Поиск авто

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
:confused:Проблема выбора-нужен недорогой ,малогабаритный,полноприводный трехдверный автомобиль для супруги.В идеале подошел бы сузуки джимни,но цена.....Рассматриваю,как вариант тагер,но расход...Может кто посоветует?Хочется все-таки новый и не наш(уже было)!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
хм именно полный привод?
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
Анонсирован полноприводный X40, - судя по названию и параллельному анонсу X70, можно предположить, что X40 будет меньше X60, возможно, типа 3-ёх дверного RAVика-коротыша :)
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
хм именно полный привод?
Ну желательно, из-за сложного выезда со двора (поворот из "минуса" под углом 90 и сразу в гору).Зимой на Иксе несколько раз там плюхался,а жинка боится по-этому на лифане ездить боится.До этого шнива была-там на пониженой двумя мостами-ей было нормально.Да и работает риэлтором,по-этому,чтобы через бордюры и по дворам всяким часто ползать приходится.Ну и мне в какую-нибудь дебрю проползти на рыбалку(не первоочередное,конечно,но желаемое значение имеет):-D!

Добавлено через 1 минуту
Анонсирован полноприводный X40, - судя по названию и параллельному анонсу X70, можно предположить, что X40 будет меньше X60, возможно, типа 3-ёх дверного RAVика-коротыша :)
Я что то такое слышал уже,вот еще бы посмотреть,пощупать...
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
ФОМИЧ, задачка не из легких.Думаю х40 не скоро выйдет на рынок.Присмотрись на первое время к GYLLI CROSS. Вроде правильно написал.
 

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
ФОМИЧ, задачка не из легких.Думаю х40 не скоро выйдет на рынок.Присмотрись на первое время к GYLLI CROSS. Вроде правильно написал.
- переднеприводный 5-ти дверный хэтчбэк. Не соответствует заявке :rolleyes:
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
ФОМИЧ, задачка не из легких.Думаю х40 не скоро выйдет на рынок.Присмотрись на первое время к GYLLI CROSS. Вроде правильно написал.
Да,это планы на ближайшие полтора-два года.Время есть ,может из поднебесной за это время что то выйдет подходящее...Пока присматриваемся,почитываем....
А насчет джили МК кросс,это кроссовер переднеприводной,у меня у старшего сына такая машинка ,кстати он не в восторге от нее,да и не трехдверная она.Компактность одно из основных качеств...
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Странные критерии для жены:)
Подруги её все сиденья переломают пока пролезут назад, а с полным приводом упи...т так что потом только Кировцем доставать :-D

Добавлено через 8 минут
чтобы через бордюры и по дворам всяким часто ползать приходится
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
стоит забить необходимые параметры например в поиск на сайте auto.ru и станет ясно что машины такой нет...
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Можно попробовать из Германии пригнать. Обратитесь например с таким вопросом сюда.
В том то и дело,Колян,что хочется новую,будем ждать чего нибудь подходящего от китайцев!Ну а если не дождемся ,то через годика пол-тора ,наверное буду тагера брать-и предки вроде достойные и характеристики,что надо.Да и с автоматом проверенным комплектации имеются .Я уже писал -меня смущает только расход,но это скорее дань его внедорожным качествам...Я все жду может М2 или М4 грейт волл подгонит под параметры нужные...Машинки так то интересные.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
В том то и дело,Колян,что хочется новую,будем ждать чего нибудь подходящего от китайцев!Ну а если не дождемся ,то через годика пол-тора ,наверное буду тагера брать-и предки вроде достойные и характеристики,что надо.
А где вы тагера нового возьмете? Их два года как не выпускают. :confused:
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
А где вы тагера нового возьмете? Их два года как не выпускают. :confused:
Это мне не было известно,жаль конечно!Я просто так глубоко не рыл...Мне кажется не долго эта ниша будет свободной-подождем!


это получается лажа?
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
во же Фомич задал ребус?......
патрика купить ей....
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Могут остатки скидывать.На них давно спрос умер.
Даже это малореально. За два года все остатки должны были уйти. Очень похоже на наебку.
Во первых этот салон не значится официальным дилером Тагаз.
Во вторых пишет вообще хрень: типа машина 2013 года выпуска, что является фантастикой. Достаточно открыть любого дилера, который значится на сайте Тагаза и увидеть, что такая машина уже не продается и не значится в списках. Типа завод специально для неофициального дилера пару машин из остатков запчастей собрал? :-D
Что то здесь нечисто. Наверняка приедешь, а тебе начнут втирать, что только что кончились, но могут предложить Тиггу например. :-D
 

Fanlif

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
да уж. почитал ветку, задача и правда не из легких,
а от бу вы совсем отказались? почему?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
а патриота ей как не рассматривал да и тебе на рыбалку в самый раз...
 

Сверху