Окно открывается само!

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Судя по сообщению дополнительная "сигналка" установлена? Если ДА, то прямой ход к установщикам сигнализации.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Помимо штатной сигнализации устанавливают дополнительную. С обратной связью, автозапуском и др. Не единожды на этом форуме были сообщения, что эти две сигнализации перестают "дружить" друг с другом.
 

doz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Помимо штатной сигнализации устанавливают дополнительную. С обратной связью, автозапуском и др. Не единожды на этом форуме были сообщения, что эти две сигнализации перестают "дружить" друг с другом.
могло это интересно от замыкания ключа с кнопками быть?
 

doz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
4
Реакции
0
могло это интересно от замыкания ключа с кнопками быть?
интересный момент.
разобрал ключ - где батарейки установлены распаялась одна сторона
посадил на клеймомент, паяльника не было под рукой
добрался до машины и чудеса - она запустилась *lol_stena2*
 

logan-54

Форумщик
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
33
Реакции
2
Город
г.Железнодорожный
Не знаю актуально ли сейчас. Самооткрывание окон. У меня было подобное на чери тиго, машины похожи. При переключении передач опускалось заднее левое стекло. Голову сломал в поиске причины... посоветовали хорошего автоэлектрика армянина. Он буквально за минуту понял в чём дело. В тоннеле проходит жгут проводов в том числе массовый провод привода стекло подъёмника заднего левого стекла. Его изоляция протёрлась о кромку корпуса рычага переключения передач. Шевельнёшь рычагом - замыкает и открывает окно. То же самое может быть и с другими стеклоподъёмниками. Надо пройти по жгутам в местах где они могут протереться об корпус заизолировать и желательно поставить трубку ПВХ или др.
 

logan-54

Форумщик
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
33
Реакции
2
Город
г.Железнодорожный
Не знаю актуально ли сейчас. Самооткрывание окон. У меня было подобное на чери тиго, машины похожи. При переключении передач опускалось заднее левое стекло. Голову сломал в поиске причины... посоветовали хорошего автоэлектрика армянина. Он буквально за минуту понял в чём дело. В тоннеле проходит жгут проводов в том числе массовый провод привода стекло подъёмника заднего левого стекла. Его изоляция протёрлась о кромку корпуса рычага переключения передач. Шевельнёшь рычагом - замыкает и открывает окно. То же самое может быть и с другими стеклоподъёмниками. Надо пройти по жгутам в местах где они могут протереться об корпус заизолировать и желательно поставить трубку ПВХ или др.
 

logan-54

Форумщик
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
33
Реакции
2
Город
г.Железнодорожный
Не знаю актуально ли сейчас. Самооткрывание окон. У меня было подобное на чери тиго, машины похожи. При переключении передач опускалось заднее левое стекло. Голову сломал в поиске причины... посоветовали хорошего автоэлектрика армянина. Он буквально за минуту понял в чём дело. В тоннеле проходит жгут проводов в том числе массовый провод привода стекло подъёмника заднего левого стекла. Его изоляция протёрлась о кромку корпуса рычага переключения передач. Шевельнёшь рычагом - замыкает и открывает окно. То же самое может быть и с другими стеклоподъёмниками. Надо пройти по жгутам в местах где они могут протереться об корпус заизолировать и желательно поставить трубку ПВХ или др.
 

bav74

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
118
Реакции
0
Город
Свердловская область
Был такой глюк ещё на новой машине. В течении дня 2 раза левое заднее открывалось и закрывалось только после глушения. И самоустранилось, за 11 лет больше ни разу не было.
 

Сверху