Омск, Омская область

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Уже три разных Х60 видал на наших дорогах, помимо моего, сколько всего продано - понятия не имею. Пора, наверное и ветку отдельную на форуме сделать.
 

Бульбаш

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Омск
У меня тоже сейчас Х60, Вижина отдал в хорошие руки

В поле Лифан х60
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Eduard

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Омск
Я в Омске видел штук 5. Это с ноября 2012г. Хотя дилер говорит, что продается очень много, почему их невидно.
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Съездил вчера на нулевое ТО к диллеру. Куча отрицательных моментов. Один из них - не исправили ошибку ABS, ссылаясь на якобы отсутствие диагностического прибора. Даже нарвался на неадекватного горластго хама. После повторного посещения обязательно выложу отчет об устанении неисправностей и отношении диллера. Соответственно диллера тоже назову попозже.
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Как обещал, расскажу.
Дилер - Антикор-Сервис.
Приняли достаточно сдержанно. Что смогли - устранили, по крайней мере с их слов, т.к. в зону ТО не пустили. Помимо ABS было еще порядком недочетов.
Часть недостатков не устраняют ссылаясь на на то, что всё это предусмотренно заводом-изготовителем. Да и Бог с ними. Спасибо и на том.
В общем ничего примечательного.

Встретил опять этого неадекватного хама, прошел он мимо, молча, на меня косясь. Если интересно - выложу его фото.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Как обещал, расскажу.
Дилер - Антикор-Сервис.
Приняли достаточно сдержанно. Что смогли - устранили, по крайней мере с их слов, т.к. в зону ТО не пустили. Помимо ABS было еще порядком недочетов.
Часть недостатков не устраняют ссылаясь на на то, что всё это предусмотренно заводом-изготовителем. Да и Бог с ними. Спасибо и на том.
В общем ничего примечательного.

Встретил опять этого неадекватного хама, прошел он мимо, молча, на меня косясь. Если интересно - выложу его фото.
меня интересует та часть недостатков которая предусмотрена заводом....
поподробнее...
 

ВАС

Форумщик
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Город
Татарск НСО
Если очень интересно - сообщу в личку.
я в марте взял себе х60(антикор сервис) сейчас мне надо на "0" то, так-что мне очень интересно, как они его выполняют и как устраняют "косяки".
 

Olkorr

Форумщик
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Омск
Всем доброго времени суток.Кто ставил подкрылки в АНТИКОРЕ отзовитесь пожалуйста.Проблема в том, что при их установке они на 3/4 срезают родной бызговик,ссылаясь на то,что иначе поставить не возможно причём так делают всем.У родного брызговика более плотное прилегание к кузову в области углубления куда входит передний амортизатор и родной брызговик входит в это углубление на несколько сантиметров,защищая подкапотное пространство от грязи и камней из под колёс.Подкрылки прилегают совем не так и в углубление амортизатора совсем не заходят.Побег 1800к.м. и пока было сухо ничего не видел, а сейчас прошли дожди и песком облеплена вся задняя часть передних фар и в двух местах (над углами фар ) песок налип на тыльную сторону капота.Причём дело не в кривой установке подкрылков ,а в их конструкции и в том что срезан практически полностью родной брызговик. На все вопросы ОД отвечают,что иначе никак не поставить- шок!!!! Кто с этим сталкивался пожалуйста отпишитесь,если понадобится,могу скинуть телефон.Сегодня поеду в БЕГЕМОТ ,вечером напишу ,как у них.Речь идёт о передних подкрылках.

Добавлено через 56 секунд
А дилер то кто? Тоже Антикор?
Он самый.
 
Последнее редактирование:

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Во сколько обошлись подкрылки? Я не ставил. Только сам приделал брызговик от левого колеса в сторону мотора.
 

Olkorr

Форумщик
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Омск
Во сколько обошлись подкрылки? Я не ставил. Только сам приделал брызговик от левого колеса в сторону мотора.
По прайсу подкрылки - 3500,но в антикоре типа подарок,хотя ценик выше на 10000 по срав
нению с БЕГЕМОТОМ - развод.:-D

Добавлено через 26 минут
Всем доброго времени суток.Кто ставил подкрылки в АНТИКОРЕ отзовитесь пожалуйста.Проблема в том, что при их установке они на 3/4 срезают родной бызговик,ссылаясь на то,что иначе поставить не возможно причём так делают всем.У родного брызговика более плотное прилегание к кузову в области углубления куда входит передний амортизатор и родной брызговик входит в это углубление на несколько сантиметров,защищая подкапотное пространство от грязи и камней из под колёс.Подкрылки прилегают совем не так и в углубление амортизатора совсем не заходят.Побег 1800к.м. и пока было сухо ничего не видел, а сейчас прошли дожди и песком облеплена вся задняя часть передних фар и в двух местах (над углами фар ) песок налип на тыльную сторону капота.Причём дело не в кривой установке подкрылков ,а в их конструкции и в том что срезан практически полностью родной брызговик. На все вопросы ОД отвечают,что иначе никак не поставить- шок!!!! Кто с этим сталкивался пожалуйста отпишитесь,если понадобится,могу скинуть телефон.Сегодня поеду в БЕГЕМОТ ,вечером напишу ,как у них.Речь идёт о передних подкрылках.

Добавлено через 56 секунд


Он самый.
А в БЕГЕМОТЕ их ставят как положено- не подрезая родные подкрылки. АНТИКОР я всё таки заставил поставить сначала родные покрылки(сняли с другой машины) а поверх их ничего не подрезая те,которые типа подарили,решающее значение в этом имело заклинание"звонок на горячую линию ЛИФАН"-действует на манагеров прямо магически.Так что будте внимательны и подкрылки ставьте в БЕГЕМОТЕ . Это не реклама-это жизненный опыт.Удачи всем.:-D
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Да яб и машину в Бегемоте взял, если бы не их страусинная политика по продаже, выбора нет, типа что привезем - то и втюхаем.
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
сегодня подкрылки ставил сам. ничего ,нигде не потребовалось подрезать. немного муторно ,но все встает на свои штатные места!
 

tattoo

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
19
Реакции
0
Купил в антикоре х60, машина на твердую 4, чего не скажешь о продавце. Предпродажной подготовкой они вообще не занимаются! Двери не отрегулированы, центральный замок задней правой двери вообще не работает, только вручную; передавлен капотом шланг омывателя, из-за чего по началу не работал омыватель лобовухи, на левом заднем колесе при покупке не хватало 2 гаек!!! На мой вопрос - где они?, манагер представил мне квадратные глаза и исчез из поля зрения со словами "сейчас будут"..... Решил не ждать ТО1, поеду на днях к черту на рога в Старый Кировск, пусть всё регулируют. Кстати, кто в антикоре проходил ТО1, сколько стоит?
 

Olkorr

Форумщик
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Омск
Купил в антикоре х60, машина на твердую 4, чего не скажешь о продавце. Предпродажной подготовкой они вообще не занимаются! Двери не отрегулированы, центральный замок задней правой двери вообще не работает, только вручную; передавлен капотом шланг омывателя, из-за чего по началу не работал омыватель лобовухи, на левом заднем колесе при покупке не хватало 2 гаек!!! На мой вопрос - где они?, манагер представил мне квадратные глаза и исчез из поля зрения со словами "сейчас будут"..... Решил не ждать ТО1, поеду на днях к черту на рога в Старый Кировск, пусть всё регулируют. Кстати, кто в антикоре проходил ТО1, сколько стоит?
ТО стоит 4700 или 4800 ,точно не помню,но делать на нём нефиг-всё сводится к замене масла .А манагера часом не Юра зовут ?:-D
 

Сверху