От куда провод.

Сергей З.

Новичок
Реакции
2
Город
Подольск
Под капотом, нашол не подключенный провод. Может кто нибудь сможет подсказать к чему он подсоединяется.

Вложения

Сергей З.

Новичок
Реакции
2
Город
Подольск

Acoustic-1

Форумщик
Реакции
44
Когда на холостых оборотах крутишь руль, незначительно увеличиваются обороты двигателя, при подключеном шнурке
Да при нагрузке, давлении в системе гидроусилителя, повышаются незначительно обороты двигателя.

Сергей З.

Новичок
Реакции
2
Город
Подольск

Acoustic-1

Форумщик
Реакции
44
Так, что получается, он не нужен что ли? Все же работает.
В принципе не нужен) Я же так же искал откуда провод, случайно его вырвал. Только у меня был кусок провода без фишки. Когда ремонтом занимался. Ездил наверное три недели без него, ни заметил отличий.

Сергей З.

Новичок
Реакции
2
Город
Подольск
В принципе не нужен) Я же так же искал откуда провод, случайно его вырвал. Только у меня был кусок провода без фишки. Когда ремонтом занимался. Ездил наверное три недели без него, ни заметил отличий.
Понял, спасибо большое.

Liderdog

Форумщик
Реакции
4
Этот провод закрывает клапан который перекрывает подачу масла в рейку ,чтоб на скорости свыше 80 руль небыл слишком легким .

Liderdog

Форумщик
Реакции
4
Он обязательно нужен ! Если ты не понимаешь для чего он и как устроен гидроусилитель то не надо тут советы свои давать

Сергей З.

Новичок
Реакции
2
Город
Подольск

юрий56

Форумщик
Реакции
23
Город
Энгельс
Этот провод закрывает клапан который перекрывает подачу масла в рейку ,чтоб на скорости свыше 80 руль небыл слишком легким .
Получается, что когда провод снят, масло идёт в систему в полном объёме. Поэтому и не заметили разницу в управлении.

Сверху