Никотиновая зависимость.

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Сергей Л, Пятая неделя пошла как не курю, курить пока всё равно хочется, ещё заметил, что башка не разу не болела, хотя раньше раз в месяц болела, сваливал всё на погоду. Скажу так, как бы таких прям усилий, что прям на зубах бросаю нет, но порой бывает тяга, как же пропахла машина от моего жабания просто жесть:mad:.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Всё понятно, остальные "зачинщики" просто проигнорировали. Эх, мужики, мужики, слабоваты сейчас стали. Элементарная зависимость, а побороть её не можете. Ну значит так хочется. А под старость все равно аукнется и вспомнится. Каждый сам кузнец своего здоровья.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Элементарная зависимость,
Хуже всего бросать после того, как бросал)))
Я два раза попытался, первый раз с возникновения темы 2 недели продержался... Да как! Зверь зверем, бессонница, одни мысли-покурить))). Утром ехал на работу-не выдержал, купил пачку.

Через некоторое время, а именно в воскресенье еще раз попытался. Хороший говорят метод- в прощенное воскресенье бросать курить. По ритуалу: Берешь пачку сигарет с остатком, спички-кладешь на видное место и говоришь "Все, я бросил курить" Утром просыпаешься, все, ты уже не куришь!
Ага... Два дня было хорошо, а потом опять мысли, мысли, мысли...
В общем я не готов.
 

valera

Известный человек
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
603
Реакции
0
Город
Воронеж
Слабак!!!
Я уже пять лет не курю... Табэкс помог...
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Мобильный, ну скажи мне , как так, такой взрослый дядька и подсел на такую гадость, как сам до такого докатился. Ну не готов, так не готов, трави себя дальше. Обидно за русских, мы всегда в древности были сильные характером, а потом кто-то из европы с маленькой буквы , привез парики и гольфы и пошло - поехало, хотя раньше и покуривали самокрут, ну не в таких количествах, как сейчас.

Добавлено через 2 минуты
Если бы захотел, тут масса способов в начале.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
В общем один вована только смог героически перенести ломки никотиновой зависимости*THUMBS UP*. Больше героев НЕТ !!!?
 

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Сергей Л, Сколько тебе лет? По большинству топов видно,что молод и горяч. В мои годы были такие комсомольцы-активисты. Сейчас единоросы-наши, молодые креативные, всё как ПУ любит. 99% самых идиотских законопроектов от-туда и растут. Сам не курю сигареты, дрянь, конечно, курю трубку, одну в день, настоящий, замечательный табак, ни кому не мешаю. КАК ЖЕ ВЫ ЗА.БАЛИ С ВАШИМ ЗАКОНОМ ГРЁБАНЫЕ МАКСИМАЛИСТЫ!!!!!!!:mad:
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Это точно.Любит наше правительство заботится о нашем здоровье,за на счёт.А на самом деле главной задачей нашего правительства является мульти обогащение определённой прослойки населения.А челядь должна их кормить,и ни в коем случае не жировать.Славяне долго терпят,но потом ...
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
В общем один вована только смог героически перенести ломки никотиновой зависимости.
Просто был опыт избавления от алкогольной, этот опыт и помог, да и готов к этому был, хотя до сих пор поламывает.
Сам не курю сигареты, дрянь, конечно, курю трубку, одну в день, настоящий, замечательный табак
Тоже были мысли перейти на дорогие сигары, поскольку когда позволял их себе, так сказать по праздникам, это не сравнить даже с дорогими сигаретами, жена говорила, что от них и вони нет, а аромат шоколадно-вишнёвый и от сигарного дыма домочадцы не ворочились. Потом подумал да ну нафиг, лучше вообще не буду смолить. Я не жалею о том, что курил, на данный момент решил, что мне это не надо, есть другие приколы.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Мобильный, подбираюсь к сорока годикам. Я считаю, физический возраст неважен, главное - внутренняя начинка. Бывает и молодой, а внутренне психологически гнилой, податливый на всякие веяния, а бывает, что и гнилой физически. В больнице насмотрелся токси- , наркоманов, алкашей. Смотришь на него, ему еще жить и жить, кажется, много перспектив, ан нет, он оже конченный. Не будет из него ничего путевого.

Добавлено через 2 минуты
КАК ЖЕ ВЫ ЗА.БАЛИ С ВАШИМ ЗАКОНОМ ГРЁБАНЫЕ
Про кого это? Огласи, или против конкретного?

Добавлено через 10 минут
Pentapod, а чем плох антитабачный закон? Я вижу одни плюсы. Школьников даже меньше с сигаретами вижу,ныкающихся по подворотням.
Слушай, чего тебе еще расскажу. Не секрет, что многие курильщики кашляют, есть совсем больные (туберкулез например,другая инфекция), и некультурные, которые покашляют и выплевывают на тротуар, дорогу свое д..мо. И все видели это не раз. Потом это все высыхает, поднимается легкий ветерок и вуаля! ,дышите пожалуйста этим люди прохожие, так никто и не знает и не подозревает. Вот на тротуарах в общественных местах это имеет место быть. И на свой обуви можно и в дом принести.

Добавлено через 1 минуту
У тебя трубка с фильтром?

Добавлено через 13 минут
Славяне долго терпят
Не те славяне, Ром, у нас уже мультинациональный народ. Славяне были до 19 века. У нас любят сейчас воспринимать всякую гадость. Помнится совсем недавно намечался парад светло-синего цвета в столице. Я думаю, и все согласятся, настоящие славяне сразу предоставили каждому персональный кол. А сейчас модна толерантность. Типа, кто пердит в общественных местах, все знают , что это некультурно и плохо, но мы потерпим.
 

Геннадич

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
3
Город
Астрахань
Это точно.Любит наше правительство заботится о нашем здоровье,за на счёт.А на самом деле главной задачей нашего правительства является мульти обогащение определённой прослойки населения.А челядь должна их кормить,и ни в коем случае не жировать.Славяне долго терпят,но потом ...
Так пришел семнадцатый год, пора уже, пора...@=
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
В больнице насмотрелся токси- , наркоманов, алкашей. Смотришь на него, ему еще жить и жить, кажется, много перспектив, ан нет, он оже конченный.
Серёг ты не прав, бывают и чудеса случаются и люди жившие в мусорном баке сейчас имеют семьи, детей, хорошую работу и вспоминают мусорный бак, ссаные штаны и ситцевую шубёнку как страшный сон. Я лично знаю торчка, про которого думал тварь конченная, мразь гнилая, а нет бросил наркотики, оказывается офигенный человек, завёл семью, родилась дочь, работает, купил хату, за 3 года выплатил ипотеку за неё, поддерживаю с ним хорошие отношения.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Бывает и такое. Но от таких людей всегда ждешь подвоха. Вот согласись, до этого доводить не надо. Так же как и курягам в начале их зависимости сигареты насильно в рот не пихал. А все выглядит как игра какая-то, хиханьки-хааньки, подражание, кому только?
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Вот согласись, до этого доводить не надо.
Может кто-то хочет попробовать в этой жизни всё и кому то нужно пройти через это, для того чтобы понять нужно это или нет. Я вот тоже по жизни такой, пока сам не увижу, не почувствую, не потрогаю, хрен кому поверю, например говорят курить плохо, пока сам не закурю и не пойму, не поверю, говорят не пей каждый день сопьёшься, нет я попробую, ведь я такой перец, это они там у чапков алкашы необразованные, а я то руководитель с двумя высшими образованиями, я то не сопьюсь. Так что никого не осуждаю, может быть они настоящие трезвые, а такими их делает болезнь.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
подбираюсь к сорока годикам. Я считаю, физический возраст неважен, главное - внутренняя начинка
Да, Сергей, я тоже когда подбирался к сорока, был такой-же!))) Не курил.
Да и не пил более 13 лет (с 28 лет) из за особенностей работы.
До сих пор думаю, что мне максимум 35. :)



Посмотрите из чего нынешние сигареты делаются и как. И это за ваши деньги.
Осведомлен прекрасно! У меня соседка мухоморы ест, строго дозировано. Выглядит в свои 65 на 40 лет!
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Мобильный, я больше тебе скажу, всю жизнь не пью и не курю и не вижу надобности.

Добавлено через 3 минуты
vovana, не обижайся, ну есть такая пословица: умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих, не вставляю обидное слово не учатся никогда!

Добавлено через 5 минут
Это вот например, всем известна проблема с саблей. Все форумчане талдыкают, обрабатывайте, подкладывайте, делайте профилактику! И не будет у вас ржи!
А я типа такой умный-да пошли вы все. у меня ничо не вылезет, ведь это я купил этот автомобиль. А потом бац!!!!!!!!!!! Несколько очагов!!!!!!! Об пилять!!! И вспоминается, что мильён раз об этом говорено. Так же и про курево.

Добавлено через 1 минуту
Мобильный, ну чего, после сорока наступил особенный возраст, когда можно и пить и курить и мамка с папкой ругать не будут?

Добавлено через 1 минуту
Да, и ты прав, надо быть внутренне молодым, иначе плохо дело. Есть и молодые зануды.
 

Мобильный

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
483
Реакции
4
Город
Воронеж
Мобильный, ну чего, после сорока наступил особенный возраст, когда можно и пить и курить
Сергей, а сколько этой жизни!))) Кому сгореть тот не утонет.
У меня хороший знакомый никогда не курил, но уже "там"... .

Врачи вообще советуют после 45 не делать стрессов для организма.
Значок ГТО 1 степени есть. Все норматив в своей возрастной категории выполняю!)))

Хотя кстати вопрос. А что ты вообще в этой ветке делаешь если никогда не пил и не курил?)))
Прости... Навеяло)))
 
Последнее редактирование:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
До сих пор думаю, что мне максимум 35.
это состояние души у нас на работе работает препод я ему завидую белой завистью. при его возрасте а ему немного ни мало 78 а энергии и любви к жизни на меня 3х хватит..
 

Сверху