Немного допок с просторов интернета

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
а они не болтаются, крепко сидят? особенно на замках?
просто тоже такие хотел заказать, оба варианта
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
а они не болтаются, крепко сидят? особенно на замках?
просто тоже такие хотел заказать, оба варианта
Если закажите точно на Lifan X60, то встанут идеально. У меня тоже такой комплект на дверях стоит.
 

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
на epn подарочный промокод до 10 апреля на 9,1% для вебмастеров. мелочь а приятно.

фрол, вот такие же ставил
некоторые сидят не плотно, но ни разу за год еще не отвалились.

так же приехал вот такой вот регистратор

чип амбарелла а12 (последний). пока воюю с ней, т.к. не могу настроить. у нее нет экрана, есть вафлю по которой до сих пор не могу подцепиться, штатная программа слишком сырая, на магнитоле установилась, подключается, но картинку не показывает и в настройки зайти нельзя. на телефон ксяоми вообще запрещает ставить, слишком большие запросы у этой программы. веду переговоры с продавцом, пока безрезультатно. на плеймаркете есть аналогичные проги, но они просят логин с паролем, IP + port, продавец пока не сольет данные настроить программы нельзя. а родная не работает. флешки поддерживает до 128гб. по отзывам даже кто то SHDD подцеплял на 160гиг и вроде работает. короче непонятная тема, на 4.4. андрюхе говорят работает программа. включать включал, запись идет, флешку вытаскивал на ноуте смотрел запись хорошего качества.

на магнитолу едет стекло. цена кусячая 700 целковых, дешевле не нашел.


так же заказал 5 мешочков
для хранения всякой мелочевки в бардачке и подлокотнике чтобы не громыхали, к ним еще можно прикупить вот такие локаторы для веревочек для удобства пользования -

шапочка думаю многим пригодится в солнечный день, качество посмотрел просто супер -
только ждите скидки, он периодически активирует скидку и продает по 112р.

удобный фонарик подойдет как для машины лазить так и на природе. светит достаточно отлично -

компактные безопасные ножницы -

ну и напоследок вот такой вот интересный тестер. измеряет емкость аккумулятора, тестирует просадку аккумулятора во время запуска. проверяет генератор.
дороговато, но меня один раз выручил. при покупке акб позволит выбрать отличные аккумулятор, время замера емкости акб примерно 3сек.
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Уже пару лет валяется в бордачке.
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


Как думаете стоит заморочится установкой ?
Или отложить ещё на пару лет?:-D
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
fasik, так надо было поставить и нам похвастаться. Вообще я видел такие, днем их не видно, кажется больше игрушка.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
fasik, так надо было поставить и нам похвастаться. Вообще я видел такие, днем их не видно, кажется больше игрушка.
Серёг она прикольно в туман светит.
От полосы на асфальте до бампера машины получается шторка цвета.
Я думал мож. уже устарела эта игрушка.
А ставится-то она за пол часа я думаю.
вечером и ночью полоса на асфальте но даже днём она ослепляет водителя который слишком близко подъехал сзади.
 
Последнее редактирование:

Геннадич

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
180
Реакции
3
Город
Астрахань
Добавлено через 1 минуту

Цена вопроса и как крепится? На скотч?
Крепится на двусторонний скотч, был в комплекте, прилип намертво, по цене заказывал в декабре за 540 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
Уже пару лет валяется в бордачке.
Не поверишь, тоже купил два года назад и еще пищалку на задний ход, до сих пор валяется дома и ждет когда до нее руки дойдут. а откладываю все потому что надо в дверной жгут пропускать, так как надо вешать на габариты, а габариты на задней двери нет :-D
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
19
Город
Набережные Челны
Вот реально нужная вещь. Все хотел сфотографировать на машине, да никак руки не доходят. Для светлого салона брал серый цвет, сидит гармонично, как будто родная, сделано из специального поролона запоминающего форму. Компенсирует неудобное отдаленное положение подголовника от головы, не мешает, в тоже время можно нормально облокотиться головой или вообще прилечь спать. Обратите внимание продает по 1 шт.

Добавлено через 2 минуты
не нарадуюсь.
 

Gilza

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
299
Реакции
2
Город
Красноярский край
Уже пару лет валяется в бордачке.
You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach


Как думаете стоит заморочится установкой ?
Или отложить ещё на пару лет?:-D
Я уже почти год как заморочился, прикольная вещица. Днем бесполезная, а вот ночью хорошо светит.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Я уже почти год как заморочился, прикольная вещица. Днем бесполезная, а вот ночью хорошо светит.
А Гайцы что говорят на этот счёт?
Я думаю что это не совсем по закону.
Скинь фото куда ты её закрепил и как протянул провода.
А что-бы днём не светила можно подцепить на передние туманки .

Добавлено через 5 минут
Не поверишь, тоже купил два года назад и еще пищалку на задний ход, до сих пор валяется дома и ждет когда до нее руки дойдут. а откладываю все потому что надо в дверной жгут пропускать, так как надо вешать на габариты, а габариты на задней двери нет :-D
А подсветка номера?*holliday*
Это же габорит и есть.
Я уже одно время хотел вмантировать её в центр бампера и провода пустить на фонарь.
Или ставить на саблю-фиг знает .
Какой ззвук на пищалке? Стандарт ? Пи-пи-пи ? Или что-то по оригинальней?
 
Последнее редактирование:

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Порылся в инэте !!!
Нет однозначного ответа к чему лучше подключать !
Их цепляют и к габаритам и к стопарям и вешают на туманки.
Мне важно мнение народа-кто чего думает ?????
 

Gilza

Форумщик
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
299
Реакции
2
Город
Красноярский край
Цеплял на саблю, между ручкой открывания и камерой заднего хода (камера не в подсветке номера). На счет дня не заморачивался, его практически не видно, кто не знает, не заметит. Цеплял на стопаки т.к. на туманке будет постоянно гореть и сколько в таком режим проработает неизвестно. Провод проводил через отверстие для ручки открывания. Как вариант можно зацепить на стоп вверху пятой двери, я не смог провода подтянуть чтобы краба зацепить, а снимать как то не хотелось.
 

Сверху