Никотиновая зависимость.

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Сергей Л, ничего личного, как говориться... Просто достал. И судя по постам - уже многих:(
Эх, мужики, мужики, слабоваты сейчас стали.
Сергей Л, не суди да не судим будешь. Не наезжал бы на других, и тебе никто слова бы не сказал.
Ты сейчас верховным судьей себя возомнил, других судишь. Потому как мы тебе души открыли, в грехах покаялись - курим, мол. А мы-то твои грехи не знаем, скрываешь их от нас. А они хлеще могут быть...
Славяне были до 19 века.
Плохо историю учил:(
всю жизнь не пью и не курю
Это не заслуга твоя, скорее всего просто не имел физической возможности приобщиться к прекрасному. И как ты можешь осуждать, не зная сути вопроса?!
Упрекаешь за силу воли. А сам-то в чем ее проявил? Ты же не боролся ни с чем. А ты знаешь, что такое физическая зависимость? Знаешь, как с ней бороться? Не знаешь. Так что пиши для младших школьников. А тут мужчины с богатым жизненным опытом, многие пережили чего тебе и не снилось.

Дальше по теме. Не курю, но живу в крупном промышленном городе. Где множество заводов, на которых плавят металл, прокатывают его, сваривают. Работники заводов дышат этой отравой по 12 часов в день. Плюс километровые пробки на дорогах. В городе в воздухе вся таблица, как говорится. Горожане этим дышат круглосуточно.
И какое значение после этого имеет курение?
А ты потом в своем экологически чистом поселке прикручиваешь дверку, у нас изготовленную, шурупами, у нас изготовленными, инструментом, у нас изготовленным, и еще нас агитируешь за здоровый образ жизни. Да мы хоть курим, хоть не курим - все одно через 3-5 лет после выхода на пенсию помираем.
Так что не умничай. А то мы все уедем из города, уйдем с заводов - и останешься без дверок, а значит и без доходов
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
vldimmer, хорошо до тебя дошло. Ты прав, не стоило мне ввязываться, все равно оказался не прав, судя по "спасибо" под твоим сообщениям.
Попрошу уважаемых модераторов удалить мои все сообщения из этой ветки. Разговаривайте сами. Никому ничего не собираюсь доказывать.

Добавлено через 15 минут
физической возможности приобщиться к прекрасному
апплодисменты *BRAVO**BRAVO**BRAVO*
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Сергей Л, Да прав ты, прав и другие правы, у каждого своя правда, я вот очень не люблю когда мне навязывают что либо и пытаются выдать это за истину. Серёг это знаешь, есть люди которые как я писал выше ссаные бомжи помоешьные, а они довольны своей жизнью и менять её не хотят, так сказать счастливы по своему. И помочь мне допустим бросить курить, скорее может человек который сам долго курил и бросил, чем тот который даже не знает про что идёт речь, а вот я допустим понимаю про что пишет Мобильный, причём честно не наворачивая восьмёрок, поэтому и осуждения у меня сейчас нет не к наркоманам, не к алкашам, не к курильщикам и т.д.

Могу только поделиться опытом как мне это удалось, и то, если кому то будет интересно и меня об этом попросят.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
88
Город
Москва СЗАО
Господа,не надо ругаться.Живите дружно.Спасибо всем за понимание.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
vovana, есть ? Про то как победил алкогольную зависимость.не хочешь Сюда то можно в личку..
И про Другие приколы поподробнее. ....:)
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Serega-NTagil, В теме про алкоголь, могу поделиться как мне удалось перестать употреблять алкоголь без кодировки и разных радикальных мер (колдунов, заговоров, снадобий:-D), хотя мои меры могут показаться так же радикальными. Авось кому нибудь поможет, только чуть позже, нужно развезти гостей по домам, так как мой опыт нельзя изложить в двух строчках.
 

Sovag

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Интересно что ж за способ такой) Я сам редко пью, по праздникам только.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Зашёл отметиться, два месяца не курю. Это работает:-D, башка ни разу за это время не болела, независимо от погоды, не выпил за это время ни одной таблетки.
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
vovana, Круто, завидую:). Хорошо если навсегда бросил, удачи!*THUMBS UP*
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Зашёл отметиться, два месяца не курю. Это работает:-D, башка ни разу за это время не болела, независимо от погоды, не выпил за это время ни одной таблетки.
Молодец.
Держись.
Пол года самый тяжёлый период.
Хороший пример подаёшь. Всё больше и больше хочется бросить глядя на тебя.
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Зашёл отметиться, два месяца не курю. Это работает:-D, башка ни разу за это время не болела, независимо от погоды, не выпил за это время ни одной таблетки.
Главное не поддавайся.Самое главное испытание это большая попойка,если не закуришь,считай сила воли у тебя железная.:)
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Главное не поддавайся.Самое главное испытание это большая попойка,если не закуришь,считай сила воли у тебя железная.:)
А ведь 23-февраля наверняка была попойка.
Не закурил-же ! Я про vovana.
Вот как желание с возможностью соединить.?
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
У всех по разному, многие бросившие курить на попойке выкуривают 1-2шт. Кто как... Я когда бросал, почти 3 мес., не курил, попойка на меня не влияла. Закурил опять без попойки, просто не смог удержаться...:( . И сила была и воля, а силы воли не было*cry_girl*
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Главное не поддавайся.
Это уж точно, за это время хотел закурить раз сто, пару раз уже снилось как я смакую сигарету. Просто я уже говорил, что у меня был опыт прекращения употребления алкоголя и я как бы немножечко знаю психологические методики которые я опробовал на себе и на мне они сработали. Например, когда у меня возникает тяга и я уже практически тянусь за сигарету, у меня автоматом мозг начинает работать на блокировку этой тяги, т.е. включается здравомыслие, первое это я выпиваю стакан воды, далее все мои мысли переключаются на обоснование того зачем мне это надо (т.е. закурить) и что мне это даст, происходит разговор с самим с собой, не найдя аргументов за закуривание мозг немного успокаивается и т.д. Главное здесь не потерять здравомыслие, поскольку жизненные ситуации бывают разные, например гибель близкого, потеря бизнеса и денег, не изличимая болезнь и т.д., главное, чтобы всегда работал мозг, а не эмоции, хотя испытывать различные чувства это дар, как то так. Короче ко всем ограничениям нужно относиться философски и тогда и проживать их будет легче. Вот курить бросил, только тогда когда сам этого захотел, до этого просто говорил курить бросать не хочу. Ещё можно попросит, там чуть повыше нас, чтобы дал сил и здравомыслия.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Ну вот ребята, вы не поверите сегодня год как не курю:p. Ни фига себе, вот я красава:-D.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
vovana, год ключевая дата... дальше легче ....
уменя уже 14 лет....
 

Сверху