номер краски

Alex1_kmo

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Город
Хабаровск
Народ приветствую. Работаю большими командоровками, так что оперативно не ответил.
И так по краске. Нам для Хабаровска с китая проще покупать не через Али Экспресс, а через таобао. Это теже продавцы, но только для китайцев, без международной доставки. Выходит быстрее и дешевле.
Так вот Открываем Гугл Хром (он переводит с Китайского).
Вот пара ссылок на родную краску Лифан и её цвета.
У нас на ДВ часто для закрашивания сколов берет краску Color Easy. Так как выбор огромный и маркировка на краске соответсвует цвету производителя, почти любой марки. Почти все производители указывают свой цвет в документах и по их маркировке можно подобрать. К сожалению Лифан Россия так не делает.
Но вот ссылки на Китайские маркировки и краски.
You must be registered for see images attach

например вот:
Или вот:

Что есть... По мере нахождения других вариантов буду добавлять инфу.
 
Последнее редактирование:

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Скажите пожалуйста кто красил пятую дверь, все логотипы менял или старые вешали? просто на этой неделе хочу покрасить, маляр сказал лучше новые купить.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Скажите пожалуйста кто красил пятую дверь, все логотипы менял или старые вешали? просто на этой неделе хочу покрасить, маляр сказал лучше новые купить.
Не надо логотипы покупать.Просто снять старый скотч,и приклеить новый.Скотч 3М на вспененной основе.В автомагазах его навалом.
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Не надо логотипы покупать.Просто снять старый скотч,и приклеить новый.Скотч 3М на вспененной основе.В автомагазах его навалом.
Ясно, и еще маляр предлагает снять стекло, говорить не сможет до ржы машинкой достать где уплотнитель
 

Вложения

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
GENDZI, да,придётся снимать стекло.Потом заново вклеивать.
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Всё зависит от задачи:для себя или на продажу.
Для себя, люблю что бы было эстетически красиво а не ржа, вроде маляр сказал что там снимет ржу шкуркой, и сказал будет травить ржу.
 
Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
GENDZI, главное чтобы потом резинку ржа не подняла.
 
Последнее редактирование:

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Не клей их повторно, как ни старайся, как на заводе ровно не наклеишь, и по-любому там собирается песок.
Да спасибо, я это понял, и купил все новое даже саблю с фонарями ) 4 логотипа + саблю, на 2100 все вышло
 

kondaev78

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Элиста, Республика Калмыкия
если нужны надписи "лифан" и "1.8 ввт" с крышки багажника, могу даром отдать, только пересылка за ваш счёт
я тоже их отодрал, куда приклеить ума не дам, может кто хочет - пожалуйста в личку, опять таки, пересылка за вас счёт.
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
А мне официалы когда заднюю дверь по гарантии красили, то логотипы все новые приклеили, а старые в пакетике отдали:p. Какая то фирма тольятинская красила по договору (сам ОД не красил).
 

Артур

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
69
Реакции
0
Город
Сибай
Я уж не знаю. В магнитке подбирали краску для бриза. цвет красный. мне подбировщик сказал: для пластика свой индигриент, для металла -свой. Металл заряжен частицами. Пластик нет. Кулибин походу
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Сегодня озадачился краской. пошел на Хасанский рынок это в Питере.Цвет серебристый до этого пользовался подкраской тойота 199 очень близка.Зашел в секцию где краску смешивают там сказали появился каталог красок Лифан заказал себе цвет по крышке заправочного лючка №1272.По цвету близко к хюндаю.
 

Стим

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
28
Реакции
4
Город
Уфа
Сегодня покрасили крыло, (пьяный сосед по даче две вмятины сделал на крыле, тука) сегодня утром покрасил вечером буду забирать машину. Цена 5000. частный маляр, спрошу про код краски у него.

Какой код краски? Цвет как у моего лифана
 

Сверху