Новосибирская область

САНЫЧ-79

Новичок
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Новосибирск
Прошивка

Привет всем. Лифан 17г.в. на вариаторе. Думаю о прошивке, подскажите где делают в Новосибе или рядом? и прошивал кто нибудь машины выпуска 17-18 годов?
 
Последнее редактирование:

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
На бердском шоссе в лифане был или есть не знаю такой Вениаминыч я у него прошивался грамотный мужик если к нему поедете напишите мне живой он или нет
 

Ardudue

Новичок
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
1
Привет Новосибирцы! Подскажите где В Новосибирске можно купить фонарь задний правый на Лифан х60 FL (NEW). У дилеров на Бердском шоссе и Петухова нет ,а под заказ 6месяцев поставка с конским ценником .
 
Последнее редактирование:

Капитан

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
42
Реакции
1
Город
г. Новосибирск
Смотрю сейчас наш сибирский раздел и вижу что с марта месяца ни кто ни чего не пишет. Хочу поделиться следующей новостью 18 ноября приобрёл лифан х70 до этого откатал на х 60 7 (семь) лет. Проблем особых не испытывал. Машина х60 продалась за неделю. То что писали что машина сгнивает очень быстро не врете, если следить своевременно мыть и обслуживать то всё будет в порядке могут конечно появиться рыжики от сколов щебенкой но это скажу вам не критично можно после обработки укрыть анти гравием. Ну и хранить авто лучше в гараже особенно зимой. А вообщем я доволен Лифаном и когда решил поменять машину то выбрал именно лифан только новую модель откатал первую тысячу на вариаторе хотя механика мне больше нравится. Ну то что касается его (х70) оснащения то всё что надо в нем есть, даже можно по сравнивать с именитыми однокласниками которые стоят процентов на 30 дороже только из-за названия. Если кому понравилось моё письмо или есть вопросы буду рад дальнейшему общению.
 

Сверху