Отдых форумчан

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я был там нормальный отель...:)
хурга тож ничего...:-D
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
мы прилетели из хургады 21 июня! были в дессоле пирамиза.были там уже второй раз! отдохнули хорошо ээх ,а сегодня в ночь на работу-неохотааа!
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
я был там нормальный отель...:)
хурга тож ничего...:-D
Я тоже был, только в Альбатрос Паласе. Зарёкся больше в Хургаду не ездить! Нечего снимать под водой, убитое море. А тут сука-овца подсуробила, а я не посмотрел договор, подмахнул. Теперь и фото и видео камеры просто так прокатятся, для съёмки мелкой у бассейна!:mad:
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Я тоже был, только в Альбатрос Паласе. Зарёкся больше в Хургаду не ездить! Нечего снимать под водой, убитое море. А тут сука-овца подсуробила, а я не посмотрел договор, подмахнул. Теперь и фото и видео камеры просто так прокатятся, для съёмки мелкой у бассейна!:mad:
да в шармах шейхе красивее море! но в хургаде мы брали экскурсии на яхте и дайвинг-вот это было классно! и коралловые рифы очень красивые!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
А мы этим летом были в Крыму в Феодосии , отдохнули не хуже заграницы! Море под боком - в метрах пятидесяти, люди хорошие, сервис подобающий и цены приемлимые! Так что рекомендую!
Нетуж увольте нравы совково- хохляцкие когда выветрятся мож тогда ......
Но мне этого не застать... и слава богу...*THUMBS UP* за теже деньги будет кипр и все этой категории.
*JOKINGLY*
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Новгородская область озеро Селигер все лето. Для прогулок г. Псков.
 

volkolok

Форумщик
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
73
Реакции
0
Город
Калуга
14,07, вернулся с Туапсинского района Джубга, давно не отдыхал - понравилось. Ездили на своем х60 1400км. в одну сторону 21час. за рулем.
 

Fanlif

Новичок
Регистрация
18 Июл 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Новгородская область озеро Селигер все лето. Для прогулок г. Псков.
о, как там Селигер? давно не был летом. как-то все больше зимой.
хочется прокатиться.
где останавливаетесь?
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
оз. Большое, Красноярский край.
You must be registered for see images attach
 

ФОМИЧ

Известный человек
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
891
Реакции
2
Город
Cоликамск
Уважаемые клубни!Предложения с фотографиями это,конечно здорово!Но вот если еще и ссылочки на инфу-было бы вообще замечательно!Скажете:в нете все можно самому накопать ? Можно,согласен,но когда оно вот-все равно посмотришь,а может кто и надумает?Так глядишь,может и к встречам одноклубников подойдем вплотную?
 

Дмитрий55

Старожил
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1,557
Реакции
4
Город
Липецк
В Сочи и все что рядом, полная ж...а. Пробки даже ночью. Я сейчас здесь в командировке.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Чернобыль, это как же?
временно *JOKINGLY*
У меня просто у приставов висит дело на 1000-00, вот думал не успеют до сентября разобраться и не светит мне в этом году поезка на фазенду в Турцию, а теперь уже можно не напрягаться.
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
временно *JOKINGLY*
У меня просто у приставов висит дело на 1000-00, вот думал не успеют до сентября разобраться и не светит мне в этом году поезка на фазенду в Турцию, а теперь уже можно не напрягаться.
почему суммарно до 5000 р.:-D:-D:-D:-D
да у тебя просто децкий насморк...:-D а не штрафы...*THUMBS UP*
 

Александр 11рег

Форумщик
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
37
Реакции
0
Город
Сыктывкар
Отпуск: Сыктывкар - Абинск Краснод-й край 2 770 км., Абинск - Коминтерновское Одесская область 700 км и обратно. Почти 7 000 км. вот и отпуск.
 

Сверху