Новый Лифан Х50

Vadim 9211

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
0
Город
Тюмень
Не впечатлил Х50, совсем. В свое время Х60 сразу бросился в глаза.
 

Xboxgame

Форумщик
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
399
Реакции
0
Город
Кемерово
Каждому конечно своё! Но х60 в своё время произвёл просто разрыв так сказать шаблона. Про х50 и цербиум такого сказать не могу.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Мне не безразличны как перспективы нашей марки так и имидж сушествующих и будущих моделей Лифан,надеюсь и вам форумчане, поскольку: 1/ нам всем предстоит когдато продать свои авто,вот и хочется чтоб имидж у марки был высок чтоб цена на б.у авто не падала в разы за пару тройку лет
эксплуатации;
2/ и чтоб мы могли пользоваться своими авто не стесняясь за шильдик Лифана или не меняя его как некоторые на Тойотовский).
Очень рад и доволен своим авто, владею уже почти год, восхищаюсь и благодарен Китайцам, вкорне пересмотрел после этого авто свое мнение в отношении китайских вещей ( в людшую сторону, лишь бы они всегда дружно жили с нами Россиянами!!!)

Добавлено через 19 минут
Оставляя свои отзывы и выражая мнение на форуме, я надеюсь мы хоть каплю влияем на выше мною написанное. Поэтому не стесняйтесь пишите отзывы. Мне например Х50-го дизаин сзади больше понравился чем спереди. Считаю каплевидные фары не оченьто смотрятся. Думаю мода пошла на такие как у ауди формы фар,хотя мне самыми выразительными кажутся такие как у наших Х60-азиатские,раскосые.Эх дизайнеров бы Лифану получше(с мировым именем) да качество сборки в Черкесске улучшить...

Добавлено через 46 минут
Спасибо всем тем кто попблагодарил меня!!! Оказывается так приятно))) Всем удачи и радости от ощущения что мы сделали правильный выбор при покупке авто. Пусть в будущем мы останемся как первопроходцы этой марки у нас ,которые подняли её престиж. Корейцы тоже так начинали))) Ничего,близится эра Китайского автопрома))) Жаль не Российского,хотя чего уж там- теже нексии собранные в Узбекистане у нас называют узбеками, по аналогии и Китайские авто собранные у нас... надеюсь тоже завоюют славу не хуже тех же нексий!!!
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
но хотелось бы для начала на нее вживую взглянуть
Надо увидеть глазами во очую , сесть ,проехать, а так на фото любоваться не то.
На прошлой неделе довелось его увидеть. Стоит на площадке на Сельхозке. Покататься правда не довелось. :(
Кстати очень даже "великолепный" женский вариант авто, или для одинокого водителя. *JOKINGLY*
ИМХО. Мне понравился. *THUMBS UP*



Добавлю ещё немного инфо:


 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ну что молчим то?




 
Последнее редактирование:

Александr

Форумщик
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
328
Реакции
1
Город
Ногинск-код150
Ну что молчим то?




Одни с рейлингами, другие нет, не впечатлил, похож на Hyundai ix35.
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
нет авто в продаже, так о чем говорить ? появятся первые владельцы, может расскажут что интересно, а обсуждать картинки это как в журнале плейбой себе подружку выбирать )))
 
Последнее редактирование модератором:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Я с учетом этих новостей и написа это). Оба об одном и том же,вроде и на одном языке)). Смысл один-тема умерла здесь или в уснула литаргичеким сном))):(
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
Ну, как, Лифановоды? Как вам Лифанчик х50? младших надо поддерживать))) Блин мне чтото фары его форма фар точнее не очень то нравятся) У нашего красивее!
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Да вот только вариатор только на люксе с люком,который упирается мне в голову.Да и авто среда торопит время,в конце июня будет презентация для журналистов, а тест драйва пока нет авто без номерных знаков пока.
 

alenmak

Форумщик
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
450
Реакции
0
Город
Москва
Прикольно.......... Но Х 70 поинтереснее.........
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Да вот только вариатор только на люксе с люком,который упирается мне в голову.Да и авто среда торопит время,в конце июня будет презентация для журналистов, а тест драйва пока нет авто без номерных знаков пока.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Dimian

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
0
У нас в Нижнем Новгороде, 16 июня появится данная модель, все кто желает посмотреть, приходите на ул. Удмуртскую 4В
 
Последнее редактирование модератором:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Вот сегодня был в Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной, 30 и сделал немного фото:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху