Подрулевой рычажок дворников и омывателя стёкол

Леонид Шепель

Новичок
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Сломал уже 4-е правых подрулевых рычажка, там внутри пластинка из какой-то дряни при потягивании рычажка на себя лопается и всё. У кого такая проблема была, подскажите, может от другого китайца или хоть от чего-нибудь подходят рычажки, а то достать больше нигде не могу.
 

Акжан

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Вывел кнопку ,от ваз откр.багажн.
 

Инженер

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Сломал уже 4-е правых подрулевых рычажка, там внутри пластинка из какой-то дряни при потягивании рычажка на себя лопается и всё. У кого такая проблема была, подскажите, может от другого китайца или хоть от чего-нибудь подходят рычажки, а то достать больше нигде не могу.
Так вырежи ножницами такую же железяку из консервной банки, обработай напильником и делов то. Под вырезанную железяку можно дополнительную пружинку поставить что бы контакт разрывала. И будет тебе счастье великое и экономия бюджета. Я у себя именно так и сделал и доволен результатом.
PS. Что бы эта железяка в рычажке не ломалась, необходимо во время эксплуатации избегать одновременного нажатия (включение стеклоомывателя) и переключения режимов работы стеклоочистителя. Именно при таких действиях эта противная железяка и отрывается в самый ответственный момент.
 

Сверху