Омск, Омская область

novik

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Омск
Сегодня меня постигла неудача рванул шланг ГУР. Антикор правда в течении 30 мин сделал замену шланга. Пробег 8500 км. Первая большая поломка.
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
Игорь_Омск, Все, что выше тобой перечислено это болезнь всех Х60. Но я думаю это не на столь смертельно, а свечи рекомендую иридиевые.

Добавлено через 1 минуту
Сегодня меня постигла неудача рванул шланг ГУР. Антикор правда в течении 30 мин сделал замену шланга. Пробег 8500 км. Первая большая поломка.
А где лопнул?
 

СОБОЛЬ

Известный человек
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
615
Реакции
0
Город
гдето
надеюсь у вас в окружении есть рукастые мужчинки. Машина своенравная, не беспроблем, а как вы говорите по ОД не разъездитесь - далеко. я например за 7к+ км уже три раза был с проблемами у ОД, и он тоже в другом городе 25км от меня
я что заметил у кого ОД дальше у тех и проблем с машиной больше
 

novik

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Омск
Игорь_Омск, Все, что выше тобой перечислено это болезнь всех Х60. Но я думаю это не на столь смертельно, а свечи рекомендую иридиевые.

Добавлено через 1 минуту


А где лопнул?
Обратка с рейки. Ремонт сделали интересно согласно письма с завода. Если хочешь увидеть посмотри тему ремонт гур 2014. Минут 20 как скинул фото с пояснениями.
 

ZSB

Форумщик
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
299
Реакции
0
Город
Томск
Интересно такие письма завод всем дилерам присылает?
Вчера мне сказал менеджер, что о проблеме знают, но исправляют когда лопнет, но томичи владеющие лифанами сказали , что делают минуя охладитель...А как же в жару себя будет вести ГУР?
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
Обратка с рейки. Ремонт сделали интересно согласно письма с завода. Если хочешь увидеть посмотри тему ремонт гур 2014. Минут 20 как скинул фото с пояснениями.
Так, примерно у меня на тойоте было сделано, холодильник был маленьким и был прикручен к арке крыла.
 

Sergei55

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
я купил в конце марта 2014. в антикоре скоро то.пока все в норме как делают то.смотреть недают
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
я купил в конце марта 2014. в антикоре скоро то.пока все в норме как делают то.смотреть недают
«Я» проходил два ТО , запускали в рабочею зону без проблем, только надо механика предупредить, что хочешь присутствовать при выполнение ТО.
 

Sergei55

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
5
Реакции
0
омичам учасникам форума

[QUOTE=Sergei55прошел то у од антикоре вроде толковые парни обяснили все посмотрел .ну если бы я знал что будут заливать шел ультра я поменял масло на другом сто в сервисной книжке написано совсем другое
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
novik, Сегодня «прошился»,и скажу откровенно не плохо, даже хорошо появилась прекрасная тяга на низах, теперь не надо подгазовывать при страгивание с места. И расход вроде бы поменьше по БК на обратный путь (Омск-Татарка) на 2литра затратил меньше хотя «фур» туча и приходилось на обгонах «втапливать».
 

novik

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Омск
novik, Сегодня «прошился»,и скажу откровенно не плохо, даже хорошо появилась прекрасная тяга на низах, теперь не надо подгазовывать при страгивание с места. И расход вроде бы поменьше по БК на обратный путь (Омск-Татарка) на 2литра затратил меньше хотя «фур» туча и приходилось на обгонах «втапливать».
Прошился на евро 2 или 4. У меня по городу 10л по трассе около 8л. Катаюсь на 92
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
Прошился на евро 2 или 4. У меня по городу 10л по трассе около 8л. Катаюсь на 92
Е-2, тоже на 92 в смешенном вышло 8,47, чисто по городу пока не ездил, пока некогда работа одолела, на работу ни езжу т.к. живу в 5 минутах ходьбы. Позже отпишусь.
 

novik

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Омск
Омичи! Кому нужно лобовое стекло оригинал с резиновым молдингом. В упаковке, за недорого!
 

igor1969

Форумщик
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
178
Реакции
1
Город
Тюмень
Мужики, ехал с Байкала, по Омску по объездной обогнал серый Х-60 с Омскими номерами, за мной потом долго ехал, с форума? Я на сером иХсе с Тюменскими номерами 72 регион, сзади еще маленькое ведерочко болтается:-D
 

Сверху