Неисправности

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Ну вот, и у меня малый косячек на первых 100км вылез.....На ходу вентилятор печки переключился на максималные обороты и.....больше не реагирует на свою крутилку....Чой-то????
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Ну вот, и у меня малый косячек на первых 100км вылез.....На ходу вентилятор печки переключился на максималные обороты и.....больше не реагирует на свою крутилку....Чой-то????
ну 2 вещи от которых это происходит .
1 выход из строя "крутилки -регулятора"...
2 выход из строя нагрузочного балласта резисторной сборки...
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
ну 2 вещи от которых это происходит .
1 выход из строя "крутилки -регулятора"...
2 выход из строя нагрузочного балласта резисторной сборки...
Никодимыч!!! Второе-это круто!!!!:-D:-D:-DЯ ж не технарь, Нужен перевод с марсианского:-D:-D:-D Да ладно, завтра поеду к диллерам, все равно коврик в багажник забирать....Поглядят,поправят..я надеюсь...Люди там отзывчивые....*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 

Буран

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1,167
Реакции
0
Город
Сызрань
Никодимыч!!! Второе-это круто!!!!:-D:-D:-DЯ ж не технарь, Нужен перевод с марсианского:-D:-D:-D Да ладно, завтра поеду к диллерам, все равно коврик в багажник забирать....Поглядят,поправят..я надеюсь...Люди там отзывчивые....*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Не. Ну тут как раз все просто.

Чтобы обеспечить постоянство напряжения при изменяемой нагрузки, ставят именно этот нагрузочный балласт.

Вот он и сдох.:eek:

Добавлено через 54 секунды
Поглядят,поправят..я надеюсь...Люди там отзывчивые....
Главное - напрячь их про балластную нагрузку!
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Вот я и говорю--люди у нас добрые, отзывчивые....За часок все поправили, все хорошо!!!По гарантии, без всяких проблем...заменили "блок управления отопителем"....Транзистор там крякнул.....Он (блок) находится в вздуховоде справа, в пассажирском...Все остальное-отлично пока, машинка Очень нравится....
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Вот я и говорю--люди у нас добрые, отзывчивые....За часок все поправили, все хорошо!!!По гарантии, без всяких проблем...заменили "блок управления отопителем"....Транзистор там крякнул.....Он (блок) находится в вздуховоде справа, в пассажирском...Все остальное-отлично пока, машинка Очень нравится....
это и есть балластная нагрузка...:-D*THUMBS UP*
выглядит как ежик *JOKINGLY*
 

morgrav

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Город
смоленск
Обратите внимание---не часто на ветке появляются свежие неисправности.... Выходит....Машина хорошая ?!!!
 

ЛифанычРУС

Форумщик
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
59
Реакции
0
Машина хорошая)) Есть конечно недочеты, но исправляются они легко)) не все ведь идеальны))
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Обратите внимание---не часто на ветке появляются свежие неисправности.... Выходит....Машина хорошая ?!!!
Так это детские болезни вылезают.Китайцы быстро больного вылечат.Им деваться некуда.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

vadivi

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Новомосковск
по истечению 500 км:
1. горит и пищит сигнализатор не пристёгнутого ремня безопасности когда нет пассажира.
2. передние стеклоподъёмники при закрытии трясёт как хорошего колдыря с перепою.
пока вроде всё.....
 

Дмитрий 677

Форумщик
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Сигнализатор и будет пищать если ремень пассажира не пристёгнут тут нет в сиденье датчика
 

Игорян

Старожил
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1,077
Реакции
0
Город
Тюмень
vadivi, застегни ремни , и пусть застегнутыми будут , они не мешают и в спину не давят,и не пищат, накинуть его быстрей получится чем вытаскивать и пристегивать *THUMBS UP*
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
по истечению 500 км:
1. горит и пищит сигнализатор не пристёгнутого ремня безопасности когда нет пассажира.
2. передние стеклоподъёмники при закрытии трясёт как хорошего колдыря с перепою.
пока вроде всё.....
Все эти проблемы возложите на свой СЦ при прохождении ТО.*THUMBS UP*
И они пропадут. *JOKINGLY*
 

Сверху