Отдам даром

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Отдам даром:
Колонки высокочастотные Supra, новые (пищалки)

Bluetoth адаптер, вроде новый но валяется давно, по чувствительности мне не понравился

Прокладка между сиденьем и подлокотником с прорезью под кронштейн ремня (1шт.)

Декоративные заглушки для ответной части замка двери, какие то для Лифана, какие то для других моделей, точно не помню

Концевики дверей, есть новые, есть б/у (снятые).


Бонус:)
Фотоаппарат по моему 3,2мп, на батарейках АА 2шт. с картой памяти на 2гб. в хорошем состоянии, чехол в стирку :)

Часы наручные в хорошем состоянии с силиконовым ремешком, б/у несколько месяцев. Нуждаются в замене батарейки, точность не более 1мин в мес.


Территориально: СПб, север, муринсксая дорога (недалеко от Мурино)
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Отправлять куда нибудь вероятно не планируете, только местным?
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Отправлять куда нибудь вероятно не планируете, только местным?
Отправить могу при условии 100% предоплаты за пересылку. Но дело в том, что я езжу на почту за посылками примерно 2-4 раза в мес. и специально для Вас не поеду :) без обид.
Мне конечно же проще отдать тому кто приедет. Для меня это практически нулевые затраты энергоресурсов, ну коли уж даром отдаю :)
Пока желающих нет, если в течение месяца не появятся придется выкинуть, слишком уж много хлама скопилось.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Пепельница (не использовалась, так что по факту новая)


Не выкидывай! Отличная штука для сбора мусора :) После лифани была хонда СРВ-4, три года проездил, эта пепельница валялась без дела. 2 недели назад купил форестера, вот тут то она и пригодилась! Для сбора фантиков от конфет и жевачек у детей )))))
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Не выкидывай! Отличная штука для сбора мусора :) После лифани была хонда СРВ-4, три года проездил, эта пепельница валялась без дела. 2 недели назад купил форестера, вот тут то она и пригодилась! Для сбора фантиков от конфет и жевачек у детей )))))
для сбора мусора на алике есть более объемные корзины для карманов дверей.
 

Сверху