Орёл 57

Дмитрий 1974

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Орёл
У меня 14 года белый рыжиков нет,да и вообще пока не пожалел что взял(думаю и дальше жалеть не буду).Обязательно сделай обработку ну и следи за сколами,подкрашивай если что,тогда все нормально будет.:-D
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Ну ладно,пойду к курским, воронежским и белгородским! Пока , ребята!
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Ну хотя бы с Вами, тезка, поговорим. Люди вон обзааодятся Лифанами, а я своего пока жду
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Кто нибудь ездил на ТО с 4-го по 6-ое, которое по акции?
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
володя57, привет. Встретил тебя вчера на дороге в городе, значок на передней решетке сделал как у меня (стер черный фон)? А-а-ааа плагиат!!!!
Да, решетку я таки поставил, так что я пока один в Орле на белом и с белой.
 
Последнее редактирование:

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Всем привет! Действительно затишье тут у нас!
Александр 57, а когда машинка то приходит?
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
А-а-ааа плагиат!!!!
- виноват исправлюсь -

Да, решетку я таки поставил, так что я пока один в Орле на белом и с белой.
-себе такую хочу.,
-сколько покраска обошлась?
 

ogru

Форумщик
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
142
Реакции
0
Город
Орел
Краска на подборе ул. Красина , быстро и качественно, где-то 300-400р., ну и покраска решетки у знакомых за 500р. и лаком потом задули они же.
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Всем привет! Действительно затишье тут у нас!
Александр 57, а когда машинка то приходит?
Обещают в последних числах июля... Хотя ждал раньше. Звонил в Шанс и там сказали, что завод в Черкесске ставит исключительно вариаторы, а мне механика нужна
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Александр 57, а кто же теперь механикой занимается?
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Александр 57, а кто же теперь механикой занимается?
В каком смысле, "занимается"? Вы считаете, что нужно брать вариатор? А как же не дай Бог, конечно, буксовка или надо будет буксировать? В лесу подломался. Что в лес эвакуатор вызывать? Нет, уважаемый, механика и только механика!!! ))))):)
 

King_big

Форумщик
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
173
Реакции
0
Город
Орел
Александр 57, нет нет! Я не об этом. Я про то что если Черкесск ставит только вариаторы, то где теперь ставят механику? Завод то вроде только один? Или я ошибаюсь. Я слышал что в Липецке собираются открывать, но вроде еще не открыли.
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
АААААА! Вот Вы о чём? Да там же в Черкесске всё и делают. Просто сейчас потоком идут машины с вариаторами, когда придет очередь механики...ХЗ. Поэтому ждем, ждем, ждем. Но я упертый и упорный. Дождусь! ))))))
 

Александр 57

Форумщик
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Орёл
Не знаю, что и делать. Позвонили из салона и огорошили. Люксовая комплектация, которую хотел взять в ближайшие месяцы будет только с вариатором. Я хотел механику. А механика только в базовой комплектации, что меня совсем не устраивает. Предлагают Джили Эмгранд х7, но у него и ценник на сто рублей больше, да и как-то он мне не ндравится. Репу чешу. Не срастается моя любовь с Лифаном. Ну никак. Эх, обидно.
 

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
Не знаю, что и делать. Позвонили из салона и огорошили. Люксовая комплектация, которую хотел взять в ближайшие месяцы будет только с вариатором. Я хотел механику. А механика только в базовой комплектации, что меня совсем не устраивает. Предлагают Джили Эмгранд х7, но у него и ценник на сто рублей больше, да и как-то он мне не ндравится. Репу чешу. Не срастается моя любовь с Лифаном. Ну никак. Эх, обидно.
а чем базовая не устраивает?
 

Сверху