Общение иксоводов Питера и области

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Парни, а в Питер где нормальный магазин по нашим авто. А то заказал в exist.ru катушку зажигания, привезли крышу масло заливной гарловины...
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
nicodimych, от вас с Луги теперь не в выходные не выехать не вьехать у Долговки мост курочат в пятницу окол 2 часов в пробке стоял в Лугу ехал хвост от Мшинской просто п ---ец и еще куча мест до Питера:confused:
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
В пятницу ехал по мурманке в сторону вологды встретил пару Х обтатно в Воскресенье на мурманке в Питер в пробке стояли Я сразу за мной один в один тоже серебристый номер 99х.А так моловато еще Наших встречается на трассе.Ехал в деревню ребенка отвозил 400км в одну сторону, по трассе перед Тихвином дорогу делают где то 40 км плохой трассы, потом только в путь 130-140 до 173 разгонял +кондей включен расход получился 9,29 до этого в 8,5 укладывался.
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
В пятницу ехал по мурманке в сторону вологды встретил пару Х обтатно в Воскресенье на мурманке в Питер в пробке стояли Я сразу за мной один в один тоже серебристый номер 99х.А так моловато еще Наших встречается на трассе.Ехал в деревню ребенка отвозил 400км в одну сторону, по трассе перед Тихвином дорогу делают где то 40 км плохой трассы, потом только в путь 130-140 до 173 разгонял +кондей включен расход получился 9,29 до этого в 8,5 укладывался.
Да ладно, я в Питере (район Калининский - Красногвардейский) ваще кучу Иксов вижу каждый раз... На Арсенальнй улице у Психушки постоянно стоит коричневый...
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Я написал про ситуацию за городом .Ехал по киевской трассе до Опочки одного встретил ,на Мурманке 3 штучки и это на 1500 км в общей сложности .А в городе достаточно их.
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Викторио, Меньше спать надо-в пятницу выехал в 6.00 и в7.50 был у памятника(за постом):)
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Викторио, Меньше спать надо-в пятницу выехал в 6.00 и в7.50 был у памятника(за постом):)
Ну не знаю на счет спать на Майские ездил в Опочку выехал в 4 утра 1 мая Гатчину проскочил ,но перед Лугой на этом сраном мосту встал около часа стояли.А обратно проскочил днем нормально в субботу.Там еще по светофору в 5 местах было после Луги, где мост где асфальт делают
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Ну не знаю на счет спать на Майские ездил в Опочку выехал в 4 утра 1 мая Гатчину проскочил ,но перед Лугой на этом сраном мосту встал около часа стояли.А обратно проскочил днем нормально в субботу.Там еще по светофору в 5 местах было после Луги, где мост где асфальт делают
На троицу тоже самое будет.В обычные выходные такого нет.
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
SМЕХАНИК, издевайся я в пятницу с работы в 12.00 слинял раньше никак:p:-D
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Откатал ровно месяц. Вчера моя машинка прокатилась на эвакуаторе до ОД. Вероятно это дело ей понравилось, так как починить её не смогли и отправили запрос на завод, где искать неисправность. Короче.. Машинка просто перестала заводиться. Заехал на заправку, заглушил, заправился, завожу и ... ничего. Стартёр крутит, бензонасос не качает. Электрики у ОД неисправность так и не нашли *kills**kills*. Теперь сижу курю бамбук в надежде что не придётся ждать решения проблемы пару месяцев. А я уж было начал думать, что не так страшен китайско-российский автопром :-[
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Стартёр крутит, бензонасос не качает. Электрики у ОД неисправность так и не нашли
Интересные у вас электрики. *FUCK*
А напрямую подать ток на бензонасос? *idi_nak*
Намекни: разъём у стойки водительской двери пускай проверят.
 

kvadrat

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
122
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Бензонасос рабочий, это они уже выяснили. Я так понимаю, что с компа сигнал на рэлюшку не идёт, а вот почему.. ХЗ. Короче посмотрим, что им там завод насоветует. Не думаю, что электрики там лохи полные. Не первый день торгуют Лифанами да и другими китайцами. Хотя... пути господни - неисповедимы.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
...Я так понимаю, что с компа сигнал на рэлюшку не идёт, а вот почему.. ХЗ...
вот потому про разрыв цепи и говорю. контакты в нашем авто полное дерьмо.

...Не думаю, что электрики там лохи полные...
А вот тут я с вами-бы поспорил.
 

Сверху