Новый Лифан Х50

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Уважаемые форумчане! Мое внимание привлек анонс на одном из китайских сайтов новой модели Лифан Х50, с которым хочу поделиться. Донором по агрегатам для модели Х50 является Лифан 530. Стиль центральной консоли напоминает дизайн Toyota RAV4. Двигатель планируется 1,5 л VVT-i , максимальная мощность в 102 л. с., оснащен 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или CVT автомат. В задней подвеске используется торсионная балка. В настоящее время Х50 вступил в стадию дорожных испытаний. Новый внедорожник дизайном интерьера, по мнению китайских журналистов, более стильный, чем X60. Мне он почему то напомнил о модели Nissan Juke. Картинки можно посмотреть в фотоальбоме. Какие будут мнения?
 
Последнее редактирование:

gors

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
152
Реакции
0
Ничего стильного по сравнению с Х60 не увидел!
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Это не мое мнение. Это ж китайцы пишут, им новую машину "проталкивать" в народ надо, пока интерес подогревают. думаю, что цена будет явно ниже чем у Х60
 

skaut

Форумщик
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Тюмень
Уважаемые форумчане! Мое внимание привлек анонс на одном из китайских сайтов новой модели Лифан Х50, с которым хочу поделиться. Донором по агрегатам для модели Х50 является Лифан 530. Стиль центральной консоли напоминает дизайн Toyota RAV4. Двигатель планируется 1,5 л VVT-i , максимальная мощность в 102 л. с., оснащен 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или CVT автомат. В задней подвеске используется торсионная балка. В настоящее время Х50 вступил в стадию дорожных испытаний. Новый внедорожник дизайном интерьера, по мнению китайских журналистов, более стильный, чем X60. Мне он почему то напомнил о модели Nissan Juke. Картинки можно посмотреть в фотоальбоме. Какие будут мнения?
ну хоть бы ссылочку скинули!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Чего то меня не зацепило.Авто безэмоцииональное.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Ссылка вот, смотрите

Добавлено через 5 минут
Еще ссылка на том же сайте.

Добавлено через 6 минут
Для тех кто не знает как смотреть китайские сайты: Загружаете эту страницу и читаете
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
1 и 2 ссылка ИМХО совершенно разные авто..по первой ссылке корма (стопаки) как у нового РАФ 4 и решетка радиатора совсем не такая как по 2 ссылке.. а так я не пойму какой понт китайцам штамповать паркетники (1 сегмент) они видимо собрались конкурировать сами с собой )))) лучше бы 1 модель довели до совершенства и расширили комплектацию чтобы можно было выбрать мотор, тип КПП ну и всякие плюшки ИМХО.
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
Как я понял, по первой ссылке готовое изделие, которое проходит обкатку, по второй - предварительный дизайнерский проект. В любом случае нужно ждать итогов автосалона в Гуанджоу, там и увидим правду.
 
Последнее редактирование модератором:

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск


Компактные кроссоверы: Lifan готовит новинку

Что-то на данной картинке сбоку Сандеро напомнил... А зад и салон - Хюндай
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО


Компактные кроссоверы: Lifan готовит новинку

Что-то на данной картинке сбоку Сандеро напомнил... А зад и салон - Хюндай
Все кроссовки друг на друга похожи.Стилистика одна -высокий универсал.
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
Надо увидеть глазами во очую , сесть ,проехать, а так на фото любоваться не то.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
А по-моему вполне нормальные размеры в своем классе. Такие машинки очень популярны среди женщин, небольших семей и студенческой аудитории, - ведь ни каждому нужен большой или средний автомобиль, вон и на Смарты свои почитатели находятся.
У меня до х-60, в качестве городского авто, был Мираж Динго. Очень верткая машинка, парковка без вопросов, салон просто сказка (!), если бы не коррозия, то ездил до сегодняшнего дня - расставался очень тяжело...
Так что, не стоит наговаривать на авто из-за размеров. Люди, выбирая авто для себя определяют приоритеты, исходя из своих запросов. Соответственно, если выбрал большую тачку, будь готов к "лебединому озеру" при парковке, а если маленькую (для парковки), то к "тесноте да не в обиде", именно поэтому в конце 90-х годов японцы начали делать "коробочки" с высокой посадкой (bB, Сube, Dingo и т.д.), где длина авто компенсировалась его высотой, что позволило добиться эффекта "внутри больше, чем снаружи".
 

Johnson101

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
23
Реакции
0
Город
Калининград
предлагаю форумчанам перейтив фотоальбом и посмотреть реальные фотки Х50, честно говоря мне х60 больше нравится
 

Раскольников

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Мне кажется, что чисто женское авто, я б жене такую машину купил, но хотелось бы для начала на нее вживую взглянуть. А так, по габаритам до х60 немного не дотягивает ну и Х60 посолидней смотрится.
 

Сверху