Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Ребятки, посмотрите, какая была на днях у нас красота. Скриншот с регистратора.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Красотааааааааа! *THUMBS UP*

Добавлено через 45 секунд
Это официальная... А в конверте сколько получаешь ?:-D
В конверте 9800 руб.,остальные на карту.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Нет,оклад у меня 6500 руб.4 000 руб.за переработку,у меня рабочий день начинается в 4-10 утра,а остальное премия.
Если не секрет то кем работаешь и в каком регионе?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Если не секрет то кем работаешь и в каком регионе?
Да какой секрет.Работаю наборщиком прессы,то есть набираю утром газеты,журналы,а курьеры их развозят по определенным точкам.Живу и работаю в Нижнем Новгороде.Эта инфа есть под аватаром.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Да какой секрет.Работаю наборщиком прессы,то есть набираю утром газеты,журналы,а курьеры их развозят по определенным точкам.Живу и работаю в Нижнем Новгороде.Эта инфа есть под аватаром.
К стати я служил в Сормовском районе*THUMBS UP*. Я почему-то всегда считал что Н. Новгород это город с большой буквы. У вас маленькие з.п. или просто работа не пыльная ?*holliday*
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
fasik, это зависит от судьбы, какая зарплата или от "по знакомству". Я тебе честно скажу, у меня несколько хороших профессий, работы свои могу предоставить и дипломы, но как не изголяйся, где ни пойдешь, ответ один-не требуется. Все теплые места заняты и не протиснешься. И пусть некоторые не говорят, что если человек захочет, заработает-не согласен. Я год-два назад до кризиса по одной из профессии мог тупо заработать 5т в день чистыми, но клиентов только в месяц было 4-5.,хотя все оставались довольны, кому я делал. Конкуренция.

Добавлено через 7 минут
Кто хорошо устроился, пусть благодарит Бога, что не оставляет его. А это хорошее место можно ой как быстро потерять, в один день. Я думаю, это было в жизни у каждого, когда много чего было, а потом в один прекрасный момент раз- и пусто. Что имеем не храним, потерявши-плачем.

Добавлено через 1 минуту
venid, а как сейчас набирают, вручную, как и раньше?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Я почему-то всегда считал что Н. Новгород это город с большой буквы. У вас маленькие з.п. или просто работа не пыльная ?
Он и есть с большой буквы.Работа не из легких,а вот зарплата маленькая.У меня же не только сборка газет и журналов еще и нужно пачки с этими журналами перебросать на стол,открыть,отсортировать и не ошибиться..В смене нас три наборщика,две женщины и я.Не будут же они пачки по 15 кг.перебрасывать,а их этих пачек бывает от 30 до 50-ти каждый день.Вот такая " не пыльная "работа.
А еще каждый день вставать в 3 часа утра.Так,что у каждого свои заморочки на работе.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, это зависит от судьбы, какая зарплата или от "по знакомству". Я тебе честно скажу, у меня несколько хороших профессий, работы свои могу предоставить и дипломы, но как не изголяйся, где ни пойдешь, ответ один-не требуется. Все теплые места заняты и не протиснешься. И пусть некоторые не говорят, что если человек захочет, заработает-не согласен. Я год-два назад до кризиса по одной из профессии мог тупо заработать 5т в день чистыми, но клиентов только в месяц было 4-5.,хотя все оставались довольны, кому я делал. Конкуренция.

Добавлено через 7 минут
Кто хорошо устроился, пусть благодарит Бога, что не оставляет его. А это хорошее место можно ой как быстро потерять, в один день. Я думаю, это было в жизни у каждого, когда много чего было, а потом в один прекрасный момент раз- и пусто. Что имеем не храним, потерявши-плачем.

Добавлено через 1 минуту
venid, а как сейчас набирают, вручную, как и раньше?
Серёг я от части с тобой согласен-но не полностью. У нас дворник который с будуна ходит и собирает бумажки получает 20-т.р. а-то и поболее. Польза-то от него какая???? Надо благодарить бога за то что он даёт нам не работу- а здоровье !!! А уже мы в свою очередь благодоря своему здоровью и полученным навыкам распоряжаемся им.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
venid, а как сейчас набирают, вручную, как и раньше?
Исключительно в ручную.

Добавлено через 4 минуты
Надо благодарить бога за то что он даёт нам не работу- а здоровье !!! А уже мы в свою очередь благодоря своему здоровью и полученным навыкам распоряжаемся им.
Согласен.А еще все же согласен с Сергей Л.Я тоже в свое время не сколько лет назад искал работу,но мне все как сговорились,увы вам уже 50 лет,нам таких не нужно.Слава богу вот эту работу предложили,а то бы пипец был бы.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Исключительно в ручную.

Добавлено через 4 минуты

Согласен.А еще все же согласен с Сергей Л.Я тоже в свое время не сколько лет назад искал работу,но мне все как сговорились,увы вам уже 50 лет,нам таких не нужно.Слава богу вот эту работу предложили,а то бы пипец был бы.
Я с уважением отношусь к вашему возрасту и к сожалению это так. Пример- у меня мать 10-лет отработала в Сбербанке и была на отличном счету. Всегда молодёжи её ставили в пример. Но стоило ей заболеть спустя три недели ей позванили и предложили уволится мол дайте дорогу молодёжи. Вот как-то так !
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Я с уважением отношусь к вашему возрасту и к сожалению это так. Пример- у меня мать 10-лет отработала в Сбербанке и была на отличном счету. Всегда молодёжи её ставили в пример. Но стоило ей заболеть спустя три недели ей позванили и предложили уволится мол дайте дорогу молодёжи. Вот как-то так !
Сожалею искренне.Но самое обидное,что и я и многие другие в моем возрасте могут дать 100 очком молодежи.На пример на прошлой работе мне нужно было каждый день проходить пешком от 7 до 10 км.пешком.И ходил.
Ушел после того,как стали платить копейки.Вот такая проза жизни.
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Сожалею искренне.Но самое обидное,что и я и многие другие в моем возрасте могут дать 100 очком молодежи.На пример на прошлой работе мне нужно было каждый день проходить пешком от 7 до 10 км.пешком.И ходил.
Ушел после того,как стали платить копейки.Вот такая проза жизни.
Вот здесь я с вами согласен полностью. Добавить даже нечего.*THUMBS UP*
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Блин, а у меня на работе наоборот, некому работать, молодёжь хочет в офисе сидеть и получать не менее 40тр, а та которая приходит неопытная, учится матереет и уходит типа в самостоятельное плаванье. Зарплата 25-30тр, не напрягаясь монтажником слаботочных систем безопасности. Народ требуется постоянно, но работать некому, а уж про специалистов в области охранно-пожарной сигнализации, скуд, видеонаблюдения, со знанием программирования приборов и настройки контроллеров и серверов днём с огнём не сыщешь, выпускники радиотехникума паяльник в руках не держали, ещё спрашивают а оно нам надо.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Зарплата 25-30тр, не напрягаясь монтажником слаботочных систем безопасности.
Бляха муха.В грёбаной Москве за такую работу платят 45-50т. рупий.Что за страна-то у нас?''
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
РОМАН, Ключевое слово здесь "не напрягаясь". Если приехать в офис к 9-00, загрузиться оборудованием и инструментом к 10-00, а к 11-00 приехать на объект и начать работать, дальше покурить полчаса, а в 16-00 обратно в офис выгружаться потому-что работает до 17-00, то получается 25-30тр, а если по правильному работать в день по 8 часов, ходя вразвалочку, то получается больше 40тр, у них сделка.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху