Открытие замков в одно нажатие

РОМАН

Модератор
Команда форума
Реакции
40
Город
Москва СЗАО
А я сделал в одно нажатие.Всё идеально работает.

Редрик Шухарт

Новичок
Реакции
0
Возможно ли сделать такое же открытие замков всех дверей, но не с кнопки, а с брелка нештатной сигнализации? Бесит дважды нажимать брелок для открытия задней двери.

NA54

Форумщик
Реакции
5
Возможно ли сделать такое же открытие замков всех дверей, но не с кнопки, а с брелка нештатной сигнализации? Бесит дважды нажимать брелок для открытия задней двери.
У х60 с белка все двери открываются в одно нажатия.

Alexey_

Новичок
Реакции
0
Город
Вологодская область
Доброго дня!
У меня задняя (пятая) дверь, тоже открывается двумя нажатиями на брелке, кнопкой настроек до звукового сигнала и потом кнопкой закрытия открывается. Это на нештатной сигналке.

Андрей Ч

Новичок
Реакции
0
Не однократно на форуме поднимались вопросы "как отключить автоматическое закрытие замков при скорости 20 км" или "автоматическое открытие замков при остановке". Меня же закрытие замков не беспокоит, считаю даже удобным но постоянно бесило что открытие кнопкой размещенной на панели происходит в два этапа - сперва водительская, затем остальные, при чем бесило даже не то что надо нажать два раза а то что между нажатиями должна быть пауза, причем относительно продолжительная. За время этой паузы пассажиры успевають начинать дергать за ручки, при чем на нашем автомобиле иногда их отрывают (меня не коснулось, тьфу 3 раза)
вот что я сделал
небольшое отвлечение - немного по разборке

и так (для удобства работы) из отверстия слева отсоединяем разъем панели управления замками, отрезаем коричнево зеленый провод, наращиваем куском провода обрезанный конец идущий к кнопке (конец отрезанный от блока БСМ далее не используется, изолируем)

убираем пластиковую накладку в районе левой ноги водителя, видим там разъемы, интересует верхний правый. Нарощенный провод подключаем к чернозеленому проводу.

этими процедурами мы сделали следующее

теперь при нажатии клавиши открытие на панели приборов все двери (кроме 5-ой) открываются с первого нажатия
Почему то нет ни одной фото. Не подскажите в чем проблема?

SE959

Старожил
Реакции
8
Город
Березники
Схолпнули все фото из альбомов, вот и не открываются. Столько трудов ушло коту под хвост :(

SE959

Старожил
Реакции
8
Город
Березники
You must be registered for see images attach

SE959

Старожил
Реакции
8
Город
Березники
Сидеть рисовать снова не хочется. Смысл в том, что сигнальный провод с клавиши открыть подключается к сигнальному проводу открыть идущему от личинки водительского замка.

SE959

Старожил
Реакции
8
Город
Березники
не забывайте что в данной схеме подключение соленоида багажника указано ошибочно, провод идет не на массу. Точно не помню на какой контакт, схемы затерты, но не на массу точно. Вроде бы он вместе с остальными замками на силовом проводе закрытия. Помниться что провод открытия я садил параллельно к проводу открытия всех замков и этим добивался открытия 5ой двери совместно с остальными.

Сверху