Общение иксоводов Питера и области

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Что-то все молчат. Подкину темку-собираюсь приехать к вам на НГ, погостить так сказать. Что порекомендуете посмотреть зимой? (зимний дворец не предлагать)))
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Что-то все молчат. Подкину темку-собираюсь приехать к вам на НГ, погостить так сказать. Что порекомендуете посмотреть зимой? (зимний дворец не предлагать)))
как минимум стрельну Петергоф музеи Питера кунсткамеру зоологический и т.д. и т. п.*THUMBS UP*
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Общение иксоводов Питера и области :D
Народ вот решил создать тему касающуюся нас Иксоводов Питера и области где будем обсуждать темы близкие нам по место положению.
Типа региональной курилки*holliday**holliday**holliday* чтобы Модераторы форума нас не ругали за флуд и отход от темы:D:-D*THUMBS UP**CRAZY*
ПРОШУ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Вэлком:D*THUMBS UP*
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
На стрельне не был да, по остальным "злачным " местам хаживал. Мож что-то именно зимнее затевается, ледяные фигуры там какие-нибудь, снежные городки (ну если снег будет конечно).
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
На стрельне не был да, по остальным "злачным " местам хаживал. Мож что-то именно зимнее затевается, ледяные фигуры там какие-нибудь, снежные городки (ну если снег будет конечно).
Константиновский дворец путинская резиденция.:-D короче у нас есть что посмотреть.*THUMBS UP*
 

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Что-то все молчат. Подкину темку-собираюсь приехать к вам на НГ, погостить так сказать. Что порекомендуете посмотреть зимой? (зимний дворец не предлагать)))
Не желаешь смотреть Зимний посмотри Летний:-D*THUMBS UP*

Добавлено через 42 секунды
Константиновский дворец путинская резиденция.:-D короче у нас есть что посмотреть.*THUMBS UP*
Не Путинская, по модному Путанская:-D:-D:-D

И КАК вариант рассмотри Пушкин и Павловск как говориться два в одном, но по поводу как это будет Зимой не знаю!!!
 
Последнее редактирование:

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Роман у нас демографический взрыв назревает, а ты сразу под корень!!!!:-D:-D:-D
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
собираюсь приехать к вам на НГ, погостить так сказать. На машине иликак?
 

Валерий_К

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
220
Реакции
1
Город
Москва
Сначала планировал на машине, но потом решил всё же поездом, а то отдохнуть не успею))) Два раза был на машине, дорога каждый раз другая, может подожду платную, как-то напрягаться не хочется особо.
 

смеханик

Форумщик
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
202
Реакции
1
Город
спб
Господа Питерские.Может соберемся раз "МОСКВА" к нам в гости пожаловала?*men_girl**men_girl*
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
так вродь как 21 собирались...
 

Викторио

Форумщик
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
372
Реакции
0
Город
Спб
Зачем ветки плодить?
Ром я её реально не нашел к тому же здесь она более доступна и понятно где и о чем то есть о Питерских разговорах и проблемах:(:)
:)

Добавлено через 49 минут

предлагаю перенести эту тему сюда на авторство и название я не претендую:)
ибо в этой ветке она логичнее наш регион её легче найти :) можно сменить название

Добавлено через 16 минут
спасибо:)
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
...
предлагаю перенести эту тему сюда на авторство и название я не претендую:)
ибо в этой ветке она логичнее наш регион её легче найти :) можно сменить название
Пока писалось , я вас опередил. *JOKINGLY*
 

Сверху