Великоват патриот(для меня то в самый раз,конечно).Я,наверное подожду что-нибудь похожее на джимни.почему-то мне кажется,что наши китайские друзья очень скоро займут эту нишу и предложения будут.
я в Египте видел китайца.... типа ниссан Джимми.:)
но потом скока не искал так и не нашел...
там аборигены все букафки ободрали с него ни модели ни марки...:(
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil

Victor

Форумщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Бийск
наши китайские друзья очень скоро займут эту нишу
Сомневаюсь, 40 лет Ниву выпускают, комфорт и проходимость вещи не совместимые.
Даже у японцев есть клуб в котором тусуются любители Нив, во как!
И у террористов в Чечне:) лучше машины нет.
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Сомневаюсь, 40 лет Ниву выпускают, комфорт и проходимость вещи не совместимые.
Даже у японцев есть клуб в котором тусуются любители Нив, во как!
И у террористов в Чечне:) лучше машины нет.
а я не сомневаюсь, "мамонты" имеют свойство вымирать. Любой разумный человек понимает, что проще купить б\у иномарину, чем рашамобиль аля 60 годы, благо выбрать есть из чего, старых нормальных Нив уже почти не осталось, а ШНива это жалкое подобие "былой славы" бюджетного вседорожника СССР.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
Так то да!Но уж больно красив зараза!Время есть-выбор будет!
тут главное не ошибиться ))) если что то сразу бери Dodge Ram 1500, закатил Х60 в кузов и айда по бездорожью ))))
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
А ты попробуй под заказ из Поднебесной.Но думаю ценник станет неподъёмный.
В ценнике как раз и дело.Машинка на выходе,может как с Иксом цена будет приемлимой:rolleyes:
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
тут главное не ошибиться ))) если что то сразу бери Dodge Ram 1500, закатил Х60 в кузов и айда по бездорожью ))))
тогда тойота тундра (у нас такая ) есть и ездит...:-D
тогда точно х60 влезет...:-D:-D:-D
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Сегодня с сыном катали по салонам,просматривали авто в районе 500-550р. Парень молодой,хочется своего. Так вот,просмотрели лифаны,понравился новый солано,чери,тазы,уазы. Так вот про уаз. Патриот просто огромен,хорош,правда хорош. Но садиться на водительское место очень не удобно,мне точно. Ели ели присел. Цена 860. Хантер... Парни я в него вообще не смог сесть. Я в шоке. Проем дверей...только для гномов. Цена 670. Но заехали в Лада салон и увидел Нива-Урбан... Мужики реально понравился.Покрашен хорошо-металлик. АБС,ЕСП,кондюк,стеклоподьемники,салон тряпочный,но уютно,зеркала электро и с подогревом.Литье на 16,легкая тонировка. Честно,по месту самое то(выду на пенсию точно возьму).И сыну понравился. И цена 516. И главное место хватает в салоне(я поместился),а на двоих так просто шикарно. Глянули гранты,калины,но вот Урбан...реально запал в душу. И что характерно и мне, старому, и сыну,молодому.
 

Axell

Форумщик
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
291
Реакции
1
Город
Глазов
через пол годика урбан будет греметь как погремушка и все положительные эмоции а этом кончатся
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
То же видел в салоне. Лично мне Нива-Урбан не понравилась.
Вот поэтому для всех фломастеры разные. И машины продаются разные,кому что нравится. Нет одинаковых людей.

Добавлено через 16 минут
через пол годика урбан будет греметь как погремушка и все положительные эмоции а этом кончатся
Ни кто не мешает проклеить,зашумить. Почему томуже митцубиси асх или ниссан максима прощается отсутствие шумки,что они становятся погремушками(так для примера) ,а нива не может зашуметь. Да и хрен с ней. Зашумит - исправим,сделаем.

Добавлено через 2 минуты
Меня больше удивил и поразил Хантер. Вот честно от него не ожидал,что машина большая,а проем двери для гномов.
 

Mihey

Форумщик
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
54
Реакции
0
Город
Йошкар-Ола
Александр 928, а Brilliance не смотрели? Там в линейке V3 очень даже неплохо смотрится. Сегодня время убивал и полазил по нему, если бы раньше в продажу поступили в Йошке, я бы, возможно, задумался о выборе...
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Лично мне Нива-Урбан не понравилась.
Чисто внешне, смотрится посвежее с этими новыми бамперами. Но, блин, это ж просто фейслифтинг с минимальными отличиями в изменениях внутреннего убранства, а также технической части (фактически ничего не поменялось).
 

Сверху