Подсветка бардачка

Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Ярославль
Стемнело и я оценил проделонное, свет хороший бардачек полностью освещен, при закрытии с наружи свет не пробиваеться нигде так-как диод получился спрятаным за выступ.*При выключении зажигания гаснет.И зачем вы тут с кнопками и концевиками мудитесь господа?
Фото ночные выложу завтра.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Стас Ярославский, а зачем при зажигании свет в бардачке? Не логичнее ли подключить к габаритам? Когда темно, тогда и габариты нужны, и свет в бардачке. Когда светло, не нужно ни то, ни другое.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Ярославль
Мне так удобней если на зеленой ночую в машине зачем мне мешать окружающим габаритами если я полез в бардачек и вообще на всех авто питание от зажигания. Если хотите с габаритов то на прикуривателе можно использовать зеленый провод вместо красного но не вижу в этом смысла, все равно днем надо ближний включать а у меня всегда на автомате стоит и датчик света отключен.
Так что ваш вариант vldimmer более не нелогичен лично для меня.
 

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
Стемнело и я оценил проделонное, свет хороший бардачек полностью освещен, при закрытии с наружи свет не пробиваеться нигде так-как диод получился спрятаным за выступ.*При выключении зажигания гаснет.И зачем вы тут с кнопками и концевиками мудитесь господа?
Фото ночные выложу завтра.
Умиляет определение "МУДИТЕСЬ"! Все производители автомобилей ставят кнопки. Зачем мудятся, всякие мерины, роверы, хонды, таёты, сангёнги, реношки, ховеры, чери и иже с ними. Вот мудаки! Не проще ли оставить освещение в закрытом бардачке, никому же не видно. Заодно и в багажнике кнопку выбросить к едренефене, не видно же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Ярославль
Умиляет определение "МУДИТЕСЬ"! Все производители автомобилей ставят кнопки. Зачем мудятся, всякие мерины, роверы, хонды, таёты, сангёнги, реношки, ховеры, чери и иже с ними. Вот мудаки! Не проще ли оставить освещение в закрытом бардачке, никому же не видно. Заодно и в багажнике кнопку выбросить к едренефене, не видно же.
Да тебе все мешает и чужой ксенон и диодик в бардачке. Меня все устраивает. А выбор как сделать каждого хочешь ставь концевик хочешь не сатвь. Я не говорю что кто-то мудак. Я просто сделал как проще и меня данный вариант устраивает.
 

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
1. Просто ненавижу незаконченность, недоделанность, понты и колхоз-тюнинг. Люблю мультик "Вовка в Тридевятом царстве", любимая фраза-".....И так сойдёт".
2. Мне мешает налоговая инспекция и народные депутаты, а диодик в Вашем бардачке, мне не мешает. Мне мешает не чужой ксенон, говорил уже, что ксенон в Х6 и Рэндж Ровере мне нравится, а колхоз-ксенон меня раздражает(как любого благоразумного человека без понтов), не передёргивайте. Кстати, оценив Вашу работу по бардачку, утвердился в правоте своих взглядов относительно Вашего ксенона.
3. Определение "мудитесь", конкретно в мой адрес, мне не понравилось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Ярославль
Pochiniks, если вам во всем видиться колхоз и понты то это ваша проблемма я ведь не даю оценку вашим поделкам хотя мне многое не нравиться в них. Это мое решение и оно мое. Если кому-то понравится то это самый простой и дешевый из предложеных вариантов.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
61
Реакции
0
Город
Ярославль
Pochiniks, на неделе буду делать подсветку багажника по типу твоей, только обязательно на торце шторки будут два контакта, идея с разёмом мне не подходит (очень часто трансформирую салон).
Заметь я не называю твои работы-незаконченность, недоделанность, понты и колхоз-тюнинг.:)
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
Pochiniks, на неделе буду делать подсветку багажника по типу твоей, только обязательно на торце шторки будут два контакта, идея с разёмом мне не подходит (очень часто трансформирую салон).
Заметь я не называю твои работы-незаконченность, недоделанность, понты и колхоз-тюнинг.:)
а с контактами будет класс*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*себе тоже так сделаю*OK**OK**OK*
 

Pochiniks

Форумщик
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
195
Реакции
1
Город
Егорьевск М.О.
Pochiniks, на неделе буду делать подсветку багажника по типу твоей, только обязательно на торце шторки будут два контакта, идея с разёмом мне не подходит (очень часто трансформирую салон).
Заметь я не называю твои работы-незаконченность, недоделанность, понты и колхоз-тюнинг.:)
Спасибо! Я не склочник. Я вполне дружелюбный товарищ. Но если не терплю чего, могу не сдержаться. Приношу извинения, Стас Ярославский, если что. Контакты- да, это классно. Я буду переделывать, но попозже. Пока нужно доделать подогрев всех четырёх сидений. Провод уже заказан и в пути, а кнопок нигде нет. Не вохвалу себе, но "мои работы", люди которым показываю авто, воспринимают как заводские приблуды. Не верят, что самопал. Обижаться не нужно. Всем мир!
 

Самоделкин

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Омск
Спасибо! Я не склочник. Я вполне дружелюбный товарищ. Но если не терплю чего, могу не сдержаться. Приношу извинения, Стас Ярославский, если что. Контакты- да, это классно. Я буду переделывать, но попозже. Пока нужно доделать подогрев всех четырёх сидений. Провод уже заказан и в пути, а кнопок нигде нет. Не вохвалу себе, но "мои работы", люди которым показываю авто, воспринимают как заводские приблуды. Не верят, что самопал. Обижаться не нужно. Всем мир!
Добрый денек коллеги. Я когда ставил подогрев правого сидения купил кнопку подогрева сидений от Приоры или Калины. Она по форме почти как заглушка, только гнездо немного "раздал" плоским напильником. Полет нормальный. В сиденье запихнул "Внутреннего ЕМЕЛЮ".
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Я конечно понимаю, что у современного авто должна быть подсветка даже в Ж... (я кстати очень удивился когда не нашёл её в Лифане)
Но вот сколько езжу без подсветки в бардачке, ещё ни разу требовалось. Что вы там в бардачке возите такого мелкого, что найти не можете? Семечки что ли? :-D
ЗЫ если не забуду сфоткаю свой вариант подсветки! :)
 

500

Известный человек
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
511
Реакции
0
Город
Kazan
Собственно вот.
Вот мой барадачок), слева. Только то, что может потребоваться не дай Бог срочно :-D и что я найду без ошибочно даже с закрытыми глазами, не то что в сумерках))
А вот что в него не поместилось, показано на картинке справа. :rolleyes:
И там уж без подсветки не обойтись)) А она у меня без проводная и автономная (на левом фото видно) :-D
Моё мнение подсветка бардачка нужна так же как подсветка асфальта при открытии двери или светодиодная полоска на фарах)) Кто то делает и считает нужным и красивым, я же не люблю колхоз в виде свисающих проводов и изоленты на разъёмах...

ЗЫ В деревню ездил и в багажнике конечно не повседневное барахло, но вот теперь ездит со мной постоянно, очень удобно! *THUMBS UP* На днях второй возьму, на фото он поперёк стоит, а так он отлично помещается вдоль и по размерам как родной. 65литров.
Ни чего не катается по полу и потом не вываливается при открытии дверцы...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

summoner45

Форумщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
280
Реакции
2
Город
Казань
500, при сложенных сиденьях задний фонарь отлично светит в багажник :)
 

Лесосибирск

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
154
Реакции
0
Город
г.Лесосибирск
А у Вас что потолочного плафона подсветки багажного отделения еще небыло? Странно.. У меня их три.
Первый ряд сидений (над панелью)
Второй ряд сидений
Багажное отделение
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
А у Вас что потолочного плафона подсветки багажного отделения еще небыло? Странно.. У меня их три.
Первый ряд сидений (над панелью)
Второй ряд сидений
Багажное отделение
У всех так. Но как видишь, не всем хватает.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники

Сверху