Opel и Chevrolet уходят из России!

Tuesok

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Сегодня компания General Motors объявила о своих планах по изменению бизнес-модели в России.
Сенсационная новость пришла сегодня из General Motors – руководство этой компании приняло решение прекратить продажи автомобилей марки Opel в России в конце этого года. Серьезно пострадает и Chevrolet – у нас останутся только «премиальные» модели типа большого внедорожника Tahoe и суперкара Corvette. Продолжится производство и «Нивы», однако разработка нового поколения «Шнивы», увы и ах, заморожена.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Tuesok, вы наверно сильно растроились. :-D я вот нисколечко.*THUMBS UP**JOKINGLY*
 

Tuesok

Форумщик
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Жалко, что новой шнивы не будет - интересная машинка получалась. И выглядела красиво - чего от нашепрома фиг дождешься :(
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Пусть будет по принципу баба с возу - кобыле легче :)
еще бы и лягушатники свалилибы))
 
Последнее редактирование:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Зря радуетесь и злорадствуете, конкуренция должна быть обязательно, в условиях рынка в монополии нет ничего хорошего, мне например симпатичны зафира, каптива, орландо, и не нужно исключать возможность их развития и возможного приобретения.

Добавлено через 1 минуту
еще бы и лягушатники свалилибы))
Так же не соглашусь, колеос у них нравиться.
 
Последнее редактирование:

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
SE959, только отделка внутренняя у французов какая-то деревянненькая. Про кузов и движки вопросов нет. Против французов ничего против не имею, а вот пиносы-это отдельная тема.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Зря радуетесь и злорадствуете, конкуренция должна быть обязательно, в условиях рынка в монополии нет ничего хорошего,
золотые слова, китайцы без конкуренции забивать себе голову качеством не будут

Добавлено через 8 минут
Пусть будет по принципу баба с возу - кобыле легче :)
еще бы и лягушатники свалилибы))
Ильнур, это не ваш воз, и не ваша кобыла - что вам до них? Вы же не китаец...
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
9
Город
Уфа
концерн Ssang Yong тоже прекратил поставки авто в Россию
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Форд и Тойота из России никуда собираются, не смотря ни на что позиции на рынке сдавать не намерены
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
А я за, что многие не выдерживают санкций России и дохнут! А фраза: "Китай рулит!!!" актуальна всегда.......
 

max1978

Форумщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
207
Реакции
0
Город
Карелия Кондопога
20000 человек работающие на этот концерн в России будут вышвырнуты на улицу, спросите у них как они относятся к уходу GM России, закрытие любого производства это всегда очень плохо и ведет за собой цепную реакцию.
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
А я за, что многие не выдерживают санкций России и дохнут!
О чем вы? Это мы постепенно дохнем от санкций. Вы по магазинам вообще ходите? Курс рубля к доллару и евро видели? А те кто свалили не пропадут, а вот мы такими темпами скоро как в совке, останемся с одним вазом....
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Володя, 5 баллов....:)


ILUXA, о чем вы дорогой ? причем здесь курс рубля к доллару ? (сродни коровы с седлом)
виновато наше правительство о том что не подымаем свое хозяйство ....
я помню как стадо в 2000 голов гонял на пастбище. пили свое настоящее молоко а не от "винбильдана" которое полгода может хранится .
и поверь честно скажу не было б всего этого "импортного изобилия" ездил на приоре и радовался что это есть .
поверь не в этом счастье...
 

Володя

Форумщик
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
123
Реакции
0
Город
г.Ангарск ,Иркутской области
nicodimych, Я при совке ездил на 01 и горя не знал, все продукты натура ни какой химии, зарплата позволяла каждый год ездить на море и ни кто раздетый не ходил. Бомжи это была редкость, за всю жизнь при СССР видел только одного, а сейчас.
 

Сверху