Определить название трубки

1968ac

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Добрый день! Помогите определить название трубки и ее каталожный номер ( на фото она выделена красным цветом)
 

Вложения

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Помогите определить название трубки и ее каталожный номер
S1109671. Отрезаете по длине любой подходящий шланг, проблем нет, думаю здесь никто не заморачивался его покупкой, давления там нет, масла нет, только чистый воздух после фильтра. Думаю по этой причине его и не купить.
 

Pitbull-vdv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Помогите определить название трубки и ее каталожный номер ( на фото она выделена красным цветом)
я от ваз 2108 поставил шланг отопителя(100р)
 

Вложения

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Вопрос!!! На что влияет эта трубка?
Это вентиляция газов в клапанной крышке. Если заткнуть эту трубку как вы говорите, то газам некуда будет деваться, поскольку всасывание будет заткнуто, соответственно высосать их не получится, далее газы начнут давить в клапанной крышке во все щели и вы будете иметь двигатель весь в масле. Вот за тем эта "трубка" и нужна.
 

Acoustic-1

Форумщик
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
210
Реакции
98

Андрей Рюмин

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
У вас еще есть вопросы по двигателю? Там еще несколько трубок, давайте между делом их все обсудим)
Не надо мешать машине работать.
А что за ответ??? Меня много что интересует? Еще вопросы есть???
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань

Андрей Рюмин

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Давайте не будем разводить демагогию по поводу поздоровался или нет. Тема не моя, поинтересовался на что влияет данная трубка. Человеку кто дал ответ адекватный огромное спасибо. По поводу второго персонажа, не хочешь отвечать лучше и не отвечай. Обойдусь и без таких ответов)))
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Давайте не будем разводить демагогию по поводу поздоровался или нет. Тема не моя, поинтересовался на что влияет данная трубка. Человеку кто дал ответ адекватный огромное спасибо. По поводу второго персонажа, не хочешь отвечать лучше и не отвечай. Обойдусь и без таких ответов)))
Второй персонаж, Я, так полагаю. Так вот мой ответ. Тема тоже не моя и я не знаю четкого ответа про эту трубку, поэтому и не ответил, чтобы не вводить Вас в заблуждение. И это не демагогия, а элементарные правила поведения и уважения других, отмечу, посторонних для Вас, одноклубников. Вас же задел мой ответ, хотя я (еще раз перечитал свой пост) не оскорблял никого, сарказм да, есть. В правом нижнем углу поста есть рука с большим пальцем и подписью нравится, это и есть Ваше одобрение.
 

Сверху