Пензенская область

SHAMAN

Форумщик
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Город
Пенза
Я тоже купил месяц назад Автотепло №3 меня устраивает полностью, только чуть уголки у фар подвернул, а так нормально лежит.

Кстати про Сура-Моторс что можете сказать, а то у нас филиал они открыли, как там ? что ? вообщем как обслуживают ? Слышал что очень не хорошо...
Если не сложно,выложи фото,хочу сравнить.
Обслуживание ниже среднего.Цены на ТО очень дорогие, личное присутствие при проведении любых операций с авто запрещено.У меня просто нет особых претензий к машине,поэтому был у них всего два раза.
1. При проведении ТО 1.
2. Начался свист в районе заднего колеса,оказалась раскрутилась ступичная гайка,исправили за 15 минут.
 

Pippec

Форумщик
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
2
Город
Пенза
Всем доброго времени суток! Парни отпишитесь кто прошивал машинку на Евро 2. Какие отзывы? Где шились? Я звонил представителю Адакт в Кузнецк, говорит стоит 7000 рублей, ехать надо к нему

Добавлено через 4 минуты
Предлагаю числа 17-18 января,вечерком.

Добавлено через 1 минуту

Pippec,Тебя жду обязательно.сегодня купил Автотепло №3,хочу сравнить как у тебя лежит под капотом.:)
Прошляпил я похоже встречу, блин. Очень хотелось со всеми пообщаться! У кого что посмотреть! Может на субботу 7 февраля???
 

MiC

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
130
Реакции
0
Город
Кузнецк
Степаныч, А вы где ТО проходили ?

Добавлено через 4 минуты
Pippec, Я прошил летом машинку в Кузнецке за 5 тыр. Доволен как слон !
 

Pippec

Форумщик
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
2
Город
Пенза
Pippec, Я прошил летом машинку в Кузнецке за 5 тыр. Доволен как слон !
Опиши подробности! Как расход стал? Как двиг отреагировал. Кто то говорил что на 3000 об/мин уже 130 км/ч она едет, а раньше максимум 107 км/ч
 

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Почему бывает, если катки на 18 или на 20 поставить, но тяги будет меньше.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
На наших авто, спидометр врет изначально на 8-10км/ч ниже показывает, а те ребята кто ставил диски R на 18 на наше авто, говорят спидометр четко начинает показывать.
 

Pippec

Форумщик
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
2
Город
Пенза
Прошился я в Кузнецке у Андрея! Теперь тоже доволен как слон!!! Сервис конечно на высшем уровне! Отношение очень понравилось и станция высшего разряда (не в гаражах) Машина адаптировалась пока ехал с Кузнецка. Ну теперь вообще стала другая. Двигатель стал намного тише работать. Тяга просто другая! Педаль газа как на тросике реагирует! Всем советую!!!
 

Саня 58

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Пенза
Прошился я в Кузнецке у Андрея! Теперь тоже доволен как слон!!! Сервис конечно на высшем уровне! Отношение очень понравилось и станция высшего разряда (не в гаражах) Машина адаптировалась пока ехал с Кузнецка. Ну теперь вообще стала другая. Двигатель стал намного тише работать. Тяга просто другая! Педаль газа как на тросике реагирует! Всем советую!!!
Если не секрет сколько стоит.
 

Саня 58

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Пенза
7000 рублей прошиться, я считаю халява. Да, кстати, кто то писал что движком меньше тормозит после прошивки, это так!
Спасибо. Тоже думаю прошить. Все устраивает кроме педали акселератора.

Добавлено через 7 минут
Pippec, и ещё один вопрос как расход.
 

Pippec

Форумщик
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
2
Город
Пенза
Pippec, и ещё один вопрос как расход
Если честно пока не отследил, да и по трассе теперь 120 она катится просто (ещё просит) Включал кондиционер она его не чует теперь ))) С самого начала тупила немного (процесс адаптации) Теперь довольный!!! Звук двига другой, благородный какой то стал, до 3000 кручу, раньше не редко так крутил (слышно было двиг и жалко сразу) Теперь пока наверно не наиграюсь расход не думаю что маленький будет. Бортовик планирую поставить
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Не занижает, а завышает действительную скорость,
Какая разница.... Скорость машины на одних и тех-же оборотах будет примерно одинакова. Например при 3000 об\мин скорость 100 км/ч +- 3 км/ч в зависимости от размера тапок.

Добавлено через 3 минуты
Pippec, и ещё один вопрос как расход.
Теперь пока наверно не наиграюсь расход не думаю что маленький будет.
У меня если по трассе до 100 км/ч - расход в пределах 9л, при скорости до 110 км/ч -около 9,5. До 120 км/ч подходит к 10.
Бенз Лукойл 95. трасса/город 50/50, загрузка 3-4 пассажира.
 

Саня 58

Форумщик
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Пенза
А-Олег, Спасибо за пожелание.Созванивался с представителем АДАКТ в Пензе.
 

Pippec

Форумщик
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
75
Реакции
2
Город
Пенза
Кто то в Пензе может помочь?


Ребята, прошу помощи. Может кто то в этом разбирается? Все расходы оплачу. К ОД через всю Пензу не хочу тащить (без тормозов и гура) Мой телефон 39-63-15 Сергей
 
Последнее редактирование:

алексей58

Новичок
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Город
пенза
Привет Земляки! Поздравляю всех Россиян с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Хочу пожелать здоровья и наилучших пожеланий!
 

Сверху