Подсветка номера

Vzlet

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Перечитал все посты и решил просто впаять в родные плафоны светодиодные лампы подсветки. Выдрал родные платы со светодиодами и проводками припаял.светодиодную лампу с радиатором, в каждый плафон. По 90 р за штуку. Такие же есть и по 60 р, но ехать за ними нужно было дальше. На все про все 180 р и полчаса делов.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Выдрал родные платы
С этого момента поподробнее, может я чего-то не знаю. Без снятия сабли никак их не вытащить, не сломав защелки. Я сколько ни менял, снять целым не получается.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
268
Реакции
47
никак их не вытащить, не сломав защелки
Так Vzlet и написал, что выдрал :). Но лично я снял, причем обе, просунув и нажав на защелку тонкую металлическую полоску, только пришлось гадать с какой стороны защелка.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Так Vzlet и написал, что выдрал :). Но лично я снял, причем обе, просунув и нажав на защелку тонкую металлическую полоску, только пришлось гадать с какой стороны защелка.
С трудом пальцем нажал (экспериментировал на запасном фонаре). Как можно тонкой мет. полоской нажать?))
 

Vzlet

Новичок
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Так Vzlet и написал, что выдрал :). Но лично я снял, причем обе, просунув и нажав на защелку тонкую металлическую полоску, только пришлось гадать с какой стороны защелка.
Выдрал не фонари, а из самих фонарей плату со светодиодами, а вместо нее поставил светодиодную лампочку. А сами фонари и стекла с них у меня спокойно снялись, просто поддел защёлки тонкой отвёрткой
 

Сверху