Пермский край

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск

Владельцы "пермских" ликсов отзовитесь-знаю ,что нас уже немало.
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
В Соликамске не знаю, а в Чусовом с гудением, но стабильно... :)
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
DenisVB, как у тебя с фарами дела обстоят, гаснуть когда выключаешь зажигание?
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
как в Соликамске в морозы заводится?
До -18 заводился без проблем,сейчас сам на вахте,машина в гараже.В феврале-домой,там и буду тестить .Если что отпишусь.
 
Последнее редактирование:

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Я уже писал в теме про свет -не гаснут,хотя в инструкции эта опция обозначена.
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
Так вот и давайте если у всех так, долбить этот Демидыч, чтоб делали... Чем больше нас наедет тем лучше...
 

DenisVB

Форумщик
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Пермь,Гайва
Да не гаснут,надо будет напомнить в сервисе,когда на ТО1 поедем.
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
Не хотят делать, напоминали... Может всетаки со временем чтото и произойдет, а пока без наездов никак...
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Так вот и давайте если у всех так, долбить этот Демидыч, чтоб делали... Чем больше нас наедет тем лучше...
У инженера по гарантии"Демидыч" точно такой же автомобиль-говорит тоже не гаснут,но при постановке на штатную сигналку ,фары гаснут через какое-то время.У себя проверял-нихфига не работает так,как у него !Так что, робяты,если какие проблемки по машине, я думаю,можно к нему обращаться напрямую,как к "соратнику"-он сам ,видимо, с ней только начинает разбираться.А может и подмогнет каким -нибудь советом или рекомендацией.:)
 

андрейза

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
148
Реакции
1
Город
Кириши
они гаснут при установлении света на авто. а кто придумал свет днём и ночью на костёр. буду голосовать за парламентариев которые будут ратовать за отмену дибильных законов как то штраф за неприсёгнутость, тонировка итд я проведу такую политинформацию что действующие депутаты слетят с воих мест а их заменят актуальные люди.
 

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
Да не гаснут они даже в авто режиме ни откакой штатной сигналки, он определенно нагло врет, инженер не должен по ходу разбираться, а изночально должен пройти обучение и все знать... Это какойто неправильный инженер и этот инженер дает какието неправильные ответы :). Жду запчасти на ремонт авто, когда снова поеду, опять всех там заколебу... :) Советов и рекомендаций они не слушают, только мозги промывают, у меня уже есть повторяющие неисправности после ихнего ремонта, чую через суд менять машину придется...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
У меня если включен авто свет, гаснут после вынимания ключа через минуту вместе с габаритами.
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Да не гаснут они даже в авто режиме ни откакой штатной сигналки, он определенно нагло врет, инженер не должен по ходу разбираться, а изночально должен пройти обучение и все знать... Это какойто неправильный инженер и этот инженер дает какието неправильные ответы :). Жду запчасти на ремонт авто, когда снова поеду, опять всех там заколебу... :) Советов и рекомендаций они не слушают, только мозги промывают, у меня уже есть повторяющие неисправности после ихнего ремонта, чую через суд менять машину придется...
Что случилось,почему ремонт?:confused:
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
Dreamcatcher, Что за повторяющиеся неисправности?
 
Последнее редактирование модератором:

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
У меня если включен авто свет, гаснут после вынимания ключа через минуту вместе с габаритами.
Чет какая-то хрень с нашими авто........Машины у всех одинаковые,а опции- у кого есть ,у кого нет!Разные смены видно собирали или все-таки какие-то разъемы недовключены(такое тоже бывает):rolleyes:!
 
Последнее редактирование:

Dreamcatcher

Форумщик
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
67
Реакции
0
Город
Чусовой
Сегодня получил звонок из Москвы, насчет письма по негаснущим фарам, сказали в любом случае ближний свет фар должен гаснуть когда достаешь ключ, если утановлена сигнализация то может гореть какоето время габаритные огни (опция сигналки). Так что этот новоявленный мастер врет в наглую... Повторяющие неисправности это скрежет сцепления, датчик охлаждающей жидкости снова не работает, ну и вообщем по электрике тупо просто не было ничего сделано...
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Сегодня получил звонок из Москвы, насчет письма по негаснущим фарам, сказали в любом случае ближний свет фар должен гаснуть когда достаешь ключ, если утановлена сигнализация то может гореть какоето время габаритные огни (опция сигналки). Так что этот новоявленный мастер врет в наглую... Повторяющие неисправности это скрежет сцепления, датчик охлаждающей жидкости снова не работает, ну и вообщем по электрике тупо просто не было ничего сделано...
Блин!На вахте до февраля!Но по приезду-сразу в Демидыч!Буду ихний сервис гнобить до победного-аж руки чешуться!Даже за деньги(не малые причем)и то работать не хотят!А помимо звонка чего-нибудь по официальней нельзя им предьявить,типа письменного ответа на запрос?:rolleyes:
 

Сверху