плохо заводится

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
подскажите в чем проблема. машинка стала заводится плохо. крутиш стартер,а она схватывает плавно,как будто давления мало.
насос новый поставил ween ,когда менял сетку ,проехал 300 км на насосе всего . когда заменил,машину просто неузнать,сама прет и заводилась идиально.
потом пришлось достать насос чтобы отрегулировать поплавок т.к. похоже погнул когда доставал.я заглох на трассе думая что еще четверть бака.
поправил и слышу как будто изменился звук работы клапана и запах бензина в салоне.
думаю может насос малое давление создает,хотя насос новый и мои терзания его на пустом баке,нитак сильно я его и терзал.
может клапан бздит,хотя он простои как лисопед,
в ,нечего чем может проблема,ничего не менял кроме насоса,и подгибания поплавка
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
Аналог бош 453.подходит на лады,
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
Подсказали на форуме
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
Понято,буду снова все разбирать
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
У нас как я понял подходит обычный ваз насос
 

meSh

Форумщик
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
165
Реакции
5
Город
Курган
Бензонасос этот нормальный, до сих пор у меня работает :)
Тут же в любом случае опять снимать и внимательно смотреть, возможно просто слетела одна из трубок с бензонасоса внутри блока. Или, как было у приятеля, на изгибе этой трубки появилась трещина, долго найти не могли почему давление низкое в рампе, а насос качает нормально, трубки там гофрированные и пока не сняли и не погнули трещину не видно. Ну и худший вариант, раз закончился бензин на трассе, то значит насос опять работал насухую без охлаждения, мог и сгореть. Но для начала просто посмотреть не бежит ли бензин с зажимов под сиденьем, раз появился запах в салоне.
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
Бензонасос этот нормальный, до сих пор у меня работает
я тоже по отзывам почитал,насос норм
сегодня просто в шоке,с пол тычка заводится,а вчера думал хрен до дома доеду.
но всеже сегодня купил насос бош 0 580 453 453,поставил.вроде норм.
шланг от насоса старый проверил целый,сейчас поставил новый проверил на продув вроде цел.
проверил все соединения все сухо
 

Сверху